Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: И снова соседи!
« Ответ #380 : 22 Март 2010, 23:02:46 »
складывается впечатление, что НОРМАЛЬНЫЕ соседи - это большая редкость... у меня у мамки все соседи, кстати, исключительно не просто нормальные, но очень хорошие люди. каждый раз, приходя к маме, общаюсь с превеликим удовольствием.




Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: И снова соседи!
« Ответ #381 : 23 Март 2010, 18:50:47 »
У нас, у родителей мужа парковка делится на 2 зоны- одна у подъездов, другая за домом под окнами. Мы обычно домой приезжаем в 9ом часу и естесно у подъездов свободного места нету.
Чтобы попасть на парковку за домом, нужно выехать из арки и сразу налево и везде высоченные бордюры и расстояние между ними для поворота очень узкое. И вот осенью постоянно стали ставить машины прямо после поворота, хотя место для парковки очень много! В два ряда можно ставить! Так вот из-за этих эгоистов очень легко бампером задеть бордюр,  а чтобы не задеть-это столько телодвижений надо сделать, что просто ппц!
А я тока к машине привыкала и меня ой как это бесило, что я каждый раз культурные записки каждому оставляла! Спустя полгода никто не ставит.

А куда мы переезжаем, ох соседям не завидуем...Мы себя в обиду не дадим. Там одни бабули и хотя мы еще не живем, а они уже нас ненавидят и звонят свекрови (!) домой: После ремонта полы не моете, шумите постоянно! Это при том, что все ремонтные работы происходили с 5 до 7 вечера, чтоб не мешать ни кому и всегда за собой убирали.
А вчера с матом орли, что мы им домофон сломали(всему подъезду).
На самом деле женщина, кот.оклеивала у нас прихожую снимала домофон и видимо перепутала проводки, но че так орать-то?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: И снова соседи!
« Ответ #382 : 23 Март 2010, 19:28:39 »
а меня соседка замонала, вечно ей все не так......звонит сейчас "Юля, а Леша дома?", нет говорю, на работе, а что? "мне надоело самой лампочки в коридоре вкручивать....не комфортно мне когда темно, их вечно выкручивают, ну ладно, раз никому не надо, пойду сама вкручу..." "и еще, ругать тебя буду....когда начнешь полы к коридоре мыть?".....я с работы то еле блин ноги приволакиваю в 7-8 часов вечера, какие мне еще полы, тем более на лестничной площадке!достала...

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: И снова соседи!
« Ответ #383 : 23 Март 2010, 21:08:08 »
Юль, пошли ее подальше, чтоб не докучала, может отстанет. Она ж тебе не родственница ее выслушивать!
Может я так говорю, потому что мне так свободы хочется, чтобы никто не доставал. Очень сложно с родителями мужа жить...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #384 : 24 Март 2010, 20:17:11 »
Там одни бабули и хотя мы еще не живем, а они уже нас ненавидят и звонят свекрови (!) домой: После ремонта полы не моете, шумите постоянно! Это при том, что все ремонтные работы происходили с 5 до 7 вечера, чтоб не мешать ни кому и всегда за собой убирали.
А вчера с матом орли, что мы им домофон сломали(всему подъезду).
На самом деле женщина, кот.оклеивала у нас прихожую снимала домофон и видимо перепутала проводки, но че так орать-то?
с бабульками всегда так) относитель с юмором. А чаще - мне их просто жаль, люди же себе нервы портят, я-то их негатив забываю сразу, у меня более важные дела есть)
а вы купили квартиру?
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 20:21:07 от Amber »

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: И снова соседи!
« Ответ #385 : 25 Март 2010, 13:53:39 »
Нет, нам досталась она. Ну да, нам то тоже пофик, вот я и говорю, не повезло им с нами..)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #386 : 25 Март 2010, 14:15:17 »
А чаще - мне их просто жаль, люди же себе нервы портят
наоборот - нервы УЖЕ испорчены за годы, отсюда и результат. Не зря среди ненормальных большинство - люди преклонного возраста.
Ну это так - к слову.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: И снова соседи!
« Ответ #387 : 23 Май 2010, 19:36:28 »
Мы снимаем квартиру. У нас соседка - "веселая пенсионерка" постоянно музыка 80-х на всю катушку, сама орет во все горло под эти песни и это продолжается до 3, а иногда и до 5 утра bu...ужас...и некому не надо видимо хотя все остальные соседи бесятся по этому поводу...меня она видела несколько раз ито в таком состоянии :ik_oi: как начинаю к ней звонить в квартиру и прошу прекратить гудеть ночью то она меня говорит не знает


