Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: И снова соседи!
« Ответ #820 : 06 Март 2011, 14:14:53 »
с мужем смеялись над *стонами-охами-ахами* соседей в порыве страсти))))
а разве это смешно?
а потом ещё что то на пол (на наш потолок) упало)при чем упало что то ОООчень большое)))))
а вот это смешно

да, порыв страсти - срыв башки... такому только завидовать надо

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: И снова соседи!
« Ответ #821 : 06 Март 2011, 14:19:33 »
Brilliant, просто изначально не дописала все_)

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: И снова соседи!
« Ответ #822 : 14 Март 2011, 11:35:55 »
а я пожалуюсь ak
мне с соседями не повезло вообще.
напротив наркоман, который маму свою бьёт. рядом бабушка с собачкой, собачка постоянно писает у нашей двери. с верху вроде ни че, но постоянно нас топят. вот такая веселуха

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: И снова соседи!
« Ответ #823 : 14 Март 2011, 15:07:04 »
а я пожалуюсь ak
мне с соседями не повезло вообще.
напротив наркоман, который маму свою бьёт. рядом бабушка с собачкой, собачка постоянно писает у нашей двери. с верху вроде ни че, но постоянно нас топят. вот такая веселуха
Вот это да... :( Ужас... А это ваша квартира или съемная?


Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: И снова соседи!
« Ответ #824 : 14 Март 2011, 15:49:09 »
наша, и все соседи серегу с детства знают. и плюс ко всему наркоманская точка на первом этаже... ak и убрать ее ни кто и ни как........., одно обидно в подъезде 7 детей до года, а тут эти дяди, то нюхают то шприцами раскидываются.
наверное я просто отвыкла от соседей, сама в доме жила

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: И снова соседи!
« Ответ #825 : 14 Март 2011, 15:57:54 »
А у вас нет возможности переехать, квартиру другую купить?


Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: И снова соседи!
« Ответ #826 : 14 Март 2011, 18:02:18 »
да как то об этом не думали даже, да и не хотелось.............тут в этом доме вырос всех знает. так то ни кто не обижает ни че. просто я настолько отвыкла от соседей............что привыкнуть к ним я за два года пока че то не очень могу.
единственное очень хочется чтоб точка от сюда съехала. а то вырастит сашка , не хотелось бы валяющихся шприцов ....... так что делаем все возможное и не возможное, чтоб их отсюда забрали

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: И снова соседи!
« Ответ #827 : 14 Март 2011, 18:19:08 »
belay 
сейчас наркоконтроль проводит акцию - расскажи, где торгуют смертью.

В круглосуточном режиме в Управлении ФСКН России по Нижегородской области работает «телефон доверия – Стоп наркотик» 421-05-48, организованный для налаживания взаимодействия с населением и получения информации о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
Звонок анонимный
http://www.gnknn.ru/node/947

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: И снова соседи!
« Ответ #828 : 14 Март 2011, 19:34:02 »
спасибочки ax

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: И снова соседи!
« Ответ #829 : 15 Март 2011, 18:27:41 »
Да толку-то. Все равно прикрывают только тех, кто без крыши и строго по плану, чтобы статистику не портить. Так что позвонить-то позвоните, но особо надеяться не стоит.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: И снова соседи!
« Ответ #830 : 15 Март 2011, 19:22:44 »
так то это так, вот включаем мамины связи, деваться не куда

