Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Солярий  (Прочитано 39788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Солярий
« Ответ #340 : 26 Март 2014, 13:55:52 »
В каком смысле "пипец"? Морщины чтоли? А то так-то для кожных всяких проблем солярий наоборот полезен! Только в разумных количествах, конечно же. Иначе быстро состарит.
да,я про морщины. Я раньше оооочень много в солярий ходила и на солнце постоянно жарилась без всяких защит. Еще курила много лет хлеще мужика. Все это на лице сказалось.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Солярий
« Ответ #341 : 26 Март 2014, 14:31:16 »
3 мин? Это прям лчень мало
Я хожу в центр врачебной косметологии "нечто иное", там обязателен осмотр врача, подбор программы и прочее
Даже старей кожей на 5 минут меня первый раз отправляем
Сколько минута долзна стоить? Хочу поближе к жому ходить

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Солярий
« Ответ #342 : 26 Март 2014, 16:02:30 »
я хожу по абонементу (100 минут) - 16 р минута стоит. без абонемента - 20 р. у нас рядышком есть и за 25 рублей, и за 15

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Солярий
« Ответ #343 : 26 Март 2014, 16:22:22 »
Маш, я эту цифру как увидела в кабинке солярия однажды, на заводской табличке рассчёта времени в зависимости от типа кожи (там на английском всё, табличка такая стационарная, от производителя кабинки), так и придерживаюсь её, и где-то ещё потом читала эти же параметры не раз. Начинаю всегда с 3-4 минут. Я светлая, блондинка, для меня этого достаточно. Потом прибавляю по минуте, но максимум 8 минут. И ничего, загорелая была. По мне уж лучше меньше минут, но постепенно, побольше дней ходить, и загар получается как надо (не как курица-гриль, а естественный приятный ровный оттенок), и для кожи сплошная польза, а не ожоги...
« Последнее редактирование: 26 Март 2014, 16:34:13 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Солярий
« Ответ #344 : 26 Март 2014, 16:25:14 »
да,я про морщины. Я раньше оооочень много в солярий ходила и на солнце постоянно жарилась без всяких защит. Еще курила много лет хлеще мужика. Все это на лице сказалось.

такая же фигня. хотя я и не курила. теперь не о солярии мечтаю, а о омолаживающих укольчиках)))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Солярий
« Ответ #345 : 26 Март 2014, 16:31:18 »
какой маской например? я сметаной вчера намазалась)
сегодня более менее нормально все, чуть розовенькая
ну любой. Просто вредно же очень

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Солярий
« Ответ #346 : 26 Март 2014, 17:34:28 »
50?)) :zvezdocki: Я чтолько и не брала ни разу в жизни.
Смысл какой с 50 идти, выйдешь такая же зеленая

неа... я в БГ всегда полтинником пользуюсь летом и все равно тон кожи меняется - никогда не остается белым. Правда, я прозрачная блондинка и загар на меня до приезда в Болгарию вообще не ложился - только ожоги.Только последние 4 года как начала покрываться красивым загаром, лицо всегда мажу фактором 50, а тело сначала полтинником, потом 30, потом уже 10. Вот потому и хочу в солярий походить - может после него не надо будет на пляже полтинником мазаться.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Солярий
« Ответ #347 : 26 Март 2014, 17:38:41 »
У воды всегда больше шансов обгореть, а когда дует ветер и подавно. Кажется, что прохладно, но на самом деле солнце делает своё дело. На море всегда минимум с №30 начинаю.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Солярий
« Ответ #348 : 26 Март 2014, 17:48:04 »
Я тоже 50 всегда беру, как и дочке. Вообще разницы нет от 10 до 50, по сути меняется только время,
которое ты можешь провести под солнцем, как бы с 50 больше, с 10 меньше защита и все...
Алена, есть же крема, сейчас все фирмы делают, сан блокаторы как вы тут называете и после солнца after sun,я в том году поджарилась случайно, очень помогли или в аптеке от ожогов спроси. Типа таких, у меня uriage http://snejanna.blogspot.fr/2013/09/uriage-vichy-kolastyna-lavera-garnier.html

У меня гель osmo soft cooper, есть еще у бепантена от ожогов спей... в общем, не мало всяких средств сейчас. Главное-увлажнение кожи!

« Последнее редактирование: 26 Март 2014, 17:52:54 от sol5 »
l_sunny