Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крах? Кризис? или непонимание?  (Прочитано 69893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #440 : 24 Декабрь 2008, 18:35:59 »
Что-то мне кажется,что Скрыто уперлась и все:пока он ничего не сделает,я тоже ничего делать не буду и даже не попытаюсь.Почему?!Не хотите для него,так сделайте это ДЛЯ СЕБЯ!Ведь наверняка все эти два месяца места себе не находите.Почему не попробовать позвонить и предложить сходить к семейому психологу?Зачем за другого человека решать,что он ответит?Сейчас вы наверное подумаете,что все равно знаете,что он ответит,ведь вы были много столько лет.Но ведь получается,что не до конца знаете,раз такая ситуация получилась.Может он сам боится предложить,зная,что вы взбрыкнете и опять ничего хорошего не получится.Попробуйте поговорить,но только не обвиняя его ни в чем,с обычной,миролюбивой интонацией,не провоцируя словами и тоном.Услышьте друг друга!


Таля

  • Гость
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #441 : 24 Декабрь 2008, 18:50:13 »
да тут не говорить  надо.. а просто забыть эту ситуацию.. поддаться чувствам.. а  потом уже разобрать то что произошло тогда и почему такое непонимание возникло

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #442 : 24 Декабрь 2008, 18:53:29 »
Тоже верно.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #443 : 24 Декабрь 2008, 22:17:59 »
телефон, почта, аська  и другие контакты - отпадают.
Он с миром не общается.
Даже на мобиле сделал переадресацию на своего друга и коллегу по работе.
Он пожизни такой злопамятный??
Т.к.... это просто из ряда вон - иметь столько выдержки для того, чтобы оградить себя от любых контактов, да еще так надолго!
Похоже, он очень сильно обижен...


Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #444 : 24 Декабрь 2008, 23:11:05 »
на что? - если изначально обидели меня.

Оффлайн Крапива

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #445 : 24 Декабрь 2008, 23:43:01 »
Извините меня конечно .,но читать больше нет смысла... больше в эту тему заходить не буду .... ибо как о стену горох...Какой КРАХ? Какой кризис? Какое непонимание? Вы просто эгоистка, которой все равно на свою семью... Вам уже писали несколько раз ,что надо как-то пожертвовать своими принципами и обидами , Вы же видите только себя , Вы можете сейчас нам всем сказать что любите этого человека ...? что он Вам небезразличен ... если да  тогда к черту все Ваши обиды Вы же не маленькая девочка , Вы уже взрослая женшина  ,Вам детей надо рожать , а не  в детский сад играть... Что такое обида ,,,.? да ничто ...ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА!!!!!! Идите к нему всеми путями , прощайте если  Вас обидели  несмотря на то, что  Вы не получили того чего хотели в свой день рождения....Вы  замуж выходили  после стольких лет совмесной жизни и что ждали , что все ,всегда будет просто  и легко , Вы  же женщина , Вы должны знать Что в семье главное уступать , даже если неправ ОН,,,
Простите если грубо , но просто нет больше сил .,смотреть на эту стуацию, когда все течет "рекой горной ", а весь форум  уговаривает Вас одуматься........................................

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #446 : 25 Декабрь 2008, 00:25:14 »
С этим я не совсем согласна. По последним постам скрыто, я поняла, что она пыталась идти на контакт, а в ответ слышала:"все равно у нас ничего не получится"...здесь уже его надо уговаривать идти на контакт и забыть все обиды

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #447 : 25 Декабрь 2008, 01:38:13 »
на что? - если изначально обидели меня.
Сложно судить, зная ситуацию из одних уст и видя ее глазами одной стороны.
Один и тот же факт даже неумышленно можно преподнести совершенно по-разному.
Вот опять, далеко ходить не будем - Вы было начали рассказывать о своей инциатива примириться, и вдруг: Он СОГЛАСИЛСЯ на развод.
Как это?
Знаичт, развод кто-то предложил? И кто, если не Вы сами?
Не будь этой оговорки, мы бы так дальше и считали, что Вы реально передумали играть в молчанку.

И еще вопрос: Вы так и продолжаете считать, что в этой ситуации обиженной остались только Вы?
Знаете, кто был первый - это может быть не так важно, т.к. обида бывает разной.
Утрирую - если у Вас отобрали конфетку, а Вы в ответ обозвали импотентом и неудачником, то Виноваты в конечном итоге окажеетсь Вы, т.к. затронули больные места человека и заставили его увидеть себя с новой и неприемлемой для него стороны. Задумайтесь над тем, почему Ваш муж так себя сейчас ведет.


Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #448 : 25 Декабрь 2008, 01:52:54 »
При последнем разговоре - речь о разводе вообще не шла.
Просто видимо у него в памяти всплыл разговор о разводе - вот он сказал это.
Девочки - вы думаете мне удовольствие доставляет что-ли всяэта ситуация? Про развод я говорила - лишь для того - чтобы дать человеку толчок, чтоб он подумал - что реально обидел меня - а не мои это капризы были.
Но он тогда этого слышать не хотел - решил подуться (2 месяца!). А сейчас он не знает как эо все вырулить назад.
Я за прошедшую неделю - пыталась что-то сделать (просто много было встреч по работе и общим делам) - естественно пользоваласьситуацией как могла.- Но вот в ответ - получила согласие на развод.

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #449 : 25 Декабрь 2008, 02:00:46 »
еще скажу.
4 дня назад я ему написала на e-mail ОГРОМНОЕ письмо (предварительно долго посидела, подумала). Прочитала всю темку, проанализировала ВСЕ!
Написала - то, что чувствую, что думаю - все написала.
И просила его подумать - также хорошо и основательно над всем - как я.Оставшись на едине с собой.
И попросила его - если ему есть что мне сказать, и он хочет сохранить семью - просто встретиться.
Не для разговора и выяснения. А просто. Если он придет - то все у нас будет хорошо.
Если нет - то я тоже все пойму. Приму его выбор любой.

Все -больше ничего писать не буду. Как случиться - так случиться. От судьбы не уйдешь, хотя иногда ее можно немного изменить

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #450 : 25 Декабрь 2008, 02:07:08 »
вот только не знаю
прочитает он это письмо или нет.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #451 : 25 Декабрь 2008, 15:21:09 »
ну и оно вам надо так вот судьбу разыгрывать? прочитает или нет? это что, ромашка что ли????????? я не понимаю вас, честно...... только что перечитала всю темку заново, вы знаете - правильно сказали - у вас везде скользит - я, я и только я..... подумайте над этим! и не придумывайте отговорок, то он хочет вот так, то он не хочет к психологу, то еще что-то.... это ОТГОВОРКИ!!!!!! при чем это ВАШИ отговорки, вы пытаетесь оправдать себя! тем, что я для него все сделала, а он...........

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #452 : 25 Декабрь 2008, 15:45:41 »
Заноз, ну написали же, что попытки были предприняты, только теперь до мужа не достучаться.
Нет уже отговорок, есть реальные действия:
Прочитала всю темку, проанализировала ВСЕ!
Написала - то, что чувствую, что думаю - все написала.

Таля

  • Гость
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #453 : 25 Декабрь 2008, 16:05:40 »
Оль прочитать прочитала, написать нписала.. а прочитает или нет не известно:(
Н епроще ли тогда написать письмо на бумаге и кинуть в почтовый ящик.. вероятность прочтения больше..

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #454 : 25 Декабрь 2008, 16:14:57 »
ну и оно вам надо так вот судьбу разыгрывать? прочитает или нет? это что, ромашка что ли????????? я не понимаю вас, честно...... только что перечитала всю темку заново, вы знаете - правильно сказали - у вас везде скользит - я, я и только я..... подумайте над этим! и не придумывайте отговорок, то он хочет вот так, то он не хочет к психологу, то еще что-то.... это ОТГОВОРКИ!!!!!! при чем это ВАШИ отговорки, вы пытаетесь оправдать себя! тем, что я для него все сделала, а он...........

Заноз, я не к тебе лично , а вообще ко всем , кто так же говорит - вы через строку что ли читаете ? Написано же : и по работе пересекались , и так и сяк , пробовала Скрыто по разному - какие тут отговорки ? Какой детский сад ??????? И какая Скрыто после этого эгоистка ????? 33 раза пыталась уже исправить ситуацию сама - а всё-равно эгоистка !Да ?

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #455 : 25 Декабрь 2008, 16:30:44 »
Оль прочитать прочитала, написать нписала.. а прочитает или нет не известно:(
Н епроще ли тогда написать письмо на бумаге и кинуть в почтовый ящик.. вероятность прочтения больше..

или лично встретиться и в руки ему передать. эффект был бы значительнее.




Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #456 : 25 Декабрь 2008, 16:49:44 »
Товарищи, предлагаю больше тему не обсасывать. От нас ничего не зависит.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #457 : 25 Декабрь 2008, 16:52:34 »
интересно, чем закончится все


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #458 : 05 Январь 2009, 18:05:36 »
очень надеюсь, что все хорошо и Скрыто вместе с мужем сейчас

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #459 : 11 Январь 2009, 13:12:18 »
Ну чего там? Как дела??