Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: И снова соседи!
« Ответ #1200 : 24 Апрель 2013, 16:08:27 »
А у нас в соседях квартира на час.ООО,СЧАСТЬЕ!!!! Там такие стоны огого...... Конечно не ежедневно.Но,у кого проблемы с сексом,обзавидовались бы. А еще,периодически выскакивают то голые мужики,то бабы.Дверь тамбурную закрыть. Хотим повесить видеоглазок,чтобы потом участковому фильм о похождениях нудистов показать.
Я теперь как стоны слышу,сразу к ним,звоню,кайф ломаю.....
О_о, тоже "повезло"..
 Людмил, а у тебя старший деть еще не спрашивает - "мама, что это там за шум?"

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #1201 : 24 Апрель 2013, 18:25:33 »
А у нас в соседях квартира на час.ООО,СЧАСТЬЕ!!!! Там такие стоны огого...... Конечно не ежедневно.Но,у кого проблемы с сексом,обзавидовались бы. А еще,периодически выскакивают то голые мужики,то бабы.Дверь тамбурную закрыть. Хотим повесить видеоглазок,чтобы потом участковому фильм о похождениях нудистов показать.
Я теперь как стоны слышу,сразу к ним,звоню,кайф ломаю.....
жесть, конечно)))
Но Люда не растерялась, весь кайф им обломила  bm



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: И снова соседи!
« Ответ #1202 : 26 Апрель 2013, 15:17:26 »
Макс еще не понял.Если что,буду говорить,что такая дыхательная гимнастика :) Я уже придумала все :)


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: И снова соседи!
« Ответ #1203 : 27 Апрель 2013, 20:06:05 »
А потом он в садике будет это повторять и говорить, что делает дыхательную гимнастику:)))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: И снова соседи!
« Ответ #1204 : 28 Апрель 2013, 10:16:56 »
ага, и подумают, что из семьи принес - типа мама с папой..(



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #1205 : 06 Август 2014, 15:15:09 »
Когда мы делали ремонт - соседи приходили просили, чтобы подождали стучать, пока их ребёнок спит. Мы конечно ждали.. Настало время нам к ним обратиться с такой же просьбой - фиг. Как дубасили, так и дубасят :( Поскорее бы что ли уже в доме без соседей жить.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #1206 : 06 Август 2014, 20:50:56 »
у нас аналогично, я писала тут. У них был ремонт, Мишке года не было, он просыпается однажды с диким ором от их перфоратора.  Я с этим орущим тельцем на плече прошу выключить, а мне: Мы не можем,  у нас человек пришел работать. Я аж дар речи тогда потеряла. ЗАТО ТЕПЕРЬ нам сделали замечание,  что они рано ложатся,  а у нас громко щелкает замок,  видите ли!  Пипец ((((

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: И снова соседи!
« Ответ #1207 : 06 Август 2014, 21:28:53 »
Конечно это хорошо,если есть возможность приостановить ремонт,но вот если реально рабочие приехали в то время когда соседский ребенок спит,тут уж извините,время-деньги.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: И снова соседи!
« Ответ #1208 : 06 Август 2014, 22:06:29 »
Я когда в общаге жила, одного малыша выпускали в коридор, со всеми визгами. Мои просьбы проходили в пустую пока я свою Нику в его сон не вывела. Все всё быстро поняли.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: И снова соседи!
« Ответ #1209 : 06 Август 2014, 22:51:44 »
Да уж...
Лена-Амбер, ты им не напомнила об этом?
Надя, как, кстати у вас двигается стройка?

