Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Быт и отношение к нему  (Прочитано 30591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #80 : 26 Август 2008, 13:14:39 »
Малибу, какой он у тебя гиперактивный, молодец:)))) Только вот я не пойму зачем завтрак в постель после душа, в заправленной постели и накрашенной ? *** предполагаю, еще и одетой .)))
l_sunny

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #81 : 26 Август 2008, 13:15:25 »
сол, жжОшь:))))) гыыы


Maliby

  • Гость
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #82 : 26 Август 2008, 15:34:44 »
Малибу, какой он у тебя гиперактивный, молодец:)))) Только вот я не пойму зачем завтрак в постель после душа, в заправленной постели и накрашенной ? *** предполагаю, еще и одетой .)))
у меня привычка,я крашусь в постели)))т.е. после душа ложусь на кровать(прошу обратить внимание в халате)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #83 : 26 Август 2008, 15:52:01 »
нее))у меня проблем с бытом нет))а потому что мне повезло с мужем-он жуткий чистюля,но есть такие,которые сами чистюли и другим на мозги "капают",а у меня такой-мне слова не говорит,сам все молча делает.
Приду домой и я в шоке-полы помыл,в шкафу все убрал,пыль протер.я ему говорю.типа че сделал то все,я пришла вместе бы убрались,он:да ладно,че мне трудно чтоль.
Девы,да мы вот живем полтора года и на протяжении полутора лет мне мой любимый каждое(!!!) утро делает завтрак!!!
У нас вообще утро так начинается:он встает за полчаса раньше меня,принимает душ,потом будит меня,я иду в душ,а он за это время заправляет кровать,моет посуду(если с вечера осталась).Потом я крашусь,то се,завтрак в постель)))
И готовим мы вместе,я даже ору на него,да дай ты мне самой что нибудь сделать!!так он нет,дай че нибудь помогу.Поору,он уйдет в комнату,полежит,минут пять телек посмотрит и опять идет со словами,давай хоть картошку почищу)))))
многие подумают,Вооттт!!подкаблучник,совсем мужика забила,но это на самом дел не так,ему просто очень нравится это делать,в крови у него это.У него и мама такая и бабушка и отец.Вообщем повезло мне с мужем.
и у меня практически то же самое) все сам, если я не сижу а что-то делаю - он тоже спокойно сидеть не может) и то же не скажу что подкаблучник, нет, тоже говорит - ну что я буду сидеть, когда ты что-то делаешь, вместе сделаем - потом вместе посидим)))) и думаю, что у нас всегда так будет, просто человек такой! Золотой!
а по поводу завтрака. он у меня тоже раньше встает, идет готовит завтрак, потом за мной приходит, пока я умываюсь - он кровать застилает - потом вместе завтракаем, потом пока я крашусь 0 он со стола все убирает и вместе дуем на работу)))) вот) я тоже не могу нарадоваться на своего любимого))))

Maliby

  • Гость
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #84 : 26 Август 2008, 16:05:54 »
zanozza66, az
и вообще я не понимаю когда говорят что женщина должна готовить стирать убирать и тд.
у мужчины что рук нет?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #85 : 26 Август 2008, 22:03:25 »
да, есть такие без рук! в 25 лет мужчину готовить не научишь, точнее научишь, но это такоооое терпение надо иметь, столько времени и запас продуктов, каких не жалко...   bu и отличить цветное белье от нецветного не у всех получается ( у меня муж ваще дальтоник!) :tancuet_kitaec:
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 22:05:23 от Amber »

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #86 : 26 Август 2008, 22:31:54 »
Малибу, Занозка, как вам с мужичками-то повезло!


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #87 : 26 Август 2008, 23:27:31 »
девочки с золотыми мужьями, читаю ваши сказочные рассказы и представляете, вдруг вспомнила, что пару месяцев после свадьбы мне тоже муж завтраки делал!!!
(ведь забыла! bu)
я же соня такая, утром обычно сплю до последнего и потом впопыхах на работу собиралась
так вот он мне пока я вихрем летала между ванной и комнатой дела чай и подавал со сладостями
(утром я только чай пила, а завтракала уже на работе)))
и ведь постель застилал...

а потом я что ли его избаловала?.. скорее работа его совсем съела :zvezdocki:
сейчас-то он мне опять чаи начал делать и в магазины ходить...
жизнь налаживается l_sunny

Оффлайн Аленыч

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #88 : 26 Август 2008, 23:32:41 »
а у нас цветочно-конфетный период затормозился бытом и подготовкой к свадьбе, но все-равно БМ готовит мне по утрам завтрак, провожает и встречает с работы и во всем поддерживает)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #89 : 27 Август 2008, 08:22:16 »
и отличить цветное белье от нецветного не у всех получается ( у меня муж ваще дальтоник!) :tancuet_kitaec:
да, Лен, есть за мужиками такой косяк...мой мне уже столько вещей "покрасил" :)))) Я,конечно, понимаю, что приятное хочет делать - но спроси ты, что с чем вместе сложить:)))) гыыыы


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #90 : 27 Август 2008, 09:30:19 »
Я мужа сама до стирки не допускаю. Только развешивать.



