Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крах? Кризис? или непонимание?  (Прочитано 70010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #400 : 23 Декабрь 2008, 17:56:54 »
почему ему надоело???????? почему его переклинило????? всяко он тут не один виноват.....

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #401 : 23 Декабрь 2008, 17:59:48 »
Заноз, я с тобой полностью согласна,что всегда виноваты оба...просто в этой темке больше осуждают скрыто, хотя ведь неизвестно, кто больше виноват....Не исключено ведь,что он давно уйти хотел, а это просто ещё больше спровоцировало....Ну не верю я,что если бы он так хотел быть с ней,смог бы вытерпеть и не позвонить в течение 2-х месяцев.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #402 : 23 Декабрь 2008, 18:02:21 »
А я не верю в развод и надеюсь, что они сами в него не верят.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #403 : 23 Декабрь 2008, 18:13:38 »
Да уж ...хотелось бы в это верить...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #404 : 23 Декабрь 2008, 18:14:54 »
А у меня вопрос к автору - вы до свадьбы как жили? Вместе или раздельно?


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #405 : 23 Декабрь 2008, 19:20:19 »
вместе  вроде бы жили они .

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #406 : 23 Декабрь 2008, 19:21:24 »
ага, учитывая, что вместе уже много лет...

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #407 : 23 Декабрь 2008, 19:22:54 »
Мне тоже показалось, что тут уже дело не в скрыто, а скорее в муже, ведь если НГ празднуют в разных местах, значит у мужа свои планы были, в которые скрыто никак не вписывалась...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #408 : 23 Декабрь 2008, 19:41:35 »
Сейчас уже концов не найти, в ком причина - столько времени прошло.
Единственное, что очевидно - не в этой дурацкой ситуациипричина. Она либо последней каплей стала, либо послужила поводом для глобального пересмотрасвоего отношения к браку.

Только вот что удивительно - 10 лет отношений, сколько-то лет совместной жизни. Что-то их подтолкнуло пожениться? Наверное, перед этим не раз было все взвешено. Да и после гражданского брака никаких особых перемен в жизни не происходит - как жили, так и продолжают. Так что могло произойти, чтобы решившись на брак после стольки лет за полгода так кардинально свое мнение изменить??


Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #409 : 24 Декабрь 2008, 03:06:03 »
мы лет 6 вместе жили.
А про НГ - нет и не было никаких планов у него.
Будет с мамой (наверно первый раз в его жизни в - не считая детства). Хотя уверена - что предложений много у него.
Я с мамой его пару дней назад разговаривала - она мне это подтвердила. Тоже переживает - но не вмешивается. Говорит что из рук у него все валиться - и работа и дома за ним смотрит и паражается.
С машиной большие проблемы  да в остальном тоже как то все грустно.
Девочки - не знаю как все теперь будет - конечно жаль, глупо ужасно, но не понимаю ситуации еще больше чем в не понимала ее первом посте.
Как человек, который 2 дня назад сказал, что меня очень любит - согласился на развод, потому что не знает - как выйти из этой тупиковой ситуации. Просто сдался и все.
А зачем тогда это говорить, что убить меня насмерть что-ли? Я в шоке просто.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #410 : 24 Декабрь 2008, 07:56:14 »
если он "согласился" на развод, следовательно, ты сама у него требовала его? так? тогда какие претензии могут быть к человеку?
а вообще детский сад какой то, честное слово.
все друг друга любят,  но назводиться хотят.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #411 : 24 Декабрь 2008, 07:59:59 »
а кто предложил-то развод?
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 08:18:18 от babirussa »

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #412 : 24 Декабрь 2008, 08:22:10 »
Я вот читала читала все
каждый раз принимала то одну сторону то другую
и изначально позиция Скрыто мне была не понятна.
ну я просто такой человек, я люблю своего мужа, и даже если обидел сильно, не могу долго обижаться.
но другой вопрос если он ничего не сделал, не знаю как я бы вела себя
муж мой на эту ситуацию сказал что и мужчину тут понять сложно - говорит если любит и дорожит своей женщиной, то  не отпустит. и даже если знает что в обиде не права женщина, все равно будет просить прощение.
и так же как у Облако и babiruss`ы у меня вопрос - а кто предложил развод?
мне тоже не легко поверить в то, что после стольких лет отношений так просто все порушить :(((