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: И снова соседи!
« Ответ #831 : 03 Апрель 2011, 14:42:11 »
Поругалась с соседкой!!! Как она меня достала, вечно тыкает - то мы у мусоропровода напачкали то еще чего, прям бесит. И все с такой претензией как будто я ее малолетний непослушный ребенок а не взрослый человек!!!
Площадку не мыла и никогда после этого мыть не буду. Последний раз мне сказали помыть спокойно - я помыла, мне не сложно если все моют то и я помою, но вот с такими наездами!!! Прям взбесила меня.
В детстве она же на нас наезжала, раз дети значит пол помыть мы не можем и обязательно около мусоропровода мы намусорили, прошло 10 лет - ничего не меняется (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: И снова соседи!
« Ответ #832 : 04 Апрель 2011, 09:21:52 »
Мне тоже с соседями не повезло. Сверху у соседей вечный ремонт, как где-то говорили, за это время можно было высверлить квартиру в скале))) Снизу старшука-шизофреничка. Ее детям до нее до фени + она глухая. Все время писала на меня заявы в милицию типа я ночью свиней режу и жарю их (это было в заявлении написано на полном серьезе), то у меня дома какой-то аппарат, то еще чего. Хуже всего - она постоянно смотрит зомбоящик на полной громкости, так что я даже музыку свою не слышу))) Боюсь оглохнуть через пару-тройку лет))) Соседи по тамбуру вообще какие-то странные. Колотят мне в дверь около 8ми утра - поговорить хочется. Открыла пару раз по незнанию, так все утро не могла отвертеться! Сегодня ночью вообще звонок в дверь. Я сразу вскочила с мыслью "вдруг кого-то пролили!", открыла. А сосед замок в тамбуре открыть не может. Оказывается, принял на груди и ключ не тот совал. А жене побоялся в звонок позвонить. Я ему открыла, так он даже не извинлся, что разбудил, вот козел)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: И снова соседи!
« Ответ #833 : 04 Апрель 2011, 09:27:52 »
Не, у нас тут соседи нормальные, вот вчера только с соседкой руганулась, потому как отношение достало, так у нас только вот пару раз ее сын папивался и весь день по очереди звонил и стучал в каждую дверь и денег на добавку просил. И еще раздражает сосед который курит на площадке, все в квартиру тянет. Но он мужик хороший был по крайней мере, сейчас он конечно глючит по тихоньку ((( А так все спокойно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: И снова соседи!
« Ответ #834 : 04 Апрель 2011, 09:29:21 »
Не, у нас тут соседи нормальные, вот вчера только с соседкой руганулась, потому как отношение достало, так у нас только вот пару раз ее сын папивался и весь день по очереди звонил и стучал в каждую дверь и денег на добавку просил. И еще раздражает сосед который курит на площадке, все в квартиру тянет. Но он мужик хороший был по крайней мере, сейчас он конечно глючит по тихоньку ((( А так все спокойно.
"А в основном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо")))))))))))))
Да всех глючит))) Я тоже стараюсь не обращать внимания))) Но просто когда все прелести жизни в один день, немного напрягает)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: И снова соседи!
« Ответ #835 : 04 Апрель 2011, 10:33:24 »
Мне тоже с соседями не повезло. Сверху у соседей вечный ремонт, как где-то говорили, за это время можно было высверлить квартиру в скале))) Снизу старшука-шизофреничка. Ее детям до нее до фени + она глухая. Все время писала на меня заявы в милицию типа я ночью свиней режу и жарю их (это было в заявлении написано на полном серьезе), то у меня дома какой-то аппарат, то еще чего. Хуже всего - она постоянно смотрит зомбоящик на полной громкости, так что я даже музыку свою не слышу))) Боюсь оглохнуть через пару-тройку лет))) Соседи по тамбуру вообще какие-то странные. Колотят мне в дверь около 8ми утра - поговорить хочется. Открыла пару раз по незнанию, так все утро не могла отвертеться! Сегодня ночью вообще звонок в дверь. Я сразу вскочила с мыслью "вдруг кого-то пролили!", открыла. А сосед замок в тамбуре открыть не может. Оказывается, принял на груди и ключ не тот совал. А жене побоялся в звонок позвонить. Я ему открыла, так он даже не извинлся, что разбудил, вот козел)))
Ого-го, как весело у тебя там)))))) Мдаа.. У меня соседи наоборот, никто никого не трогает и все счастливы))
Но кстати, раньше вот наш сосед снизу регулярно приходил- мол, чтож Вы так шумите-гремите пятками своими!!!!!)))))))) Мол, очень громко мы ходим))) Я сначала очень расстраивалась из-за таких наездов, а потом Колька ответил- мол, летать пока не научились! И всё- больше он не приходил)))))) Но я всё равно слежу, чтоб если гости у нас, так мы не устраивали джамп тренеровку у меня дома))))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: И снова соседи!
« Ответ #836 : 04 Апрель 2011, 12:21:28 »
Пимпочка, да вообще, веселуха круглый год))))))))
А про пятки-то это святое дело)))))))))) Даже не думай расстраиваться, каждый второй сосед пару раз да придет по этому поводу)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: И снова соседи!
« Ответ #837 : 04 Апрель 2011, 12:57:31 »
А мы сегодня с Викой встретили нашего соседа-афганца с женой, под нами живут. он так радостно на Вику: "вот он наш будильник! Каждое утро слушаем как пяточками по полу стучит, так забавно бегает топ-топ-топ" И довольные такие, умиляются :))) Ещё и санки помог донести :)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: И снова соседи!
« Ответ #838 : 04 Апрель 2011, 12:59:44 »
У нас тоже на верху чьи-то пяточки топают )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #839 : 04 Апрель 2011, 18:14:49 »
А нам можно хоть упляаться:))) мы на первом этаже)))))))) Надеюсь, что в нашем подвале всеже никто не живет, поэтому топать можно:))
А соседи над нами, походу летают...???...мы не слышим их пяточки...