Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крах? Кризис? или непонимание?  (Прочитано 69928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #640 : 12 Май 2012, 12:34:23 »
Валь, пусть все у вас будет хорошо, ты совсем с другими эмоциями уже про Сашу сегодня пишешь)

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #641 : 12 Май 2012, 12:36:08 »
Честно,я тоже против кредита на свадьбу.Но это тоже относится к пункту "обсуждение".Так что еще побеседуем на эту тему.

Жень,и как вы вышли из этой ситуации?Трудности временные,конечно,просто устала уже,наверное.За кредит осталось еще полгода платить,сейчас весна,сезон начинается,зимой конкретное затишье было.Очень хочется надеяться на светлое будущее.А главное быть в этой ситуации заодно,Саше оказывается,очень нужна моя поддержка,а мне казалось,что все и так неплохо.


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #642 : 12 Май 2012, 12:38:26 »
Валь, пусть все у вас будет хорошо, ты совсем с другими эмоциями уже про Сашу сегодня пишешь)
Потому что вчера я,наверное,очень себя жалела,а потом постаралась понять Сашу и взглянуть на все происходящее с его стороны.И поняла,что я тоже неправа.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #643 : 12 Май 2012, 12:44:38 »
Лялечка, мудро рассуждаешь!

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #644 : 12 Май 2012, 12:47:54 »
Валь, пусть все наладится! Главное, чтобы вы друг друга слушали и слышали!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #645 : 12 Май 2012, 12:48:34 »
Лялечка, мудро рассуждаешь!
Спасибо,я очень стараюсь!


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #646 : 12 Май 2012, 12:55:18 »
Валечка, так хорошо, что вы поговорили, всё обсудили. Я надеюсь, что всё наладится у вас.  aj

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #647 : 12 Май 2012, 13:21:57 »
Я тоже очень надеюсь!Спасибо еще раз,девочки!!!


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #648 : 12 Май 2012, 13:25:48 »
Лялечка, молодцы, что сумели поговорить (особенно он, не все умеют и хотят обсуждать). А вопрос его постоянных гуляний не поднимали?

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #649 : 12 Май 2012, 13:48:38 »
ох уж эти гулянки "чисто в мужском коллективе"...прибила бы!знакомо до боли...

Валь, все наладится)

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #650 : 12 Май 2012, 13:57:37 »
По поводу гулянок - как раз про те 2 раза подряд,которые я вам описывала,признал,что загрубил,был не прав.Дальше посмотрим.А насчет того,что он сам говорить стал,я тоже очень рада.Обычно из него слова не вытянешь,а мои монологи результата-то не дают.


Maliby

  • Гость
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #651 : 12 Май 2012, 13:59:04 »
Молодец что осознает,денежные трудности у всех бывают,а вот осознание нет

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #652 : 12 Май 2012, 14:13:23 »
Да,я очень надеюсь,что у нас все получится.Часов в 11 звонил,узнавал,как я себя чувствую,поболтал маленько,сказал,что еще позвонит и скоро домой.Хотя он не любит все эти телефонные разговоры/смс.В общем похоже реально исправляется.И мне сразу захотелось для него что-нибудь приятное сделать.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #653 : 12 Май 2012, 15:10:27 »
я восхищаюсь твоей мудростью! молодец!!
дай бог чтобы все наладилось!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #654 : 12 Май 2012, 15:33:34 »
Валечка, мне очень грустно, что у вас всё это проимсходит, столько трудностей. Но мне кажется, что всё вовсе не так плохо, как кажется. Главное, что вы хотите быть вместе. А он еще и детей просит! это здорово! И  работает на себя, я так понимаю? а в этом случае деньги приходят не сразу, лишь бы были силы и упорство.
Трудности, я уверена, временные, они есть у многих и кто с ними справляется, потом всю жизнь душа в душу живет.
Вы только начали жить вместе и сразу столько всего навалилось! Тут любой брак начинает трещать по швам! Я уже писала, никаких раев в шалашах не бывает, любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда, и для любой женщины это хотя бы подсознательно, но важно, потому что мужик еще и ее будущих детей кормить должен. Быть каменной стеной тогда, когда она сама будет слаба и беззащитна, например, в декрете.
У нас до сих пор эта война "притирки характеров" не прекратилась, периодически "разводимся", но кое-какие выводы я сделала. Это то, что помогает мне, но, может, и тебе поможет?
1. Съезжайте оттуда куда угодно, только съезжайте! Никаких сторонних ушей  и советов, тем более маминых!
2. Обсуждайте все проблемы до того, как они появились. Чувствуешь, что растет недовольство - обсуди заранее, пока никто не на нервах. Заранее обсуждайте планы - хоть на завтрашний день, хоть на всю жизнь.
3. Вместе разработайте программу по выходу из финансового кризиса, по месяцам. Пусть тоже думает, ккакие "дырки" затыкать освободившимися деньгами и составляет список расходов-доходов.
4. Съездите вместе отдохнуть, хоть на день, подальше от города. Отвлекитесь от проблем, не обсуждайте их там. Уделите время друг другу. Помечтайте о детях и собственном доме, которые у вас непременно будут!
5. Терпение и еще раз терпение. Уступки друг другу. Мелкие радости в семейном кругу. Может, он и рвется из дома только потому, что дома ничего, кроме проблем, не осталось?




Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #655 : 12 Май 2012, 16:01:10 »
.А насчет того,что он сам говорить стал,я тоже очень рада.Обычно из него слова не вытянешь,а мои монологи результата-то не дают.
почитывает форумок, ага))
l_sunny

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #656 : 12 Май 2012, 20:39:37 »
Сол))))

Маша-Ромашка,ну прям захвалили,спасибо)

Танюш,Цат,спасибо большое и за поддержку,и за советы.Постараюсь все это на нас перенести.Насчет работы,да,на себя работает.И я знаю,что здесь все не сразу.Как раз,перед уходом в армию все наладилось,а сейчас заново выстраивать приходится,потому что какие-то контакты потеряны и т.д.В общем пока все хорошо,наслаждаемся вниманием друг друга,отдыхаем вместе,я уже сказала ему спасибо за то,что прислушался ко мне и постарался сегодняшний день по максимуму со мной провести.Неловко ему это слушать было,но все равно видно,что понравилось)


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #657 : 12 Май 2012, 20:59:27 »
Валь  ac ты такой человек позитивный, прям не представляю чтобы тебя обидели. Если честно, для меня ключевое слово - армия... Все эти гулянки - это попытка наверстать. Те кто не понимает - ваш муж из армии не приходил. Из вот такой, когда далеко. Это мое ИМХО
У меня лучшие когда-то, самые любимые друзья. Вместе с 9 класса, он страше на год. Причем она так его ждала - ну разве только не в келье. Ну вообще никогда и никуда. А он пришел и свадьба была, но понеслось - не дом, проходной двор. И откуда все вылезло - да ты не знаешь, что такое два года быть одному, да ты не знаешь что такое там проверенная дружба, да ты тут нагулялась и мне не мешай...
Развелись через 2 года, но был момент - она очень боялась сказать родителям, не могла у ним вернуться и жили как соседи...Нажили ))) прекрасную дочь. В день ее регистрации и брак снова зарегистрировали и ттт, ударило его. Послужило уроком.

Да, вопрос с деньгами у вас вообще не приятный. Но если он все таки настроен на семью, на ребенка, надо тихо-тихо выправлять что ли, капать что родителям помогать конечно хорошо, но семью содержать надо.
Не вешай нос!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #658 : 12 Май 2012, 21:25:51 »
Спасибо,Кистюль!Армия,да,сделала свое дело.Может и на самом деле наверстывает упущенное.К тому же мне никогда в укор не ставил,если я где-то гуляю,отдыхаю,ни когда в армии был,ни до,ни после нее.Наверное считает,что и сам может себя так же вести.И я,в принципе,не против этого,лишь бы это не было слишком уж часто.


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Крах? Кризис? или непонимание?
« Ответ #659 : 12 Май 2012, 21:59:45 »
В любом случае не кисни! Всё наладится!
Главное, тебе ведь на шею в итоге не сядут трое иждевенцев, правда? ))) А то знаю в реале троих Валечек - все три просто патологически добрые! Навзваливают на себя проблем буквально всех окружающих и тащут... Тащут и молчат...

Кисточка, согласна про армию. Мой муж уж на что всегда был образцово-показательным мальчиком, и то в отрыв пошел после возвращения. До сих пор от меня скрывает, как погулял...))