Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: И снова соседи!  (Прочитано 128322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: И снова соседи!
« Ответ #1260 : 10 Апрель 2015, 13:52:28 »
У нас соседи новые тоже с прибабахом)) У них раньше было положено свет в тамбуре выключать, меня так раздражает) Хорошо, была такая договоренность у них - замечательно, со мной не прокатит) Боролись 1,5 месяца наверное, пока я не купила энергосберегающую лампу и не вкрутила, пару раз повыключали еще и перестали) Еще у них стоит шкаф огромный, вдоль всей стены дальней, мы ничего не сказали, хотя я бы может тоже поставила туда что-то) Ставлю коляску около их шкафа, не складывая, так видимо помешала им, выхожу как-то, в мою коляску, в корзину для покупок засунули свою коробку с луком и овощами  :pih_pah: Офигели совсем! Хотела ее выкинуть вообще или раскидать по всему тамбуру, муж жалко дома был, остановил, еще раз сказал так сделают, пойдет ругаться. Поставила им ее прям у двери. Пока больше вроде не суются

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: И снова соседи!
« Ответ #1261 : 10 Апрель 2015, 14:59:39 »
У нас включалка света с датчиком движения. Цена вопроса не большая и всем спокойно. Раскидать все не хорошо, но высказаться можно )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: И снова соседи!
« Ответ #1262 : 10 Апрель 2015, 15:40:17 »
У нас включалка света с датчиком движения. Цена вопроса не большая и всем спокойно. Раскидать все не хорошо, но высказаться можно )
Датчик движения не хочу) А раскидать только потому, что не надо грязные коробки совать в мою собственность, просто так бы стояла, даже на месте мне неудобном. подвинула бы и все. Задело конкретно, что засунули мне в корзину. Не знаю, кому бы понравилось такое)

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #1263 : 10 Апрель 2015, 15:56:03 »
 Я бы сначала попросила убрать коробку. Но если бы отказались, то ставила бы на неё.

 У нас соседка тоже отличилась. Выходим из лифта на своём этаже с Юрой, коляской и бабушкой, а она из общего коридора на лестничную площадку сухим веником пыль выметает. Вонища пылью страшная. Я думала увидит нас - перестанет.. куда там! Продолжила ещё интенсивнее. Попросили нас пропустить домой, неохотно перестала, да ещё и сделала замечание, что мы полы не моем в общем коридоре. Что за люди?!
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 15:57:50 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: И снова соседи!
« Ответ #1264 : 10 Апрель 2015, 16:24:36 »
Датчик движения не хочу) А раскидать только потому, что не надо грязные коробки совать в мою собственность, просто так бы стояла, даже на месте мне неудобном. подвинула бы и все. Задело конкретно, что засунули мне в корзину. Не знаю, кому бы понравилось такое)
а почему датчик движения не хочешь? Мне прям нравится ) Раньше на звук реагировал было не удобнее.

Я понимаю что неприятно ) Просто ты разбросаешь, она в след раз испачкает чем нибудь и будет война )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: И снова соседи!
« Ответ #1265 : 10 Апрель 2015, 16:29:00 »
Вообще, свинство.. Грязную коробку с сельхозпродукцией в детскую коляску засунуть.. Я тоже считаю, что не нужно доводить до войны, а то в следующий раз они тебе в коляску и накакать могут..

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: И снова соседи!
« Ответ #1266 : 10 Апрель 2015, 16:37:00 »
а почему датчик движения не хочешь? Мне прям нравится ) Раньше на звук реагировал было не удобнее.

Я понимаю что неприятно ) Просто ты разбросаешь, она в след раз испачкает чем нибудь и будет война )

Вообще, свинство.. Грязную коробку с сельхозпродукцией в детскую коляску засунуть.. Я тоже считаю, что не нужно доводить до войны, а то в следующий раз они тебе в коляску и накакать могут..
Вот поэтому и не стала так делать, но зла была ооочень! И второй идеей,  вывезти и выкинуть - спокойно ведь могла так сделать, в моей же коляске коробка лежала,  я  тоже не воспользовалась. Простила, но только на первый раз  starushka
Ален, мне почему-то неудобно с датчиком, не нравится и все))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #1267 : 10 Апрель 2015, 19:01:05 »
Продолжение. Прихожу домой,  коробки нет. Есть 5 мешков плиточного клея по 20 кг и коробка. ЗАНАВЕС.

