Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наши домашние животные  (Прочитано 7570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Наши домашние животные
« Ответ #20 : 19 Май 2006, 10:07:51 »
Какие у всех детки симпатяшные!
А мы свою только в детстве щелками, а взрослой ни одной фотки нет :( Надо заняться!

Про кастрировать, сердце кровью обливается. За кошечками такой уход потом нужен, чтоб они повяки не срывали, чтоб швы заживали... Она вроде у нас не больно-то и просит, так раз в полгода мяукнет...

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Наши домашние животные
« Ответ #21 : 19 Май 2006, 10:09:54 »
Белка, а мой не кастрированный :) мы решили: зачем кота лишать земных радостей??))))))))) правда приходитсЯ его достаточно часто к ветеренару возить, потому что подцепить че-нить сроду... поросенок...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Наши домашние животные
« Ответ #22 : 19 Май 2006, 10:13:10 »
Какие у всех детки симпатяшные!
А мы свою только в детстве щелками, а взрослой ни одной фотки нет :( Надо заняться!

Про кастрировать, сердце кровью обливается. За кошечками такой уход потом нужен, чтоб они повяки не срывали, чтоб швы заживали... Она вроде у нас не больно-то и просит, так раз в полгода мяукнет...
тогда и не надо... у всех ведь разный темперамент... У меня в детстве кот был - так он все свои хотелки с моей ангорковой шапкой под кроватью удовлетворял :))пардон..
а это чудо орал не переставая таким жуууутким голосом, глаза безумные, метить начал -  а этот запах потом из квартиры ничем не выведешь...вот и пришлось ему шваньк-шваньк сделать...у кошек это сложнее - все-таки полостная операция, и повязки, и швы, и отходят они после этого долго..

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Наши домашние животные
« Ответ #23 : 19 Май 2006, 15:23:49 »
Я давно всем объявила, что ребенка своего ни за что под нож добровольно не положу, а меня все садюгой называют, раз и кота не даю, и от хочуна не избавляю

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Наши домашние животные
« Ответ #24 : 19 Май 2006, 15:48:00 »
Я давно всем объявила, что ребенка своего ни за что под нож добровольно не положу, а меня все садюгой называют, раз и кота не даю, и от хочуна не избавляю

Оль, а вы, я конечно извиняюсь за такую нецензурщину, искуственным образом свою кошку не удовлетворяете?:)) Просто ветеринары говорят, что кошке важен сам факт сосотоявшегося акта, а не обязательное присутствие кота. Можно например, ватной палочкой или кончиком градусника кису простимулировать, и она сразу же успокоиться.
Ой, ужас, какие интимности пишу!:)) Если модераторы удалят, не обижусь:)))

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Наши домашние животные
« Ответ #25 : 19 Май 2006, 15:53:40 »
Она сема себя стимулирует :))) Моим плюшевым халатом

Оффлайн Лютик7

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Наши домашние животные
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2008, 14:14:07 »

Александр, когда то давно был Санюриком...