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #1210 : 07 Август 2014, 12:26:26 »
Конечно это хорошо,если есть возможность приостановить ремонт,но вот если реально рабочие приехали в то время когда соседский ребенок спит,тут уж извините,время-деньги.
Можно соседей предупредить накануне, что будет шумно со стольки-то до стольки-то. Мы бы постарались уйти из дома.
Надя, как, кстати у вас двигается стройка?
Двигается, о медленно. В конце августа дело до крыши говорят дойдёт.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: И снова соседи!
« Ответ #1211 : 07 Август 2014, 12:38:46 »
ну это хорошо,когда знаешь соседей,мы вот сейчас въезжаем в новый дом,я понятия не имею кто и где живет,и уж тем более спит. А вообще,я общежитский ребенок, я привыкла к шуму) И у меня даже в мыслях не будет пойти к соседям,сказать остановить ремонт,если этот ремонт конечно не после 23.00 и на всю ночь,пока у меня ребенок спит,я просто молча одену ребенка и пойду на улицу.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #1212 : 07 Август 2014, 12:44:46 »
Я прекрасно понимаю, что шуметь в разрешенное время не противозаконно. Я ничего не требовала и не ругалась. Просто вежливо попросила войти в положение, как мы входили в их положение когда-то. И если бы эти соседи не обращались к нам с просьбой подождать стучать, пока ребёнок спит, может быть я не пошла бы просить их о том же. Но видимо память у всех короткая.
А одеть спящего двухлетнего ребёнка, вынести его на улицу и не разбудить довольно сложно.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: И снова соседи!
« Ответ #1213 : 07 Август 2014, 12:49:41 »
Надь,я не про твою ситуацию сейчас, что вы когда-то прислушались,а соседи послали. А вообще,в принципе,очень часто слышу,что вот,у меня ребенок спит,все должны молчать.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #1214 : 07 Август 2014, 13:02:46 »
Да нет, сейчас вообще такое общество, что никто никому ничего не должен. Почти все живут по принципу "люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех" :) У нас сейчас в подъезде 6 маленьких детей и скоро будет ещё. Вроде бы все люди "в теме", должны как-то с сочувствием относиться, а на деле вон оно как выходит..

Я своего ребёнка прошу говорить потише и не визжать, когда проходим мимо колясок со спящими детками, потому что пока ещё помню, что они там спят и какого труда стоит их снова укачать, если они проснулись, а многие не парятся, и сами орут и дети визжат - все думают только о себе.
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 13:11:16 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #1215 : 07 Август 2014, 13:03:23 »
Да уж...
Лена-Амбер, ты им не напомнила об этом?

да нет,  я вообще такой тормоз(( Да тем более тогда была бабка, а в этот раз ее дочь, да и год прошел, она могла вообще не воткнуть, о чем я...

Тини, скоро твое мнение изменится)))  Куда вы переезжаете?

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: И снова соседи!
« Ответ #1216 : 07 Август 2014, 13:04:57 »
лучше не привыкать к тишине)) я уже ни раз тут писала, что у нас вечно перфоратором гремят, всю мою жизнь в этой квартире. Ребёнок спит всегда, внимания не обращает уже. Хотя меня ой как бесит это вечное жужжание-пиление-долбление.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: И снова соседи!
« Ответ #1217 : 07 Август 2014, 13:07:41 »
Надь, ну вот я за 5 лет так и не узнала, где у нас в доме живут семьи с детьми, потому что ни с кем не общаемся. Вот куда бежать предупреждать, о том, что щас будет громко?
Но я бы, конечно, если бы меня попросили по хорошему, не стала шуметь

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #1218 : 07 Август 2014, 13:18:20 »
У нас электрички под окнами грохочат днём и ночью составы стрелки переводят, так что о соблюдении тишины речи нет, но тут уж было как будто прямо под ухом, я думала штукатурка осыпется. Юра  проснулся, укачала, поднялась, попросила подождать -  получила отлуп.
С соседями мы не общаемся, но в лифте вижу кто на каком этаже с колясками заходит.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: И снова соседи!
« Ответ #1219 : 07 Август 2014, 13:21:29 »
Тини, скоро твое мнение изменится)))

мое до сих пор не изменилось, никто никому ничего не должен. я для себя рожала ребенка, почему из-за меня кто-то должен терпеть неудобства? мне бы даже в голову не пришло идти просить вести себя потише, потому что у меня ребенок спит, это как бы мои проблемы.