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #413 : 24 Декабрь 2008, 10:30:43 »
Скрыто, Вы извините меня конечно, но вы оба как дети малые , ей богу..такое ощущние что оба не готовы были к браку, не смотря на возраст и на кол-во лет прожитых вместе! ваша сиуация глупость и одно сплошное недоразумение. ссори, если резко.
да и что вам этот развод приспичил?! подписать голубеньку бумажку о разводе в ЗАГСе вы всегда успеете, это секундное дело...только потом можно оч сильно пожалеть....раз уж так сложилось, поживите пока отдельно, развестись сможете в любой момент! а
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 10:35:08 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #414 : 24 Декабрь 2008, 10:37:42 »
да, неожиданно... я до последнего верила, что у вас, Скрыто, все наладится
потому что иначе у двух любящих сердец и быть не может
по вашей логике мне, наверное, уже триста раз от мужа надо было уйти, а ему от меня)))
но  я его, свое сокровище, никому не отдам, пусть даже мне придется слукавить и попросить первой прощение за то, в чем совсем не виновата
потом, в нужной обстановке я все  равно расскажу и на пальцах покажу, в чем он был не прав и как делать не надо. и он поймет и исправится, потому что любит (!!!)

у меня создалось ощущение, что Скрыто, вы недопонимаете одного момента - не только женщины имеют свои представления о семье, о поведении мужа, но и каждый мужчина совершенно четко знает, какую семью он хочет иметь и какую жену
у него тоже есть желания, ожидания, а значит, тоже могут быть и разочарования...

у вас сложилась какая-то нелепая ситуация, обидная для обоих - неприятно, да
но неужели вы не хотите удержать мужа, удержать любовь?
может, ну его этот развод и да здравствует любовь?!

Тара, МОЛОДЧИНА!!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #415 : 24 Декабрь 2008, 11:06:03 »
Tara, и я согласна с каждым твоим словом! мелкие неурядицы должны быть, это нормально, когда живешь с человеком, ненормально другое - неумение и нежелание их преодолевать.




Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #416 : 24 Декабрь 2008, 11:41:10 »
Как человек, который 2 дня назад сказал, что меня очень любит - согласился на развод, потому что не знает - как выйти из этой тупиковой ситуации. Просто сдался и все.
А зачем тогда это говорить, что убить меня насмерть что-ли? Я в шоке просто.
Ситуация - проверка мужа на прочность. Вы обиделись, настаивали на разводе в самом начале и все это время ждали, когда он на белом коне снова прискачет за вами. Теперь он согласился на ваши же условия и стало страшно - где же планируемый белый конь?
То есть, сейчас вас убивают ваши же собственные слова и действия, просто потому, что чел согласился с ними. Кстати, хороший прием с его стороны - обычно благодаря этому люди учатся дорожить словами и нести за них ответственность.
Вообще очень переживаю за вас и ваше состояние, только не понимаю, что вас останавливает - оба любите друг друга, оба не можете нормально жить, но позвонить и сказать "Все, я устала от одиночества, хочу быть с тобой" не считаете возможным. Может, вам нужен нейтральный участник, который разрядит обстановку? Хотите, разыграем классический вариант "случайной встречи" с помощью писем?))


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #417 : 24 Декабрь 2008, 12:11:55 »
Мне эта идея сначала показалась гениальной, как решение, не задевающее самолюбие ни одной из сторон! в первые секунды я даже готова была принять самое активное в этом участие.
но потом подумала: вот сейчас , например, форум поможет, все образуется, будут они вместе. а при первом же небольшом конфликте вся эта ситуация может повториться.
а кто должен будет уступить? сразу вспомнится эта ситуация, вспомнится, что ", в прошлый раз ты мне не уступил(а), почему в этот раз я должен (должна) уступить?" и т.д...
мне кажется, временное решение проблем кем-то другим, сторонним, только оттягивает решение настоящей, внутренней проблемы. и если люди сами не научатся решать эту проблему, то никто и никогда не сможет им помочь.




Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #418 : 24 Декабрь 2008, 12:30:33 »
Если у него нет никаких планов на НГ, почему ж тогда не вместе????Вы сами, первая то предлагали провести совместный НГ?И неужели он отказался????

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #419 : 24 Декабрь 2008, 13:55:19 »
ой девочки - так все сложно.
Мы разговаривать пытались - но не получилось.
Позиция его мне не понятно.
Любит, хочет быть вместе со мной - но   "Все равно у нас ничего не получится"
Так что зачем опять бередить все - если все по кругу - и Когда-нибудь мы снова поругаемся.
Ой глупость какая...Я вообще ничего не понимаю вэтой жизни