Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крах? Кризис? или непонимание?  (Прочитано 70024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #160 : 19 Ноябрь 2008, 09:53:45 »
Девочки, можно на вашу завалинку??? ;-)
Я просто вот все читаю, и тоже как многие и Скрыто могу понять и в тоже время - ну разве это все стоит разрушения отношений
и просто хочу присоединится к Тале и Кисточке, что от свекрови ждала бы того же
как можно уйти из дома - во первых это ИХ дом обоих. а надо находится на территории одной, даже если так все получилось. Я считаю.
у меня тоже с мужем сейчас странности, не такие глобальные, но напрягает... а еще трех месяцев нет как женаты...
Очень надеюсьчто у Скрыто все все образуется!!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #161 : 19 Ноябрь 2008, 10:00:20 »
так,во-первых спокойствие,во многих моментах, многим людям ужно время...
во-вторых, это нечто - просто провакатор, поэтому или в игнор или ваще удалить нафиг  ... ну хочется  эмоций и бурю споров - не реагируйте, пусть само с собой общается... Умные люди даже не обратят внимание на такой БРЕД!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #162 : 19 Ноябрь 2008, 13:01:21 »
И я скрыто в чём то могу понять. Меня бы вот тоже очень сильно обидело, что человек может вот так запросто собрать вещи и уйти - и "вернусь через пару месяцев, когда остынешь". Что это? бред какой то! Нет! Это конечно не причина для развода! но это, ИМХО , - не нормально! семья не игрушки - захотел ушёл, захотел - пришёл....Вот заноза предлагает извиниться, просить прощения, просить возвращение и т.д.  а я вот не понимаю, за что скрыто просить прощения? и тоже боюсь что если сейчас дать слабину, может в будущем повторится. Ещё удивлена тем фактом, что мама его не может на него подействовать( если она на стороне скрыто). вот действительно, как Таля написала - ситуация тупиковая и не знаешь что уже предложить, только ждать(если человек на контак не идёт вообще)
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2008, 13:09:17 от Катёна - счастливая »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #163 : 19 Ноябрь 2008, 13:06:26 »
Катен, я так понимаю, что он не сам ушел, его скрыто в свой день рожденья попросила удалиться, видимо это тоже его сильно обидело, ведь дом-то (***который семейный очаг)-общий :)))
l_sunny

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #164 : 19 Ноябрь 2008, 13:10:29 »
Катен, я так понимаю, что он не сам ушел, его скрыто в свой день рожденья попросила удалиться, видимо это тоже его сильно обидело, ведь дом-то (***который семейный очаг)-общий :)))
что прям выгнала что ли??? bw
скрыто, а можно этот момент по подробней?!

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #165 : 19 Ноябрь 2008, 15:12:13 »
мама его не вмешивается - потому что, во-первых бесполезно, да и как это будет выглядеть - она всю жизнь держит дистанцию и не вмешивается - во все что касается его отношений со мной. Она понимает что я тоже беспокоюсь - как он там  - и поэтому звонит мне иногда рассказывает - как дела обстоят у него.

А по поводу выгнала. Не было такого, что я открыла дверь и сказала "Пошел вон из дома!"- нет конечно. Просто в горячке было сказано что-то типа "Уйди с глаз моих" Если чесно не помню я как это было.
Он понял это видимо буквально - и ушел.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #166 : 19 Ноябрь 2008, 17:23:20 »
короче, мне кажется, что вы просто друг друга сильно обидели, но каждый видит только то, что обидели его. вот и отдельно. и каждый наверно готов извинится, НО только после того, как другой извинится первым......
и СКРЫТО по-моему уже немного отошла, да? или мне кажется?

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #167 : 19 Ноябрь 2008, 19:15:31 »
да - но все таки рожки, которыми я упираюсь еще остались. В этом безусловно заслуга Вас девочки! Помогли увидеть некоторые моменты, которые самы не смогла бы увидеть
Подожду еще пару дней.
хорошо что есть чем отвлечся в эти дни. Да и он уже видимо колеблеться в своем уперстве.
Вчера звонил......правда кроме вздохов в трубку из него пока ничего не вырвалось.
Ню - ню - я пока двери не закрыла - жду его

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #168 : 19 Ноябрь 2008, 19:17:39 »
ну слава богу, сдвиги, рогатые вы наши :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Таля

  • Гость
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #169 : 19 Ноябрь 2008, 19:25:04 »
ну вот и слава богу есть положительная тенденция

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #170 : 19 Ноябрь 2008, 19:50:38 »
Ну, наконец-то, хоть вздохи от него :) Скоро всем форумом за вас напьемся :) Как я буду рада, когда вы помиритесь!!!!!Все-таки все переживаем, ведь, как ты написала-виртуальные друзья!!!Держись и сама перед ним не унижайся, пускай поймет свою ошибку!Скорей всего он уже понял, как сильно тебя обидел, поэтому ему сейчас, по прошествию утерянного времени, так тяжело это признать и сказать ПРОСТИ!Все-равно все будет хорошо!!!!!


Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #171 : 19 Ноябрь 2008, 20:16:05 »
я очень надеюсь - что он понял.
Не зря ведь звонил вчера - видимо хотел но ПОКА не смог переломить свое мужское упрямство.

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #172 : 19 Ноябрь 2008, 20:42:24 »
Ну и славненько) Бум надеяться)

Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #173 : 19 Ноябрь 2008, 22:47:43 »
Да, да! Давайте миритесь! Уже знаю что будет после глобального потепления, сам не раз проходил! :trah:

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #174 : 19 Ноябрь 2008, 23:07:32 »
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bp
Ждем с нетерпением продолжения!
Прям сериал,блин.. ab

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #175 : 19 Ноябрь 2008, 23:56:08 »
ой девы... не буду в подробнастях описывать как запоганила ДР мужу в этом году.. но закончилось тем что я закатила истерику при друзьях его (потому как ДР пошло не как я хотела мне не дали накрыть нормальный стол.. а потом некоторые гости долго уходили и еще и муж хорошо принял на грудь, а я это терпеть не могу) и в итоге х..ми покрыла друзей и чуть ли не в зашей выгнала тех кто засиделся..
бооооже мой, Таля, ну ты монстр!!! У нас такооой патриархат:)), что не дай бог мне, при гостях-свидетелях полусловом-намеком не согласиться с его величеством или - упаси бог! - сказать что он не прав - это ж такое будет!! Это мои акции на 100 пунктов вниз, обида на всю жизнь, воспитательная работа на весь вечер. А за такое -вообще не знаю что мне было бы connie_29

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #176 : 20 Ноябрь 2008, 09:58:49 »
И правильно! Критиковать мужа при друзьях последнее дело :(



Таля

  • Гость
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #177 : 20 Ноябрь 2008, 10:01:58 »
ну лично мужа ни кто не критиковал... но вот нормальные люди ушли .. а тем кому насрать на то что деть маленький дома ,сидели и нажирались..это вы меня простите терпеть мне??? ну уж нет спасибо.. у них если мозгов нет.. хотя конечно пнимаю я накосячила в тот момент.. но это старая история..

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #178 : 20 Ноябрь 2008, 13:58:42 »
Вчера звонил......правда кроме вздохов в трубку из него пока ничего не вырвалось.
Ню - ню - я пока двери не закрыла - жду его
ура, очень рада за вас, что уже лед тронулся  bp
l_sunny

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #179 : 20 Ноябрь 2008, 18:56:42 »
а я только сейчас темку прочитала..много мыслей на этот счет, но надеюсь это уже не важно)) Рада, что есть сдвиги, надеюсь, вы поймете и простите друг друга))