Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: И снова соседи!
« Ответ #860 : 01 Июль 2011, 11:05:02 »
Да вот послать послала, только ведь опять придут. А еще мусор к двери обещали моей отправить.
повесь табличку на своей двери - Мы умеем пользоваться мусоропроводом, просьба по этому вопросу не беспокоить!
а еще можно было сказать -  я не выкидывала, муж тоже, наверное Надюша опять поковырялась, очень уж любит картофельные очистки кушать!

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: И снова соседи!
« Ответ #861 : 01 Июль 2011, 11:23:01 »
а у моей мамы под ней живем вообще ненормальная баба.шпионит за всеми,квитанции разглядывает и данные переписывает и пытается к совети воззвать если у кого какие долги.зимой вообще к маме подошла и заявила:вон в шубе ходишь,на машине тебя подвозят крутой,а за квартиру не платишь,у хахаля своего попроси если у самой нету.не,это верх наглости!у нее в окне даже штора отодвинута,и во сколько не выйти всегда у поста сидит,хоть в 4 утра,хоть в 11 вечера.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: И снова соседи!
« Ответ #862 : 01 Июль 2011, 13:35:30 »
повесь табличку на своей двери - Мы умеем пользоваться мусоропроводом, просьба по этому вопросу не беспокоить!
а еще можно было сказать -  я не выкидывала, муж тоже, наверное Надюша опять поковырялась, очень уж любит картофельные очистки кушать!

А это идея про табличку ))))))))))

Блин гну вот почему нужные слова приходят после а ((( А в момент просто ступор находит.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #863 : 04 Июль 2011, 11:44:10 »
У нас такая же соседка, Даш(((( все на нас валит. Бутылки из под пива, которые находит либо около подъезда, либо в нем (у нас сосед с 4-ого этажа приучился ставить свои пустые бутылки за вторую дверь в подъезде)соседка все под нашу дверь складывает. Типо это наши. Ну просто больше некому. На 1-ом этаже из молодых только мы....вот и вся логика....



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #864 : 28 Июль 2011, 19:32:36 »
У нас соседка сверху кошек кормит уличных. Блин, вот ничего против кормления не имею, но когда все это дело под твоим балконом происходит...вот тут я просто зверь! Ну на фига, блин? У меня первый этаж, на улице жара=лоджия открыта, весь день эта кошачья еда (а именно рыба, куриные головы, лапы, кожа) тухнет под МОИМ балконом! От сюда и запах и МУХИ!!! которые меня уже просто зажрали! Я раз сказала, два, три...как не ей, блин! Кошек ей, видите ли жалко... Мне тоже их жалко, и я тоже могу вынести им кружку молока, но не к подъезду, а к подвалу, где они живут (кошки бродячие, их много, они постоянно размножаются, котят никто не забирает т.к. они немного диковатые=они все живут в соседнем подвале, и знают нашу тетю Галю, которая их прикормила у подъезда....) Ладно, сейчас вроде перестала ставить чашки под балкон (и то, после неоднократного убирания их мною от туда), так теперь она нашла более удобный способ кормления:))) она все это дело скидывает им с балкона! Выйдет на балкон, "кис-кис-кис...", они все махом сбегаются, и она начинает им скидывать куриные лапы, головы, кожу... Кидает все в аккурат к подъезду (у нас вся площадка предподъездная и лестница-все в пятнах) Иногда попадает на лавочку((( Кошки не всегда все доедают сразу, или косточки остаются...и это все лежит, тухнет...мухи летают.... Вот говоришь-говоришь ей, объясняешь-объясняешь, а у нее только одно "ко мне мухи не летают"...ну да... у нее второй этаж и кондей дома=окна закрыты)))



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: И снова соседи!
« Ответ #865 : 28 Июль 2011, 21:02:01 »
жесть какая, Наташ :(


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #866 : 28 Июль 2011, 21:33:51 »
Вот самое обидное, что и ругаться-то с соседями не хочется (она тетка вроде адекватная, за исключением этой особенности кормления). Муж у нее хороший. Блин, но вот такие закидоны-тоже на фиг! Сколько не говори (по хорошему, вежливо "уберите пожалуйста, так и так..") не понимает. Остается только в грубой форме, а не хочется (да и по возрасту она мне в мамы годится)....такая вот дилемма(((

Ну ладно, привыкла она к кошке к одной, я ей говою-давайте ее стерилизуем пока она нам тут десяток кошек не расплодила (и жила бы она одна, и кормили бы ее все-наплевать. От одной грязи-то меньше), а она мне "да ты что! это же издевательство!..." Блин, а вот она носит постоянно по 5-6 котят (и из них добрая половина кошки, которые потом тоже плодятся), они все скитаются, кто-то замерзает зимой (у нас так в эту зиму несколько котят замерзло), кого-то собаки задирают (такое тоже пару раз было)...Это не издевательство??? Сейчас их (кошек) 7 штук! Из них 3 кота и 4 кошки (2-е из них ходят с пузом, одна уже окатилась, одна еще пока держится)...ну вот и куда их всех потом??? они ведь не по одному котенку рожают.....лично мне вот жалко то, что они все скитаются и котята их потом тоже! А ее забота только в том, чтобы накормить.... А убирать-на это есть уборщица (дворник), а ей тоже ничего не надо.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 21:37:46 от Счастливая-87 »



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: И снова соседи!
« Ответ #867 : 28 Июль 2011, 23:19:39 »
Счастливая-87, ты случайно не в районе метро "Бурнаковская" живешь? Часто в одном доме там наблюдаю описанную тобой картину.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #868 : 28 Июль 2011, 23:23:49 »
Счастливая-87, ты случайно не в районе метро "Бурнаковская" живешь? Часто в одном доме там наблюдаю описанную тобой картину.
Не))) я вообще с Бора:)

Кстати, хорошо еще то, что все кошки живут не в нашем доме, а в соседнем:)) а днем они гуляют))



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: И снова соседи!
« Ответ #869 : 28 Июль 2011, 23:26:27 »
Понятно, значит еще кому-то так повезло

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #870 : 28 Июль 2011, 23:30:17 »
Понятно, значит еще кому-то так повезло
)) я им сочувствую..)



