Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вы покупали что-нибудь через интернет-магазины?  (Прочитано 15008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
интересно))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Ни-че-го не понимаю - пытаюсь оформить заказ на сайте Lamoda.ru, положила в корзину, смотрю стоимость 1460руб., ниже скидка -1460 руб., ИТОГ 0 руб. !!!!
Заполнила все поля для оформления заказа (имя, телефон, адрес, всё) и остаётся только подтвердить, а ситуация с ценой не изменилась. То ли мне повезло и я могу получить товар бесплатно (мало ли сбой какой у них, или я оказалась каким-нибудь 1001 покупателем...), или мне потом этот счёт выставят...И спросить как-то не решаюсь - если ошибка, которую можно было использовать в своих целях, то никто бы ничего не заметил bm
Кнопку "оформитьзаказ" всё никак не нажму, короче bm
Если оформишь заказ по нулям и его не отменят, а отправят, то счет выставить уже не смогут. Но скорее всего отменили бы.
Не стоит бояться нажимать на оформление бесплатного заказа.

Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Щас уже всё нормально открывается. К сожалению bm
Ну и фиг с ним!
Маш-Кошар, на будущее учту!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Девочки, хочу оформить заказать в интернет-магазине женской одежды и аксессуаров http://www.ladylikes.ru/ Нужна собственно компания для бесплатной доставки)) Себе хочу снуд по цене 290р) Может кто еще присоединится, буду рада! Если что, забирать покупки на Сормовском повороте.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах