Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: И снова соседи!
« Ответ #120 : 19 Февраль 2009, 17:26:28 »
да, правда, но уж точно не на зло соседке =)) Вообще не было в мыслях, что это можно услышать! А может, она этак во все звуки будет вслушиваться...))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #121 : 02 Март 2009, 21:58:35 »
Прихожу сегодня домой, на входной двери записка "Ваша очередь убираться в подъезде в марте" По-прежнему с нами не разговаривают, демонстративно)) bm

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: И снова соседи!
« Ответ #122 : 03 Март 2009, 00:29:14 »
Amber, а разве уборщица не должна убираться? Им же за это з/п платят! 

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: И снова соседи!
« Ответ #123 : 03 Март 2009, 01:49:27 »
Прихожу сегодня домой, на входной двери записка "Ваша очередь убираться в подъезде в марте" По-прежнему с нами не разговаривают, демонстративно)) bm
Ооо... знаем-знаем такие дома, где соседи по графику убираются. Ждем вот и на нашей двери подобное сочинение))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: И снова соседи!
« Ответ #124 : 03 Март 2009, 07:09:55 »
Ооо... знаем-знаем такие дома, где соседи по графику убираются. Ждем вот и на нашей двери подобное сочинение))
а что такого то? мы вот убираемся - сколько себя помню. Уборщицы у нас нет (когд то  давно-давно в моем детстве была ). И ничего, не умерли. Подъезд у нас чистый.
Более того, я вам скажу, я когда иду мусор выносить и вижу на моей площадке мусор (газета, рекламный буклет брошенный), я спокойно уберу его в мусорный пакет, хотя и немоя очерень убираться в подъезде.

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: И снова соседи!
« Ответ #125 : 03 Март 2009, 09:25:06 »
У нас соседи сверху каждые выходные с 11 начинают сверлить что то....
А в субботу как то подольше поспать хочется....(((
А если после ночной тусовки, то вообще жесть!

Вот он сверлит каждые (!) выходные! Мы уж даже не знаем чего там сверлить то осталось....А придраться к нему нельзя
В правильное время все это делает........
Отпуск закончился(((

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: И снова соседи!
« Ответ #126 : 03 Март 2009, 09:28:31 »
У нас такая же фигня была в новогодне-рождественские каникулы.только с 9 утра и до 10вечера.каждый день.это было ужасно.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: И снова соседи!
« Ответ #127 : 03 Март 2009, 09:30:37 »
Tashkina он наверное работает в будни, и ремонтом может заниматься только по выходным...

Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Re: И снова соседи!
« Ответ #128 : 03 Март 2009, 09:33:39 »
У меня у тёщи сосед сверху с момента заселения почти ежедневно колотил чего-то с утра до вечера, так длилось 10 лет, теперь он начал периодически чего-то сверлить... bm

Таля

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #129 : 03 Март 2009, 09:36:26 »
у нас и в будни и в выхи в 2 х квартирах в подъезде ремонт... жесть с 9 и до 22 потом начальница ТСЖ заставила делать перерыв на тихий час (т.к. детей полно в доме) и до 19 работать

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: И снова соседи!
« Ответ #130 : 03 Март 2009, 09:38:16 »
Tashkina он наверное работает в будни, и ремонтом может заниматься только по выходным...
там сверло работает, прям по стенам отдает.....
наверное уже все в дырках....
какой уж тут ремонт.........
кроме сверла ничего больше.
Отпуск закончился(((

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: И снова соседи!
« Ответ #131 : 03 Март 2009, 09:40:52 »
Кстати,когда прошло 10 дней бесперерывного колочения(причём под нами однокомнатная квартира,а звук был словно плитку оббивали,это ж сколько там плитки!!!вся квартира в 4 слоя?)я уже стала думать,может там кто-то на помощь зовет,там бабуля живет.на 15ый день я хотела сходить узнать.но муж отговорил,сказал,что если бы на помощь звали,то были бы крики.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: И снова соседи!
« Ответ #132 : 03 Март 2009, 09:58:51 »
МОжет старая плитка, трудно ее отбить?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: И снова соседи!
« Ответ #133 : 03 Март 2009, 10:01:01 »
они может до кирпича отбивают, раньше на здоровенный слой цемента выкладывали плитку, так что пока там все отобьешь.....


Оффлайн Dino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 182
  • "В любой любви есть капля яда" Поль Верлен
Re: И снова соседи!
« Ответ #134 : 03 Март 2009, 11:02:48 »
А у меня соседка так соседка!))) С утра и до обеда начинает в караоке петь!!! Ни слуха, ни голоса - жесть!((( Спела всё, что можно, начиная от Владимирского Централа заканчивая "Виагрой"! Вот это, настоящий кошмар!!!

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: И снова соседи!
« Ответ #135 : 03 Март 2009, 15:01:31 »
А я своим соседям периодически вечера "классической музыки" устраиваю. Надоела наверное, но пока молчат ab Стараюсь конечно потише делать фо-но, но вряд ли это помогает, слышимость у нас такая, что храп соседа по ночам слышен!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: И снова соседи!
« Ответ #136 : 03 Март 2009, 15:12:14 »
У меня соседка сверху - дура великовозрастная - второй месяц разучивает песню из Приключений Электроника. Ритм сбивает безбожно и лажает в одном и том же месте (причем играет одной рукой!). Правда, ф-но пришло на смену караоке, позитивный сдвиг (и хорошо еще, что зачеты по гаммам не сдает))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: И снова соседи!
« Ответ #137 : 03 Март 2009, 15:25:07 »
хааа. Оль, вот тебе повезло! Мое воображение сразу представило здоровенную бабищщу , извергающую 'Крылаааатые качели ...

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: И снова соседи!
« Ответ #138 : 03 Март 2009, 15:28:30 »
хааа. Оль, вот тебе повезло! Мое воображение сразу представило здоровенную бабищщу , извергающую 'Крылаааатые качели ...
4ksu Соседка талантлива во всех отношениях! Пение, игра на муз инструменте... А дальше? Танцевать начнет?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: И снова соседи!
« Ответ #139 : 03 Март 2009, 15:37:24 »
Мое воображение сразу представило здоровенную бабищщу
ну этой бабище лет 15, наверное, но т.к. она уроженка Кавказа, вполне тянет на великовозрастную. И на бабищу тоже, впрочем))
А дальше? Танцевать начнет?
ее вроде вместе с караоке отпустило) Если серьезно, брат к ним ходил, разговаривал по поводу их танцев/топота после 23. На какое-то время помогло.