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: И снова соседи!
« Ответ #871 : 28 Июль 2011, 23:44:17 »
Капец, Наташ! Как представила эти рыбьи головы у себя под окнами, беее. у нас через подъезд такая же картина. мы иногда туда с Викой подходим кисок посмотреть, так там та же бяка - кости, рыбьи бошки, плошки замызганые, тоже тётка сверху кидает

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: И снова соседи!
« Ответ #872 : 29 Июль 2011, 00:59:09 »
Понятно, значит еще кому-то так повезло

это нам так повезло ) Ты, наверное, наш дом видишь, соседний подъезд. У нас 2 бабушки-кошатницы, они своих кшек по часам кормят. Специально для них килек всяких покупают, отваривают и т.п., только с той разницей, что с балкона не кидают и всё за своими кошками убирают аккуратненько. Видимо, поэтому к ним никто особо претензий не предъявляет, все только посмеиваются... Они еще на нас и других жильцов бочку катили, что мы не помогаем им содержать кошек, не выделяем денег и не берем каждый год по котенку домой ).
У нас в подвале, видимо, какая-то кошачья инфекция, от нее еще наш Рыжий умер (( Рождаются котята, штук по 20 за сезон, и почти все дохнут  с теми же симптомами, что наш покойный Рыжий. Вот на сто % согласна с Наташей, что это какое-то кощунство - не стерилизовать этих больных кошек,блин , да не так дорого эти операции стоят, лучше б на кильках сэкономили...
Тут вообще микрорайон кошатный. В каждом доме, наверное, такие бабки есть. У меня Настя любит кормить кошек песком и листьями, так мы с ней пока каждую кошку индивидуально накормим, до остановки идем все полчаса вместо 5 минут )
« Последнее редактирование: 29 Июль 2011, 01:02:03 от цата »




Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: И снова соседи!
« Ответ #873 : 29 Июль 2011, 08:14:30 »
У нас тоже с соседями веселье.
Над нами живет бабушка, у которой дома кошек штук 20. Я очень люблю животных, и дома у меня временами зоопарк был. Но блин за ними ухаживать надо, убирать. У нас в квартире временами жутко пахнет бабушкиными котиками, вернее котиковскми туалетами. На балконе тоже вонь иногда стоит жуткая.
Сосед под нами еще веселее. Жутко пьет, и от пьянки у него съехала крыша. Вроде даже в дурке на учете стоит. Но пить продолжает. И вот он в пьяном угаре то орет всю ночь, то телевизор с радио включит с такой громкостью, что как будто это у нас в комнате колонки на полную громкость работают. Но самое здоровское, что он иногда засыпает с сигаретой. горел уже несколько раз, вонь гари стоит по всему подъезду и комнате, аж глаза режет.. 
Ни бабушка, ни этот сосед с низу не выходят когда к ним пытаешся прийти и предъявить претензии.

Maliby

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #874 : 29 Июль 2011, 10:54:05 »
а у нас наконец то вчера увезли соседку...Девочки,там Ж!!
она лазила по помойкам,вши,тараканы и проче((((((
Сказали должны приехать на днях,обрабатывать квартиру
я запаслась сред-ва против тараканов,а то к нам побегут

dimkina nevesta

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #875 : 29 Июль 2011, 10:57:39 »
а куда ее увезли?

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: И снова соседи!
« Ответ #876 : 29 Июль 2011, 10:59:31 »
а у нас наконец то вчера увезли соседку...Девочки,там Ж!!
она лазила по помойкам,вши,тараканы и проче((((((
Сказали должны приехать на днях,обрабатывать квартиру
я запаслась сред-ва против тараканов,а то к нам побегут
Если только 1 квартиру то это все разбежиться и расползется по соседям. Нужно чтоб заодно и подъезд весь обработали. А то у моей мамы тарканы по дому бродят от соседей к соседям. Ппц какой-то. Идешь - а они около дома или по лестнице в подъезде выгуливаются. Плохо то, что они развелись после того, как на первом этаже магазин продуктовый открыли - печеньки, булочки, колбаска...  

Maliby

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #877 : 29 Июль 2011, 11:01:24 »
а куда ее увезли?
не знаю
ну там крыша ехала,дома просто пи-пи-пи...вонища на весь наш пролет от этой квартиры....

Maliby

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #878 : 29 Июль 2011, 11:02:06 »
Если только 1 квартиру то это все разбежиться и расползется по соседям. Нужно чтоб заодно и подъезд весь обработали. А то у моей мамы тарканы по дому бродят от соседей к соседям. Ппц какой-то. Идешь - а они около дома или по лестнице в подъезде выгуливаются. Плохо то, что они развелись после того, как на первом этаже магазин продуктовый открыли - печеньки, булочки, колбаска... 
ой,там в других квартирах такое же творится....
тут надо всех обрабатывать

dimkina nevesta

  • Гость
Re: И снова соседи!
« Ответ #879 : 29 Июль 2011, 11:06:20 »
не знаю
ну там крыша ехала,дома просто пи-пи-пи...вонища на весь наш пролет от этой квартиры....
в дурку, наверное, тогда