Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сбился цикл  (Прочитано 8688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сбился цикл
« Ответ #20 : 25 Январь 2009, 18:36:07 »
И как-то не сходятся мечты о малыше и постинор.
Ты только не обижайся за резкость, мы все ведь лишь добра тебе желаем!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сбился цикл
« Ответ #21 : 25 Январь 2009, 18:36:29 »
А почему никак нельзя?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Сбился цикл
« Ответ #22 : 25 Январь 2009, 18:54:14 »
Да все просто - линейку убрать забыла....передумала я.....и, как это говорят, отпустило.....5 месяцев бесплодных попыток отбили желание на неопределенное время. Вот так бывает.
А нельзя, потому что иногда бывает так, что проще предупредить, чем исправлять:)


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сбился цикл
« Ответ #23 : 25 Январь 2009, 19:00:30 »
Постинор - это тоже не предупредить, а исправить.
Ну это твое право. Но ко врачу иди обязательно. Гормоны - не шутки!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Сбился цикл
« Ответ #24 : 25 Январь 2009, 20:27:33 »
Пойду, что же делать...Нет ну вот меня немного удивляет ваша реакция - ну случилось так, ну что ж теперь, если других вариантов в принципе не бывает!!!


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Сбился цикл
« Ответ #25 : 25 Январь 2009, 20:30:40 »
Да все просто - линейку убрать забыла....передумала я.....
Катеныш,ты конечно прости,но я даже несколько раз перечитала все выше написанное,не могла поверить,что это ты пишешь.Ну да ладно,только вот одно не понятно,если уж передумала,то передумать надо было везде,уж прости за грубость,а не потом исправлять последствия...


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Сбился цикл
« Ответ #26 : 25 Январь 2009, 20:35:35 »
Ну и чего вы все тут после драки кулаками машете???
  ее выбор..., учитывая, что уже поздно   чего-то ...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Сбился цикл
« Ответ #27 : 25 Январь 2009, 20:39:20 »
Девочки, не судите! Это выбор Катеныша. Она за советом, когда уже все случилось, это ее выбор.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2009, 20:41:05 от XeNi »



Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Сбился цикл
« Ответ #28 : 25 Январь 2009, 20:51:11 »
Ир, Ксюш - спасибо за поддержку...Единственное, что я не могу понять - а что лучше аборт???? Или у него меньше последствий????? Это же бред. И я думаю, что все неидеальны, и хоть раз в жизни случался прокол......
Лялечка, а ситуация, когда блин рвется презерватив - это как надо было предупредить??? Второй для прочности надеть????? Простите, но просто такая реакция у всех, как будто я блин аборт сделала:((((


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Сбился цикл
« Ответ #29 : 25 Январь 2009, 20:54:25 »
Ир, Ксюш - спасибо за поддержку...Единственное, что я не могу понять - а что лучше аборт???? Или у него меньше последствий????? Это же бред. И я думаю, что все неидеальны, и хоть раз в жизни случался прокол......
Лялечка, а ситуация, когда блин рвется презерватив - это как надо было предупредить??? Второй для прочности надеть????? Простите, но просто такая реакция у всех, как будто я блин аборт сделала:((((
мне кажется не надо оправдываться и объяснять. есть ситуация, есть люди и есть их выбор!
вопрос изначально в теме был не "пить или не пить  пастинор".
 

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Сбился цикл
« Ответ #30 : 25 Январь 2009, 20:56:26 »
Да вот это меня тоже удивляет!!!


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Сбился цикл
« Ответ #31 : 25 Январь 2009, 20:57:21 »
Катеныш,да не переживай ты так,действительно,мы уже отклонились от темы!Просто ты так ждала беременности,а теперь вдруг так резко все наоборот делаешь.Ну значит на то есть причины,и знать их нам совсем необязательно. ab В любом случае надеюсь,что у тебя все будет хорошо,как сходишь ко врачу-отпишись!


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Сбился цикл
« Ответ #32 : 25 Январь 2009, 20:58:16 »
Я вообще писала про то, что уже 5 цикл не вовремя, если уж заговорили о причинах....А Постинор был неделю назад, не о нем речь вообще..


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Сбился цикл
« Ответ #33 : 25 Январь 2009, 21:32:36 »
я вообще в мыслях не держала обсуждалово "прерывать"- "не прерывать".. 
Меня удивляет реакция человека "ах, у меня сбился цикл", если до этого человек принял постинор. Эта штука вызывает сбой цикла! Это - прямое следствие. И здесь вот как раз уже поздно "махать кулаками после драки" и не идти к врачу из-за того, что "назначат гормональные".

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Сбился цикл
« Ответ #34 : 25 Январь 2009, 23:41:16 »
Я вообще писала про то, что уже 5 цикл не вовремя, если уж заговорили о причинах....А Постинор был неделю назад, не о нем речь вообще..
babirussa,  другими  словами, постинор ухудшил и без того сбившийся цикл) а то вы друг друга че-т не услышите никак)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Сбился цикл
« Ответ #35 : 26 Январь 2009, 00:14:14 »
я вообще в мыслях не держала обсуждалово "прерывать"- "не прерывать".. 
Меня удивляет реакция человека "ах, у меня сбился цикл", если до этого человек принял постинор. Эта штука вызывает сбой цикла! Это - прямое следствие. И здесь вот как раз уже поздно "махать кулаками после драки" и не идти к врачу из-за того, что "назначат гормональные".
ППКС!!!
Мой аналогичный вопрос пропустили мимо кассы, почему-то, хотя я именно им задавалась, а не  глубоким порицанием содеянного. В конце концов, организм-то ее.

Лен, да ты посмотри, сколько в первом посте восклицаний и изумлений.
Могу второй раз сцитировать.
Кроме меня и баби это никому глаз не резануло?

А еще меня просто покоробило такое легкомысленное отношение: хихи, да бука, ты угадала, хихи. Как-то... неуместно, не находите?


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Сбился цикл
« Ответ #36 : 26 Январь 2009, 10:01:18 »
вот набросились на девчёнку!!! ну выпила постинор, если нельзя сейчас детей и не хочет! лучше сейчас постинор чем потом аборт....а удивление конечно странное.. Катёныш, как тебе тут многие уже сказали конечно это из за постинора...был у меня весной тоже такой случай..половой акт...презик порвался...пришлось выпить постинор(1-й раз в свой жизни его пила)..знаю конечно что препарат ужасный..но беременность нужно было обязательно искючить...кароч..М. тогда пришли на 2-е неделе раньше(собсно говоря я это знала и ждала)....потом всё восстановилась..

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Сбился цикл
« Ответ #37 : 26 Январь 2009, 10:16:59 »


Лен, да ты посмотри, сколько в первом посте восклицаний и изумлений.
Могу второй раз сцитировать.
Кроме меня и баби это никому глаз не резануло?

А еще меня просто покоробило такое легкомысленное отношение: хихи, да бука, ты угадала, хихи. Как-то... неуместно, не находите?

,
не ,ну мне тоже резануло, если честно..ну не думал/не знал человек что из за этого..ну да может легкомысленно и проч...ну что ж её терь тут застыдить и камнями закидать?

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Сбился цикл
« Ответ #38 : 26 Январь 2009, 10:53:34 »
да никто не закидывает.. если бы всем все равно было, чего там с Катенышем, то разве бы стали лишний раз обсуждать?

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сбился цикл
« Ответ #39 : 26 Январь 2009, 10:59:00 »
Я тоже один раз в жизни пила, но это было давно и не правда. =)
Правда у меня почему не было ни-ка-ких реакций. Цикл не сбился и кровотечений никаких, слава богу не было.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!