Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #360 : 17 Март 2010, 14:40:58 »
Ну до чего же странные люди нас окружают!! Одни мы нормальные 4ksu
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: И снова соседи!
« Ответ #361 : 17 Март 2010, 16:15:06 »
У нас соседи из квартиры напротив загородили весь тамбур какими-то досками, фанерками, тумбочка из под ТВ там же.  Жаловаться мы особо не можем - тк снимаем.. Да и хозяева наши все говорили: это они ненадолго, это на время ремонта.. Но ремонта никакого нет и в помине. На днях они диван купили, так все это барахло куда-то чудесным образом самоликвидировалось - а то диван бы не пролез.. Только я обрадовалась - бац, на следующий день - все на тех же местах, все эти дощечки и ящички.
А другая соседка в общем тамбуре оставляет ведро и тряпки, которыми она пол моет. Зато начнешь с ними разговаривать - все старая интеллигенция, дедушка - в наркомате, бабушка - в минобразе, прабабушка - на Новодевичьем кладбище. культу-у-у-урные....

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: И снова соседи!
« Ответ #362 : 17 Март 2010, 16:20:20 »
Зато начнешь с ними разговаривать - все старая интеллигенция, дедушка - в наркомате, бабушка - в минобразе, прабабушка - на Новодевичьем кладбище. культу-у-у-урные....
  4ksu 4ksu 4ksu


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #363 : 17 Март 2010, 17:10:48 »
А мы, помнится, к свадьбе решили подъезд обновить (я тогда ещё с родителями же жила). От ЖЭКа такой щедрости не дождёшься, поэтому решили за свой счёт. Прошли по подъезду, у всех спросили, будут ли скидываться, чтоб уж ремонтировать все этажи за раз. Никто не захотел - всех типа всё устраивает. Ну мы живём на 2-м этаже, решили сделать чётко от входной двери в подъезд до своей лестничной площадки. Первый этаж у нас нежилой. Так пока строители работали, бабки и прочие жильцы активизировались резко, говорят, давайте и нам тоже! Строители им, типа, нам за что заплачено, то мы и делаем! Так потом разговоры пошли, что мы типа с ЖЭКом договорились, что нам Администрация всё проплатила, и вот такие мы свиньи строителям запретили дальше положенного ремонтировать. Ходили к нам, жаловались, что в подъезде всё белое (когда белили стены), напачкали, навоняли. Когда ремонт закончился я сразу же сама оба этажа до двери раза 4 с уксусом вымыла, чтобы побелки нигде не осталось. В общем, подъезд от входа до второго этажа стал как новенький. Так все только ходили и бросали в нашу сторону злые взгляды. Хоть бы кто спасибо сказал...
После мы ещё и почтовые ящики решили сменить - тут уж ЖЭК подключили (но занимались всем сами). Старые ящики половина искарёженные и жжёные, половина без дверок вообще. Ну, раз уж обновлять подъезд то до конца. Это тоже ещё к свадьбе хотели успеть, но ЖЭК протормозил. В общем, ящики демонтировали и устанавливали всё те же нанятые нами строители. Я собственноручно их дома подписывала, выводила каждую циферку. Старые ящики сотрудники ЖЭКа обязались вывезти сами (это единственное, что они взялись сделать), поэтому мы их аккуратно сложили на первом этаже за лестницей, чтоб никому не мешали. В том месте, где жильцы не могут проходить в принципе. Так и что же? Ежедневно кто-то таскал одну из секций оттуда нам под дверь (и ведь не лень переть на второй этаж). Типа чтоб мы всё убрали. Ну не свиньи люди, а? И опять же - хоть бы одно "спасибо!"
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: И снова соседи!
« Ответ #364 : 17 Март 2010, 17:28:12 »
У нас вчера соседи оживились... Время 22: с копейками и тут.... та-да-да-дам!!! Караоке и такие противные голоса, явно девушкам медведь в детстве на ухо наступил и завывания: "Американ Бой, уеду с тобой..." нас ни капли не впечатлили. Разбираться не стали, лишь отвесили глядя в потолок "Поёте мотивно, да слушать противно!"
Заметила, кстати, что в нашем подъезде очень много новых жильцов появилось и не совсем милые личности. В еще недавнем прошлом все друг с другом здоровались, дверь придерживали, лифт держали и т.д.,а тут идешь, лица примелькались уже ты им "Доброе утро/день/вечер", а тебя таким оценивающим взглядом, мол ты кто такая и как тебя зовут... В общем, большой такой нах, а не подъезд. Центр города не большого...
Грязи на этажах прибавилось: пивные банки, мешки с мусором (мусоропровод, видимо, сложно открыть), окурки... тьфу прям, свиньи!
В МСК все по другому, хотя тоже дом большой, но там консьержка сидит, уборщицы работают, цветочки кругом, зеркала :)) Заглядение в общем :)))
« Последнее редактирование: 17 Март 2010, 17:31:12 от Azzurro_Cupo »
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #365 : 17 Март 2010, 19:50:13 »
Йозж, от добра добра не ищут - это про тебя

