Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крах? Кризис? или непонимание?  (Прочитано 69935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #500 : 13 Январь 2009, 13:20:05 »
все мы разные... не стоит примерять свою рубашку на другого... 
в одной и той же ситуации люди, как правило, ведут себя по-разному. конечно, и Скрыто могут разойтись - никто этого не отрицает - но ведь могут и прожить долго и счастливо. зачем сгущать краски и драматизировать? пожелали бы людям счастья...




Оффлайн Guardian

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #501 : 13 Январь 2009, 13:22:23 »
Цитировать
может и не стоит все так усложнять?
Может и не стоит...
Вероятно я слишком проникся этой историей. Но и упрощать тоже не следует. Пример с братом не вполне к месту. Вам с ним детей не рожать, семейный бюджет не планировать и он не может изменить Вам, а Вы ему. К тому же и развестись с братом не получиться... ad

Оффлайн Guardian

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #502 : 13 Январь 2009, 13:27:25 »
Цитировать
пожелали бы людям счастья...
Желал с самого начала и вне зависимости от развязки потому, что сохранение семьи любой ценой не обязательно путь к личному счастью...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #503 : 13 Январь 2009, 13:35:32 »
Может и не стоит...
Вероятно я слишком проникся этой историей. Но и упрощать тоже не следует. Пример с братом не вполне к месту. Вам с ним детей не рожать, семейный бюджет не планировать и он не может изменить Вам, а Вы ему. К тому же и развестись с братом не получиться... ad

тут я так понимаю причина сравнения была в том, что оставить все проблемы в прошлом, не копаясь в их истоках и причинах

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #504 : 13 Январь 2009, 13:40:00 »
Guardian, то что Вы пишете - верно. почему ликование? потому что в отличии от Вас мы не только эту тему читаем. большинство уверено что понимает, кто скрыт под ником "скрыто" т.е. рассматривает эту тему не с филосовской точки зрения "история одной семьи", а так что немного знает человека, следили за подготовкой к свадьбе и хотят верить что счастье для этих людей именно в сохранении семьи.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Guardian

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #505 : 13 Январь 2009, 13:47:46 »
Облако, мне не хотелось бы усугублять спор, но пример с братом сильное упрощение ситуации в силу того, что отношения с супругом/ой развиваются в совершенно иных плоскостях. Из того, что Вы легко простите брату, Вам может оказаться трудно простить мужу, а иногда может быть и наоборот. Просто это разные отношения...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #506 : 13 Январь 2009, 13:54:15 »
Guardian не будем усугублять:) с Вами исключительно приятно беседовать и читать.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #507 : 13 Январь 2009, 13:55:03 »
С братом - это не Облако

Оффлайн Guardian

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #508 : 13 Январь 2009, 14:00:39 »
Guardian, то что Вы пишете - верно. почему ликование? потому что в отличии от Вас мы не только эту тему читаем. большинство уверено что понимает, кто скрыт под ником "скрыто" т.е. рассматривает эту тему не с филосовской точки зрения "история одной семьи", а так что немного знает человека, следили за подготовкой к свадьбе и хотят верить что счастье для этих людей именно в сохранении семьи.
Всё что большинство знает об этой семье не выходит за рамки внешних проявлений виртуального образа человека, решившего скрыть себя под ником "скрыто". При этом, никто из вас не знает внутренней жизни этих людей и истинных причин их кризиса...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #509 : 13 Январь 2009, 14:05:28 »
С братом - это не Облако
конечно не я - а где написано, что я?
у меня и брата-то  то нет))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #510 : 13 Январь 2009, 14:06:55 »
Облако, мне не хотелось бы усугублять спор, но пример с братом сильное упрощение ситуации в силу того, что отношения с супругом/ой развиваются в совершенно иных плоскостях. Из того, что Вы легко простите брату, Вам может оказаться трудно простить мужу, а иногда может быть и наоборот. Просто это разные отношения...

с Экспоуз перепутали .

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #511 : 13 Январь 2009, 14:29:11 »
Всё что большинство знает об этой семье не выходит за рамки внешних проявлений виртуального образа человека, решившего скрыть себя под ником "скрыто". При этом, никто из вас не знает внутренней жизни этих людей и истинных причин их кризиса...
согласна, объяснила лишь причину ликования. дай бог чтобы так. и сама рада буду
но пока все рассказанное несколько смущает...


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #512 : 13 Январь 2009, 16:24:25 »
Девочки - больница самая обыкновенная. 4 на Должанке. Я бы сказала даже очень обыкновенная.
Просто прием от скорой у них видимо всегда такой.У них на первом этаже палата есть одноместная (как раз для критических) Там все рядом - капельницы, рентгены и вся аппаратура. И близкие там никого не напрягают - так как палата одна на этаже такая - а все остальные кабинеты процедурные.
Просто до этого я всю ночь не спала (просто просидела на кровати, так как дышать трудно было) - и когда меня привезли  - сделали капельницу, обследовали и я вырубилась - ну не переводить же меня - если я такая - вот и оставили. Потом выяснили что воспаление легких нет (рентген не показал ничего) - просто был приступ и очень сильная простуда наверно . Я ведь за день до этого в баню ходила (а мне в принципе не желательно этого делать - но очень захотелось все перед НГ с себя смыть :)
Отпустили с распиской - при условии - что я из больницы еду сразу в поликлинику к своему врачу и получаю рекомендации и больничный. Врач омой приходил а уколы у меня муж делает сам.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #513 : 13 Январь 2009, 16:26:28 »
Скрыто , а сейчас как себя чувствуешь ? (я про здоровье)

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #514 : 13 Январь 2009, 16:30:27 »
Я честно думала сначала. А вот если бы не так случилось, если бы не заболела - чтобы было? Очень переживала по этому поводу. И спросила.
В ответ- "я все равно бы пришел - даже если бы ты не позвала"
Он ведь готовился - подарки накупил всем заранее мнем маме, папе даже живности всей по вкусняшке (я просто случайно чек от открыток и сувенирок случайно в машине нашла от 20 декабря).
И не хочется даже думать что было бы по другому. Одно только жаль - что тупили 2 месяца оба - но сейчас МЫ все поняли и исправимся!

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #515 : 13 Январь 2009, 16:33:56 »
Сейчас уже лучше значительно - пропила курс каких то волшебных антибиотиков и укольчики. Еще решили с моив врачом в диагностическом обследование на предмет аллергии пройти - есть предположения что приступ астмы был от добавок банных всяких. Простуда почти уже прошла. Дышу как младенец и кашель прошел. Но на улицу пока только на машине и с песой вечером.

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #516 : 13 Январь 2009, 16:37:06 »
только вот из-за болезни НГ был без вина и шампанского. Но мы сегодня исправим. Будет занового встречать. Кстати всех с наступающим Старым новым годом!:)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #517 : 13 Январь 2009, 16:46:38 »
скрыто,как же приятно читать твои посты сейчас,когда всё позади!!! Берегите друг друга и больше старайтесь не допускать подобных ситуаций  ba

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #518 : 13 Январь 2009, 16:46:59 »
Скрыто и вас с мужем с наступающим !!!!

Эх ! Прям радостно читать l_sunny l_sunny l_sunny !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн скрыто

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #519 : 13 Январь 2009, 16:52:51 »
Спасибо девочки!
И все таки - чтобы ни говорили - оптимисты и реалисты.
Мне очень помогло общение с вами - пересмотрела многие взгяды на вещи.
Не знаю как бы еще пережила эти 2 месяца - если бы не ваша поддержка