Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сбился цикл  (Прочитано 8683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Сбился цикл
« Ответ #40 : 26 Январь 2009, 20:19:25 »
Девочки, спасибо за заботу...чесслово мне приятно, что вы переживаете:) Ну честно, я не знала, что Постинор сбивает цикл, поэтому и удивилась. - года четыре назад был такой случай. и после него никаких реакций организма не было вообще....Но мое большее удивление вызывает то, что уже не первый цикл - года три назад был такой случай. и после него никаких реакций организма не было вообще....


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Сбился цикл
« Ответ #41 : 26 Январь 2009, 20:22:50 »
Катеныш,а ты ко врачу-то сходила?


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Сбился цикл
« Ответ #42 : 26 Январь 2009, 21:28:26 »
Нет, моя врач как назло в отпуске, а идти наугад не хочу. Вот будет 5день М., пойду сделаю УЗИ платно (все равно направят), а на след. неделе - к врачу уж..


Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Сбился цикл
« Ответ #43 : 26 Январь 2009, 21:36:13 »
Прочитала темку. Если честно, мало что поняла. Цикл может сбиться от чего угодно: от нервных переживаний, от физических нагрузок, даже от казалось бы безобидной диеты. Чтобы установить причину, надо проконсультироваться с врачом и сдать кровь на гормоны, причем не только на половые, но и на гормоны щитовидной железы. 3 день после месяных (если месячные идут например 8 дней), это уже 11 день цикла и овуляция вполне может иметь место быть. А постинор лучше вобще не употреблять.



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Сбился цикл
« Ответ #44 : 27 Январь 2009, 08:53:25 »
Прочитала темку. Если честно, мало что поняла. Цикл может сбиться от чего угодно: от нервных переживаний, от физических нагрузок, даже от казалось бы безобидной диеты.
Оленька, но тут очевидно что цикл из за постинора сбился

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Сбился цикл
« Ответ #45 : 27 Январь 2009, 11:00:40 »
Извиняюсь тогда. Я так поняла что цикл давно сбился, а постинор только недавно был.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Сбился цикл
« Ответ #46 : 27 Январь 2009, 11:35:10 »
Катеныш, не отчаивайся. Я и сама пила два раза этот постинор. но я дура была. Да и было мне 17 лет тогда. Цикл сбивался тогда, и кровотечения так же были. Но я оялась и просто молча ждала тогда. Все прошло без последствий. Моя подруга например после Постинора уже 2 года цикл восстанавливает и не может забеременнеть. Так что все индивидуально. Я про Постинор тут писала как-то, не помню в какой теме. Вообщем дрянь это страшная. Но что случилось, то случилось. Все хорошо будет. Ты главное теперь ко врачу попадай поскорей

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Сбился цикл
« Ответ #47 : 27 Январь 2009, 21:10:17 »
Спасибо:)обязательно:)


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Сбился цикл
« Ответ #48 : 01 Октябрь 2010, 15:31:23 »
а сколько получилось пропить? полный цикл? с 16 по 25 ДЦ? пошли в другую тему, а то тут все едят )

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сбился цикл
« Ответ #49 : 01 Октябрь 2010, 15:46:11 »
вот моя проблема:
короче, у меня М всегда приходили безболезнено (только где то здесь похвастолась), не было ни разу такого, чтобы живот болел, или еще что то. А тут, у меня неделе за две начала сильно болеть грудь, причем вообще не дотронуться было (такого раньше не было) и всю последнюю неделю темпа держала 37,1, 37,2 (но меня это не беспокоило, может, оттого, что просто заболевала) Во вторник днем начала ломить поясница, да так, что я вообще загнулась, а в среду внезапно пришли М (раньше чем должны), причем резко и с такой сильной болью внизу живота (я аж с работы сбежала). При М сгустки в принципе всегда выходят, но тут такой огромный вылез   я аж напугалась. Льет, как из утки (в основном пользуюсь тампонами, а тут их на час не хватает). темпа упала вообще до 35,8....сегодня вот 36,2...живот так еще и ноет...прям не знаю что и делать. Не когда с подобным не сталкивалась. Да и мамы, как на зло нету, укатила в Москву, по тлф говорить ничего не хочу. Вот, матаюсь тепеь по дому, с ума схожу, и делать нечего не хочется, прям такое состояние нестояния...



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сбился цикл
« Ответ #50 : 01 Октябрь 2010, 15:47:40 »
babirussa, нет у меня получилось только несколько дней. Когда с 16 дня начала принимать, пропила только несколько дней, потом, она отменила и велела идти на УЗИ через неделю, т.е. получается не полностью.



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Сбился цикл
« Ответ #51 : 01 Октябрь 2010, 15:58:25 »
ну вот все и сбилось.. как-то легко она гормоны отменяет..

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сбился цикл
« Ответ #52 : 01 Октябрь 2010, 16:01:19 »
ну вот все и сбилось.. как-то легко она гормоны отменяет..

ну она вообще мне сказала, что нужно было их еще с сентября полностью отменить, сходить на УЗИ, сдать анализы, посмотреть все результаты.....но видимо, только подумала мне об этом сказать, а не сказала. Вспомнила, позвонила, я сразу пить перестала.

Беспокоило больше то, что таких болезненных у меня никогда не было и "куски" (простите) не когда такие не наблюдала(



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Сбился цикл
« Ответ #53 : 01 Октябрь 2010, 16:05:40 »
Болезненные может и были, потому что цикл сбился? Ты вообще давно таблетки пьешь?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сбился цикл
« Ответ #54 : 01 Октябрь 2010, 16:07:44 »
Болезненные может и были, потому что цикл сбился? Ты вообще давно таблетки пьешь?

да мне врач их назначала, у меня поликистоз и гипоплазия была (ну и цикл соответственно не всегда стабильный был), гипоплазию сейчас сняли, цикл вроде нормализовался, но такое впервые. Возможно что от отмены препарата. Пила с апреля вроде.



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Сбился цикл
« Ответ #55 : 01 Октябрь 2010, 16:10:49 »
Да может быть. Я думаю, что именно в отмене таблеток дело. Сходишь на узи посмотришь, что тебе скажут. Может сбой произошел. Ты об этом врачу обязательно скажи...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сбился цикл
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2010, 16:13:46 »
Да может быть. Я думаю, что именно в отмене таблеток дело. Сходишь на узи посмотришь, что тебе скажут. Может сбой произошел. Ты об этом врачу обязательно скажи...

да на УЗИ я была еще в ту субботу. (если бы была бы Б, то ее бы точно заметили, а так врач сказала, что все нормально). Ко врачу пойду в понедельник.

***только стала привыкать к нормализовавшемуся циклу))))



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Сбился цикл
« Ответ #57 : 01 Октябрь 2010, 16:16:50 »
А сейчас ты не будешь пить таблетки?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сбился цикл
« Ответ #58 : 01 Октябрь 2010, 16:20:50 »
А сейчас ты не будешь пить таблетки?
Ну пока еще не знаю, схожу ко врачу, посмотрим что скажет)



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Сбился цикл
« Ответ #59 : 01 Октябрь 2010, 16:23:12 »
да на УЗИ я была еще в ту субботу. (если бы была бы Б, то ее бы точно заметили, а так врач сказала, что все нормально).
не факт, что заметили бы..