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #366 : 17 Март 2010, 20:06:12 »
О ремонт подъезда это отдельная тема.
 bu
У меня когда сестра замуж выходила, мы решили маленько подъезд подремонтировать, чтоб на видео прилично смотрелось. Всех спросили, все хором ответили нет денег (у нас по 15 руб в месяц на домофон не собирают, жалко и он редко ломается aq). Мы тогда купили краску и я покрасила наш лестничный пролет. Все ходили и говорили, как красиво, чисто.  Спустя год мы съехали с этого доа (квартиру не продали), так нам звонт и говорят, что в подъезде решили сделать ремонт и надо привести деньги, на что мы ответили, мы свой этаж отремонтировали сами и платить дважды за одно и тоже не собираемся, так покрасили весь подезд, кроме нашей стены  :zvezdocki:.
А вообще у нас подъезд ужасный, люди все приличные, но чтоб на что-то собрать деньги, это удавиться легче. Летом 2 месяца на ремонт домофона по 10 рублей (с квартиры) сложится не могли, пока  я мастера не вызвала (оплатила ему) и он сделал, делов было ровно на 2 минуты. KidRock_07

Таля

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #367 : 17 Март 2010, 20:18:29 »
ни че про соседей не говорите.. мне вчера в 10 вечера в домофон позвонила тетка и так нагло начала требовать чтобы я машину подвинула, а то она епт не  влезает на парковку, а на ответ что я не могу выйти т.к. дома останется один деть.. начала истошно вопить и хамить..  ну естественно была послана лесом.. но вот убивает меня это хамство.. а уж как эта тетка ругается с дочкой так ваще вилы.. дочке лет 14 и ор каждый божий день часов в 12 ночи.. я раньше думала это соседка моя за стенкой, ан нет мы потом выяснили что это с 7 этажа семейка так развлекается (мы на 6ом).. а они не над нами. а так сказать наискосок.. а слышно как будто прям за стенкой орут. во голосищи

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: И снова соседи!
« Ответ #368 : 17 Март 2010, 21:24:47 »
хм. а если бы она нормально попросила машину подвинуть, ты бы пошла?

Таля

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #369 : 17 Март 2010, 22:33:50 »
скорее всего да, если бы у меня было бы с кем ребенка оставить мне не сложно чуток сдать, я не скотина, если конечно попросить, а не с наездом требовать как будто я кому то что то обязано и это их личное место.. но когда хаят и говорят что им пох на то что у меня деть один дома будет им главное что бы свою машину поставить поближе уж извините.  тут я из принципа буду терь ставить через жопу.. кстати когда мне неудобно влезть на парковке поближе, я еду лишних 50 метров и ставлю, там всегда пусто.. а не названиваю хозяевам машины с наездом какого хера они так машину поставили..

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: И снова соседи!
« Ответ #370 : 18 Март 2010, 07:18:34 »
тут я из принципа буду терь ставить через жопу..
тут ты неправа, имхо. зачем уподобляться соседям?

Таля

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #371 : 18 Март 2010, 08:17:52 »
да я уж так говорю, из вредности))))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: И снова соседи!
« Ответ #372 : 18 Март 2010, 09:58:07 »
Ой, Йозж, помню ты уже рассказывала эту иторию, до сих пор ее вспоминаю((



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #373 : 18 Март 2010, 12:52:28 »
Ой, я повторяюсь, значит?..Пролистала всю тему - тут нет. Значит уже в другой на это нажаловалась bm
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: И снова соседи!
« Ответ #374 : 18 Март 2010, 13:25:57 »
Я тоже помню, что писала уже где то - ничего страшного .

Но всё же соседи - дааа... обидно за тебя !

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #375 : 18 Март 2010, 18:53:52 »
[
тут я из принципа буду терь ставить через жопу..
поцарапают машину или проколят покрышки

Таля

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #376 : 18 Март 2010, 19:06:10 »
Лен у нас до такого не опустятся, все же элита) тем более где обычно ставлю есть камеры наблюдения

Таля

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #377 : 18 Март 2010, 19:07:08 »
кстати как выяснилось я не одна такая, эта тетка как то раз звонила в домофон моим соседям и тоже с наездом)))) и так же была послана)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #378 : 18 Март 2010, 20:29:36 »
а у нас (у родителей) очень ревностно относятся к придомовой парковке. Территория в буквальном смысле поделена на подъезды. Бабками. Соседу нашему там прошлой зимой на лобовое стекло бросили пакет с водой. На утро сами понимаете что там получилось - стоял отскабливал.
Нам под "дворники" гневную записку как-то раз подсунули, хотя мы припарковались у своего подъезда. Не признали, видать. Или не разглядели. Типа ставьте у СВОЕГО подъезда дома напротив. О как! Уж послали так послали!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Таля

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #379 : 18 Март 2010, 20:35:21 »
))) нет у нас такого нет, потому все притензии по причне влезть не могу смешны) не можешь влезть езжай дальше)))