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: И снова соседи!
« Ответ #388 : 24 Май 2010, 00:07:32 »
меня она видела несколько раз ито в таком состоянии :ik_oi: как начинаю к ней звонить в квартиру и прошу прекратить гудеть ночью то она меня говорит не знает

прочитала первый раз и подумала что ты была в состоянии  :ik_oi:

 sarcastic_hand 4ksu 4ksu 4ksu

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: И снова соседи!
« Ответ #389 : 24 Май 2010, 00:08:57 »
прочитала первый раз и подумала что ты была в состоянии  :ik_oi:

 sarcastic_hand 4ksu 4ksu 4ksu
viannen ну вот , видимо не умею грамотно писать ab


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: И снова соседи!
« Ответ #390 : 24 Май 2010, 00:23:33 »
viannen ну вот , видимо не умею грамотно писать ab

эт я не могу читать после долгой дороги домой))))глаза закрываются bu

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #391 : 24 Май 2010, 12:53:19 »
милицию к ней вызови, уж их-то она должна узнать!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: И снова соседи!
« Ответ #392 : 24 Май 2010, 12:54:36 »
милицию к ней вызови, уж их-то она должна узнать!
вот и мне соседи говорят вызови милицию....почему то сразу я...все остальные прячуться


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: И снова соседи!
« Ответ #393 : 26 Сентябрь 2010, 23:56:35 »
Мои соседи-ироды,прости Господи.
Каждый божий день уже на протяжении двух недель бесконечно что-то сверлят,пилят,стучат,часов с 9 утра и до вечера,спасибо хоть перерывы делают.Такое ощущение,что там капитальный ремонт с полным разрушением стен и прочими радостями.Еще и затопили нас недавно.Видать,лишнего насверлили там))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: И снова соседи!
« Ответ #394 : 27 Сентябрь 2010, 14:26:08 »
мы в новостройке живем,так тут у всех ремонты.....сверлят постоянно....стены такое ощущение,будто из картона....соседи чихают,кашляют,а мне так и хочется погромче сказать *будьте здоровы!*

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #395 : 27 Сентябрь 2010, 14:28:22 »
мы в новостройке живем,так тут у всех ремонты.....сверлят постоянно....стены такое ощущение,будто из картона....соседи чихают,кашляют,а мне так и хочется погромче сказать *будьте здоровы!*

Угар. Бедные. У нас тоже слышимость отличная. А я от соседки бегаю. Она на моем этаже живет, она старшая, как увидит меня так давай ценные указания давать, расспрашивать и т.д.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: И снова соседи!
« Ответ #396 : 27 Сентябрь 2010, 15:24:53 »
а мы пока соседей то всех по площадке не видели...дом новый,многие не живут ещё.
а с учетом того,что это 17-ти этажка всех точно не запомнишь с одного раза....

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #397 : 27 Сентябрь 2010, 15:26:50 »
Это факт. Ну у нас 5-ти этажка обычная. к нам такое кол-во бабулек приходило знакомиться, когда мы только переехали, что жуть...

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: И снова соседи!
« Ответ #398 : 27 Сентябрь 2010, 16:01:03 »
Это факт. Ну у нас 5-ти этажка обычная. к нам такое кол-во бабулек приходило знакомиться, когда мы только переехали, что жуть...
вс всем свои плюсы есть)))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #399 : 27 Сентябрь 2010, 16:03:30 »
Ох, я не знаю плюсов. Я вообще старших по подъезду бабушек не люблю, они вечно учат, ругаются. Ещё повесили распорядок, кто, когда должен мыть площадку... ai