Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #420 : 29 Сентябрь 2010, 14:31:53 »
Наташ, это стены очень тонкие, а не она топает. У меня у родителей такая же фигня была, просыпалась, когда люди на работу шли. Вот это большая проблема новых домов ac
А разве в новых домах стены тонкие? Я почему-то думала, что там хорошая шумоизоляция...

Таля

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #421 : 29 Сентябрь 2010, 14:33:08 »
А разве в новых домах стены тонкие? Я почему-то думала, что там хорошая шумоизоляция...
бгг шутка удалась..
во многих случаях слышимость убойная.. у меня у родителей порой слышно кто простите писает в туалете у соседей

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #422 : 29 Сентябрь 2010, 14:36:04 »
бгг шутка удалась..
во многих случаях слышимость убойная.. у меня у родителей порой слышно кто простите писает в туалете у соседей
Мда? Вот это да. Просто у меня никто не живет в новых домах, вот я и верила в лучшее.))))))))))

Таля

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #423 : 29 Сентябрь 2010, 14:42:27 »
у меня кирпичный дом, и даже построен по госту.. те. тостые стены.. и все такое.. так вот живу я на 6 этаже и пресрасно слышу ругань соседей за стенкой, а еще лучше слышится ругань соседей над моими соседями))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #424 : 29 Сентябрь 2010, 14:43:00 »
Даже не знаю, что лучше. Наверное, жить в частном доме, там и соседи не мешают... bm

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #425 : 29 Сентябрь 2010, 14:44:06 »
меня соседи из ульяновска достают. мы сдали квартиру, оставили телефон соседям "на всякий случай" но уж никак я не могла подумать что этот "всякий случай" будет случаться регулярно в 3 часа ночи.. смс и звонки от них с жалобами... и ладно бы я хоть что-то сделать могла в это время.. так нет же, звонят просто для того чтобы и мне тоже не сладко спалось..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #426 : 29 Сентябрь 2010, 14:44:23 »
у меня кирпичный дом, и даже построен по госту.. те. тостые стены.. и все такое.. так вот живу я на 6 этаже и пресрасно слышу ругань соседей за стенкой, а еще лучше слышится ругань соседей над моими соседями))
У меня тоже все слышно, слышен будильник у соседей в пять утра, кашель и все остальное, а что самое парадоксальное меня тоже слышат.)))))))))))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #427 : 29 Сентябрь 2010, 14:45:37 »
меня соседи из ульяновска достают. мы сдали квартиру, оставили телефон соседям "на всякий случай" но уж никак я не могла подумать что этот "всякий случай" будет случаться регулярно в 3 часа ночи.. смс и звонки от них с жалобами... и ладно бы я хоть что-то сделать могла в это время.. так нет же, звонят просто для того чтобы и мне тоже не сладко спалось..
Мда. Как будто вы сможете сорваться и приехать. Ужасно. А может другим соседям отдать? Или вы с этими больше знакомы?

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #428 : 29 Сентябрь 2010, 14:46:27 »
у нас на площадке 2 квартиры. наша и соседская.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #429 : 29 Сентябрь 2010, 14:47:22 »
а что простите отдать другим соседям? номер телефона? а у этих как забрать???))))


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #430 : 29 Сентябрь 2010, 14:47:51 »
Мда. Тогда без вариантов. Ну я не думаю, что у вас совсем буйные квартиранты, чтобы вас доставать звонками. К тому же в 3 часа ночи не очень культурно людям звонить...

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #431 : 29 Сентябрь 2010, 14:48:30 »
а что простите отдать другим соседям? номер телефона? а у этих как забрать???))))
Ага... Не обращайте внимания, сегодня не мой день. Я как-то глупости спрашиваю.))))))))))

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: И снова соседи!
« Ответ #432 : 29 Сентябрь 2010, 15:29:41 »
ой, про тонкие стены и будильник. У меня на прошлой работе у девочки случай был. Она заводит будильник, утром его выключает и слышит как начинают собираться соседи, ну думала совпадение. а когда она была в отпуске естественно будильник заводить не стала, просыпается только от их крика: проспали. с тех пор соседи сами будильник стали заводить  ap

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #433 : 29 Сентябрь 2010, 15:30:36 »
ой, про тонкие стены и будильник. У меня на прошлой работе у девочки случай был. Она заводит будильник, утром его выключает и слышит как начинают собираться соседи, ну думала совпадение. а когда она была в отпуске естественно будильник заводить не стала, просыпается только от их крика: проспали. с тех пор соседи сами будильник стали заводить  ap
Угар. Бывает же такое...

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: И снова соседи!
« Ответ #434 : 29 Сентябрь 2010, 18:24:19 »
Нет, у нас вообще не слышно как и кто в соседних квартирах, кашляет, чихает, музыку слушает, разговаривает  и  тому подобное. Но вот как эта дама топает это ужас!!!!!!!!!!!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: И снова соседи!
« Ответ #435 : 29 Сентябрь 2010, 18:33:24 »
А наши соседи просто золото!Одни старики, которые днём на лавочке сидят, а вечером уже в 9 часов спят. Радио не слушают, телек мы не слышим, может в других комнатах смотрят. Тишина не реальная. Редко когда кто нибудь гвоздь решит забить. Мне кажется что мы наверное самые шумные.Но они ни чего такого не говорят.
У меня муж ездил один в Арзамас, приехал и говорит, что уже там спать не может. Сверху кто-то топает, везде все разговаривают, всё сильно слышно. Уже привык к нашей тишине.



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: И снова соседи!
« Ответ #436 : 29 Сентябрь 2010, 18:36:40 »
У нас панельный дом, и соседей вообще не слышно)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: И снова соседи!
« Ответ #437 : 29 Сентябрь 2010, 18:43:16 »
У нас кирпичный. А я думала в панельных слышимость сильнее чем в кирпичном



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: И снова соседи!
« Ответ #438 : 29 Сентябрь 2010, 18:47:37 »
У нас тоже панельный, но мы слышим, но не через стену а верхних.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: И снова соседи!
« Ответ #439 : 29 Сентябрь 2010, 19:15:12 »
Вот у нас, что в кирпичной пятиэтажке слышно все, что у родителей в панельном доме слышном, но больше верхних соседей...