Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого какой оператор мобильной связи?  (Прочитано 14297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Люди, я сегодня в шоке от МТС.

В общем, по порядку. Максим в армии. Единственная возможность хоть как-то общаться - телефон. Благо, сейчас он уже дед, и у него есть возможность разговаривать каждый день.  :bnn: Разговариваем мы внутри сети МТС, это, вроде бы, более-менее дёшево. У меня тариф Макси. За последние несколько месяцев он претерпел некоторые изменения. если раньше в абонентскую плату входили 100 SMS, 200 местных минут и неограниченное количество минут внутри сети, то потом неограниченное количество ограничили 1500 минутами, всё, что сверх этого пакета, стоит 2,5 р. Ну ладно, терпимо. В среднем 50 минут вдень, более-менее ещё жить можно. Но сегодня они такой фокус выкинули!...

В общем, звонит мне его мама, говорит: "Мне только что пришла смска, что с 6 июня (то бишь, с сегодняшнего дня) тариф изменился: теперь 1500 минут внутри сети - местные, а 200 минут - это звонки на другие операторы и плюс звонки внутри сети по России". Я звонила в справочную, рылась в интернете и выяснила, что это правда. И что у меня осталось теперь 80 минут до конца июня (радость-то какая!  bm aq).

Я в шоке:
во-первых: 200 минут - это издевательство! Даже если предположить, что связь не будет прерываться и мне не придётся перезванивать (что само по себе маловероятно) и что я звонить буду исключительно в Сибирь, а местные номера, которые не МТС, буду игнорировать, то получается, что говорить мы будем 6,5 минут в день! И это называется "Макси"?! А как же "Мини"? Боюсь представить, что это такое...
во-вторых: от сервиса я валяюсь до сих пор, никак не отойду. Они не только не предупредили заранее - они ВООБЩЕ не предупредили. Если бы мама Максима мне не сказала это сегодня, я бы так и жила в счастливом неведении и разговаривала бы часами, пока мой баланс не ушёл далеко за минус. Это вообще как, это нормально?!

И ещё просьба. Если кто-нибудь знает какой-нибудь тариф или услугу, чтобы можно было хоть немного дешевле звонить внутри сети (именно МТС) по России, скажите, пожалуйста, буду очень благодарна.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 09:42:38 от XeNi »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
У какой оператор мобильной связи?
« Ответ #1 : 07 Июнь 2008, 08:36:32 »
Ритуль, вот так прям с утра ничо не поняла))



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
У какой оператор мобильной связи?
« Ответ #2 : 07 Июнь 2008, 08:48:12 »
Это вчера было, ночью. :))
Злая я просто после этого случая на МТС. Максим вернётся, с симкой этой вообще не знаю, что сделаю. Это полнейшее неуважение к абонентам. Они меняют условия тарифа с нормальных на... гм... ненормальные (200 минут - это издевательство) и не ставят при этом абонентов в ивестность.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
У какой оператор мобильной связи?
« Ответ #3 : 07 Июнь 2008, 08:55:38 »
а я вот на мегафон перешла и не нарадуюсь...какая связь...как дешево....

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
У какой оператор мобильной связи?
« Ответ #4 : 07 Июнь 2008, 08:59:26 »
Да, я тоже слышала, что там есть нормальные тарифы. Но мне сечас нельзя - у Максима напряжёнка с симками (часть в лесу находится, подключиться не могут, командиры брать на себя ответственность и подключать на своё имя не хотят), ладно хоть эту на улице нашли. Если с Мегафона звонить на МТС, это будет уже дорого.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
У какой оператор мобильной связи?
« Ответ #5 : 07 Июнь 2008, 09:02:21 »
а я на МТС была один день, после чего у меня случилась истерика и я опять на свой любимый Билайн вернулась)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
У какой оператор мобильной связи?
« Ответ #6 : 07 Июнь 2008, 09:03:12 »
ну да....так конечно дорогова-то...
а на мтс и вправду дорого..я на нем сидела где-то месяца 2, и то мне все звонки мой бывший молодой человек оплачивал.....

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #7 : 07 Июнь 2008, 09:45:47 »
Вообще, тарифы выросли везде. У меня Пчелайн у мужа Мегафон, заметили, что разговариваем столько же, а денег уходит больше. Это поднятие цен по умолчанию же происходит. А качество связи лучше все у Мегафона,  МТС и Билайн глюкают периодически......

Таля

  • Гость
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #8 : 07 Июнь 2008, 09:54:33 »
А я на билайне уже 7 лет кажется:)  и у меня до сих пор долларовый тариф:)

Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #9 : 07 Июнь 2008, 09:58:38 »
У меня Мегафон-Москва и МТС-Самара )))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #10 : 07 Июнь 2008, 09:59:42 »
Согласна, подорожание есть, причем очен сильное. Мегафон у маняЮ у мужа Билайн. Мегафон раньше вообще не равился, сейчас вроде поприличнее связь стала.



Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #11 : 07 Июнь 2008, 10:03:01 »
А у меня ТЕЛЕ2 viannen ad

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #12 : 07 Июнь 2008, 10:05:59 »
У ребенка моего Сити, нам очень нравится. И большой плюс, что в области ловит отлично , там, где другие не ловят. Но роуминг дорогой, отправляем когда в лагерь в Геленджик, разоряемся просто.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #13 : 07 Июнь 2008, 10:07:22 »
Согласна, подорожание есть, причем очен сильное.
Ой, лучше бы мой тариф тоже подорожал. Я даже готова платить за него в 2, 3, даже в 4 раза больше. Потому что так мне придётся платить раз в 8 - 10 больше. Я работать буду на свой телефон, чтобы только оплатить разговоры.
А у меня ТЕЛЕ2
Мне тоже нравится. Вот выкину потом эту симку к чёртовой бабушке и вернусь на родной ТЕЛЕ2.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #14 : 07 Июнь 2008, 10:07:52 »
я тоже подключалась к МТС только когда акция была, а потом не выгодно стала у меня НСС когда подключалась смс стоили 50к а сейчас 2 р и абонентка 45р в месяц, думаю переводится а на кого пока незнаю.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #15 : 07 Июнь 2008, 10:17:01 »
***пошла проверять билайновские тарифы

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #16 : 07 Июнь 2008, 10:32:12 »
я тоже подключалась к МТС только когда акция была, а потом не выгодно стала у меня НСС когда подключалась смс стоили 50к а сейчас 2 р и абонентка 45р в месяц, думаю переводится а на кого пока незнаю.
Простите, на НСС смс по 2 рубля?


Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #17 : 07 Июнь 2008, 10:35:38 »
на мегафон - рекомендую.... и связь хорошая -  и не дорого...ну незнаю, мнее ну очень нравится

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #18 : 07 Июнь 2008, 10:40:48 »
у нас у всей семьи ТЕЛЕ2 "экстра", конечно не особо хорошая связь,но дешево ... мне 100р хватает аж на 2 месяца

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: У кого какой оператор мобильной связи?
« Ответ #19 : 07 Июнь 2008, 10:44:45 »
Простите, на НСС смс по 2 рубля?
на тарифе Сфера стали а в прошлом году даже бесплатно 30мин на любимы номер давали бесплатных