Щас фото сделаю
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 19:20:59 от Елена »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #1268 : 10 Апрель 2015, 19:17:28 »
В реале места намного МЕНЬШЕ, чем кажется. Наша дверь справа. Дверь наша почти не открывается - упирается в коляску...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: И снова соседи!
« Ответ #1269 : 10 Апрель 2015, 19:55:52 »
Лен, а если коляску сложить? Она ж как зонтик будет)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #1270 : 10 Апрель 2015, 20:13:43 »
Лен, а если коляску сложить? Она ж как зонтик будет)
сложить можно, но во-первых это будет прогиб! Типа, мы можем ужаться, не так нам нужна наша часть тамбура. Во-вторых, я ж на этом месте со дня на день велосипед собиралась ставить блин!

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: И снова соседи!
« Ответ #1271 : 10 Апрель 2015, 20:19:59 »
и каждый раз складывать? меня б напрягло. а ещё если грязь на улице - вообще прелесть.
ой, я б давно подвинула эти мешки с коробками)
Лен, а у соседки мужика нет? Подошёл бы Влад поговорил по-мужски, мол, че за дела ребят?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 20:23:37 от ИринкаА »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #1272 : 10 Апрель 2015, 20:25:50 »
Мужика нет.
Тяжелые блин, двигать их теперь... Короче, придумала, передвинем их ко входу в тамбур, справа. Нормальное место.
Мы же как раз так хотели мешки двигать пятничным вечером bm

Вот не могли спросить? Если бы попросили, я бы не отказала
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 20:36:01 от Елена »

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: И снова соседи!
« Ответ #1273 : 10 Апрель 2015, 20:46:01 »
сделала замечание, что мы полы не моем в общем коридоре. Что за люди?!
ох уж это мытье полов)) у меня с соседями всю зиму была тихая война, они там решили что надо каждому мыть теперь, куда мне только эту табличку "ваша очередь " не вешали)))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: И снова соседи!
« Ответ #1274 : 10 Апрель 2015, 21:26:50 »
Если б мы не мыли ещё :) Только мы и моем, они только веником метут. Но наше мытьё не заметно. 2 раза в день велик туда сюда таскаем грязный, каждый день что ли мыть теперь?!

Лена, я бы вашу стену общей назвала..  Ваша та, на которой ваша дверь. По крайней мере у нас с соседями так. Шкаф общий во всю эту стену. И мы мешки тоже в тамбуре складировали во время ремонта :) Никого не спрашивали. Но мы только вдоль своей стены, конечно..
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 21:28:53 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: И снова соседи!
« Ответ #1275 : 10 Апрель 2015, 21:30:59 »
а кто моет у тех кто не моет? уборщицу нанимаете?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: И снова соседи!
« Ответ #1276 : 10 Апрель 2015, 21:32:52 »
а кто моет у тех кто не моет? уборщицу нанимаете?

когда я заехала сюда, мы платили женщине, а потом они решили, что за 50 руб. в месяц она плохо моет, и решили сами мыть. ну и решили и решили, а я причем)))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: И снова соседи!
« Ответ #1277 : 10 Апрель 2015, 21:41:26 »

Лена, я бы вашу стену общей назвала..  Ваша та, на которой ваша дверь. По крайней мере у нас с соседями так. Шкаф общий во всю эту стену. И мы мешки тоже в тамбуре складировали во время ремонта :) Никого не спрашивали. Но мы только вдоль своей стены, конечно..
это же несправедливо,  по их стороне даже велик худо-бедно встал,  а наша сторона 20 см шириной! Разве у вас не так?  Что на 20 см поставишь?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: И снова соседи!
« Ответ #1278 : 10 Апрель 2015, 21:53:09 »
Лен,у нас такой же тамбур,а соседи как раз как с вашей стороны живут.Я вот тут у них и ставила (вдоль стены,до двери),потому что у нашей стены труба посередине.
А торцевая стена,у нас как раз считается общей. У них там больше чем на половину весит спортивный велик и я с краешку свою сложенную коляску ставлю.

У нас,слава богу,соседи еще более менее.Всегда можем договориться.Полы моем каждый свою половину,лампочки меняем поочереди))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: И снова соседи!
« Ответ #1279 : 10 Апрель 2015, 22:04:39 »
Не, у нас мыть надо весь этаж, а этой первый этаж, через который весь подъезд ходит, и малолетки их же серят фу буээээ никогда в жизни