Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: И снова соседи!
« Ответ #220 : 28 Март 2009, 18:33:53 »
стал потише,честно, не выключил,но все же стал тише и стал здороваться


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: И снова соседи!
« Ответ #221 : 28 Март 2009, 19:12:42 »
а меня в 5 утра дикий ор соседей разбудил. Там молодая пара живет. Как они ругаааются...это финиш... Дерутся, орут, визжат..Но не расходятся, как ни странно. Вот и сегодня соседка своего мужа выгоняла из дома. Так как стало тихо, выгнала, скорее всего.

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: И снова соседи!
« Ответ #222 : 28 Март 2009, 19:37:25 »
А у меня в соседях за стенкой семья живет, у них девочке лет 12, так у нее привычка выть! не кричать, не визжать, а именно выть. Правда она это днем делает, но все равно раздражает, потому что она оооочень долго это делает и громко! Я понимаю, что ребенок, может у нее игра такая, но все же.

Оффлайн Вера27

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: И снова соседи!
« Ответ #223 : 29 Март 2009, 00:12:26 »
Я сочувствую тем у кого соседи не подарок. да и вообще думаю язва соседка везде найдётся.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: И снова соседи!
« Ответ #224 : 05 Апрель 2009, 12:23:17 »
Очередной анекдот наяву...)) На днях в нашей квартире разыгралась такая картина: около 9 часов утра, в понедельник - звонок в дверь. Лежим еще, просыпаемся и дружно решаем не открывать, потому что в такую рань мы никогошеньки не ждали. Наверно, сложно оправдать такое наше поведение, но просто к нам часто по утрам всякие "маньяки" приходят, каких-то незнакомых людей спрашивают. Но не тут-то было, через 5 минут - снова звонок, на этот раз уже по домашнему телефону. Снимаю трубку и чуть успеваю сонным голосом сказать алло, на меня без всяких там приветствий обрушивается: "Вы почему дверь не открываете???!" Ага, смутно я начала понимать, что это наша любимая соседка снизу... Продолжение ее реплики: "Я вам специально сантехников вызвала, сама в 8 утра в ЖЭК ходила, а вы им не открыли!" Уууууупс... сразу возник вопрос: а... зачем нам сантехники, мы же не просили, и Вы нас об этом не предупреждали никогда, мы же Вас не затопили все таки... В общем, так и не поняли мы ход соседкиной мысли  и цели вызывать нам с утрища сантехников.)) Ладно, про это закончили, началась вторая часть спектакля: "Вы опять в полночь диван раздвигаете!! Я просыпаюсь каждый раз и таблетки глотаю! Еще раз - и выпорю вас обоих!" Вот на этом-то слове мой язык отказался мне повиноваться, а челюсть упала на пол)) Про диван я тут, вроде, уже писала раньше, и после того случая мы с мужем даже ходить и говорить громко опасаемся))) Но соседка, видимо, наших стараний не оценила)))
В общем, слов нет у меня, теперь вот после очередного шума всегда соседка вспоминается...)))
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2009, 12:27:46 от Jenni »

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: И снова соседи!
« Ответ #225 : 05 Апрель 2009, 16:46:41 »
:)) ой, всякие бывают. У меня у родителей дома, соседка есть, так ей вечно кажется что что-то "гудит" и причет эти звуки исходят от нас. Гудит только ночью и мешает спать. Уж мы к ней домой ходили- "послушать", а она только стоит,извените "раком" у стены и щебечет: " слышите,слышите,гудит!" Телефоны по ночам обрывала, а когда брать не стали уже, начала двух часовые сообщения на автоответчик оставлять,плакать и говорить,что сейчас повеситься. Другие соседи тоже к ней ходили-говорят,ничего не гудит,да и что гудеть то может? :))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: И снова соседи!
« Ответ #226 : 05 Апрель 2009, 17:08:00 »
Ален, ну тогда мне повезло прям... :) ужасть, что у вас там творится!! надеюсь, эти глюки у нее пройдут :)

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: И снова соседи!
« Ответ #227 : 05 Апрель 2009, 17:10:24 »
Если честно,уже вряд ли...длятся это все около 10 лет, так что, из-за этих глюков от нее уже муж ушел, пришел к нам , извинился за нее и распрощался :) . Они развелись.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #228 : 07 Апрель 2009, 15:41:04 »
Мдя...почитала я тут...наши проблемы - цветочки прямо-таки)))
У нас хоть (т-т-т) все вменяемые в подъезде. Правда наглые.