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #91 : 27 Август 2008, 09:51:50 »
я своему доверяю пастельное белье в машинку бросать, там точно ничего не покрасится))))

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #92 : 27 Август 2008, 10:07:35 »
А у меня наоборот раньше он меня боялся к ст.машине подпускать,переживал что его вещи испорчу,а сейчас уже делает вид что забыл как ее включать....

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #93 : 27 Август 2008, 19:29:16 »
Мой кнопочку старт-то не найдет, какой уж там сам постирать)))))
И развешивать обычно предпочитаю сама - знаю, что лучше сделаю.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #94 : 27 Август 2008, 21:23:58 »
да, Лен, есть за мужиками такой косяк...мой мне уже столько вещей "покрасил" :)))) Я,конечно, понимаю, что приятное хочет делать - но спроси ты, что с чем вместе сложить:)))) гыыыы
а  у нас с точностью донаоборот))))) что касается стирки - у него уже все рубашки цвета поменяли)))) меня теперь к машине не подпускают)))))) я вроде во всем аккуратная, но вот по части стирки - ну не получается - кладу всегда цветное+цветное, причем все проверенное, ничего не линяет - как назло! раз! и что-нить обязательно покрасилось((((

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #95 : 27 Август 2008, 21:54:27 »
а  у нас с точностью донаоборот))))) что касается стирки - у него уже все рубашки цвета поменяли)))) меня теперь к машине не подпускают)))))) я вроде во всем аккуратная, но вот по части стирки - ну не получается - кладу всегда цветное+цветное, причем все проверенное, ничего не линяет - как назло! раз! и что-нить обязательно покрасилось((((
Мне уже кажется, что это от машинки зависит. Я уж что-только с чем в своем Боше не стираю, и на разных режимах, и температурах. Цветное вообще всегда стираю с белым-черным - не разделяю. Ни разу ничего не закрасилось.
А у брата в Занусси то садится, то растягивается, а уж закрашивается вообще все подряд...
Маменька мне стирку когда привозит, все время вопит - это не клади, то не клади - закрасится же!!! Все равно все стираю вместе)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #96 : 13 Январь 2011, 05:29:03 »
Какую темку нашла) Очень, скажем, актуальную для меня. Буду жаловаться на БМ!

Читала тут что наши мужчины не замечают ничего, что мы делаем в течение дня, а замечают только то, что мы ничего не делаем.
У меня вот такая проблема. БМ постоянно меня попрекает, в том, что вот это не сделано, то не сделано, неужели в течение всего дня нельзя было этого сделать??? Хотя сам не лучше, с 3 января прошу убрать стол за которым мы отмечали НГ, просто взять сложить его и унести в прихожую, так нет стол стоит, как стоял!
Когда начинает, меня тыкать носом во все, меня это конечно же бесит, начинаю ему говорить - почему бы тебе этого не сделать самому, например собрать им же раскиданную одежду по всей квартире и сложить или в стирку бросить, отвечает, что он зарабатывает деньги и очень устает. Считает, что заработал деньги, значит он больше ничего не должен делать. Цитирую: "У тебя же больше времени на это все!"
Сегодня поехала на учебу, перед этим специально наготовила ужин, оставила все на плите, думаю приедет поест. Приезжаю, сидит за компом, играет, говорит - кушать так хочется, я говорю - ты че не поел?, отвечает - нет, а у нас есть че поесть?
И это после того, что у нас всегда есть приготовленное, и он знает, что я никуда не поеду пока не приготовлю поесть, как это я его голодного оставлю, он же совершенно не умеет готовить.
Обидно, чесслово!

Maliby

  • Гость
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #97 : 13 Январь 2011, 12:08:17 »
мда,я бы с таким инвалидом жить не смогла бы

Я сейчас даже дома сижу,а муж работает-и все равно убираемся мы вместе,готовим вместе
Ну чаще я готовлю сейчас,но если он рядом-всегда вместе.
Вчера вот спина отваливалась-все сам делал,и мне и себе.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #98 : 13 Январь 2011, 12:18:26 »
мда,я бы с таким инвалидом жить не смогла бы

Я сейчас даже дома сижу,а муж работает-и все равно убираемся мы вместе,готовим вместе
Ну чаще я готовлю сейчас,но если он рядом-всегда вместе.
Вчера вот спина отваливалась-все сам делал,и мне и себе.

Видимо я не заслуживаю такого же отношения =(

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Быт и отношение к нему
« Ответ #99 : 13 Январь 2011, 12:19:47 »
Видимо я не заслуживаю такого же отношения =(
что за пессимизм?! думаете с другой девушкой Ваш МЧ вел бы себя по-другому?!