А вот на днях друзей решили подвезти до дома, они у нас засиделись допоздна, ну мы решили их пешком не отправлять.
Время 12-й час ночи, выходим, а наша машина заблокирована соседской. Муж пнул по колесу, та заорала, сосед вышел и спокойно её убрал. На наши реплики типа "Уж извините, если разбудили" просто сказал "Ничего страшного". А у них ещё и ребёнок маленький в семье. Вот ведь добрый человек. Другой бы вонь поднял, наверное))
А я эту его машину вообще как-то раз дверью задела, она опять же заорала. Сосед был так же невозмутим)
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 15:44:55 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: И снова соседи!
« Ответ #229 : 07 Апрель 2009, 15:59:47 »
Ура хорошим соседям! =))) Побольше бы их! =) Йозжинка, молодец, что разбавила эту темку позитивом! =)))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: И снова соседи!
« Ответ #230 : 07 Апрель 2009, 16:09:23 »
Вот кстати о соседях,сейчас сижу на стуле и с вами переписываюсь. А у наших соседей, скорее всего этажов эдак 5 вниз музыка играет.Весело мне сейчас и самой музыку включать не надо, а еще стул от музыки подпрыгивает, прям попой чую.

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: И снова соседи!
« Ответ #231 : 07 Апрель 2009, 16:13:04 »
Даааа.Как мне жалко моих соседей, когда мой БМ свой тяжелый рок на всю включает.Я то уже привыкла, а вот они мучаются наверно...Но пока не жаловались)


Krysa

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #232 : 07 Апрель 2009, 16:24:42 »
даа, девушки, вас почитаешь, так у нас вообще сказка , можно пожаловаться только на тонкие стены .. сбоку и сверху)

но все равно теперь моя очередь жаловаться) - сбоку живет семейка, женщина средних лет, ее престарелая мать и сын-подросток. так эта средних лет  мадам целыми днями кроет свое семейство матом , причем преимущественно в первом часу ночи, когда мы уже почти спим.. и ладно бы прям вот повод был - так чуть - что сразу ор - морковку не почистили к ее приходу, дверь открыли-  ей дует- сквозняк, мать забыла таблетки выпить, посуду в раковину не переставили - все претензии матом..  причем так громко орет, что мы в курсе всех их бытовых перипетий.. а ничего, за пару лет уже привыкли, даже и не замечаем..

а наверху недавно началось, дите подросло, теперь целыми днями скачет как слон..  топочет..

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: И снова соседи!
« Ответ #233 : 07 Апрель 2009, 19:32:57 »
а разговаривать с ними не пробовали?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: И снова соседи!
« Ответ #234 : 07 Апрель 2009, 20:11:10 »
у нас на верху каждую ночь как то странно, со знакомым звуком скрипит кровать )))))
мы с мужем прям удивляемся: и откуда у людей столько сил, чтобы каждую ночь.....


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #235 : 08 Апрель 2009, 20:23:33 »
нуууу...может они недавно встречаются)))
или там бордель...........
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: И снова соседи!
« Ответ #236 : 08 Апрель 2009, 20:31:27 »
у нас на верху каждую ночь как то странно, со знакомым звуком скрипит кровать )))))
мы с мужем прям удивляемся: и откуда у людей столько сил, чтобы каждую ночь.....
рассказываю историю моих родителей(где-то я давно писала...) Итак, жили они в бараке= общаге
у каждого по комнате.  в нашей комнате был 1 стол он же обеденный, он же гладильный и все такое.
 В общем мама 1 вечер спокойно гладит себе не замечая, что стол об стену равномерно стучит, второй вечер, причем так по часу примерно! Сосед невыдерживает подходит как-то к отцу и говорит:"Сергеич, ну ты даешь! так долго и каждый вечер..." отец ничего не понимая  рассказал маме. в общем в этот вечер мама гладит снова и до нее доходит о чем это соседи говорят!

 может у них тоже кровать не только для сна приспособлена:))))

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: И снова соседи!
« Ответ #237 : 17 Апрель 2009, 21:34:08 »
Меня соседи сверху или сбоку, не могу понять, но достали...ей богу...толи там дети бегают, толи мебель кто постоянно передвигает, то ли еще что...мы с мужем в недоумении находимся...но меня эти звуки вводят в бешенство, потому что начинаются с 11 и часов до 20...я как только не заглушала их, даже музыку громко включала...
А что самое обидное, виновников найти не могу...

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: И снова соседи!
« Ответ #238 : 18 Апрель 2009, 13:50:53 »
Кисуль, а у нас стерео))) сбоку играют рок на гитаре (с усилителем))) и ударных, а сверху дети-мебель =) Так что мы с тобой друзья по несчастю :) Но мы с мужем к этому уже давно относимся с юмором, чего желаю и вам, если другого выхода нет :)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: И снова соседи!
« Ответ #239 : 18 Апрель 2009, 22:50:18 »
Для всех страждущих!  ad
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=134.new#new