Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подростки  (Прочитано 5431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Подростки
« Ответ #20 : 14 Май 2009, 15:21:04 »
ну это понятно.. но надо не сейчас бегом мазать.. сразу просекут что это мы.. думаю уж до отъезда на юг дотерплю.. а вот приеду и если картина не изменится (а она не изменится, то намажу)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Подростки
« Ответ #21 : 14 Май 2009, 15:25:59 »
Таль,  только ты обязательно маску с прорезями для глаз надень, чтоб тебя уж точно не узнал никто!!! И перчатки одень, чтоб отпечатков не оставлять
4ksu

шутю
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Таля

  • Гость
Re: Подростки
« Ответ #22 : 14 Май 2009, 15:28:16 »
представила такую картину.. ушла рыдать со смху под стол:)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Подростки
« Ответ #23 : 14 Май 2009, 15:38:56 »
Девочки,расскажу случай из своей жизни.Мне тогда лет 15 было,и дело было в деревне.Как и вся молодеж гуляли мы по ночам.Лавочек отродясь нигде нет.У одного дома был железный заборчик невысокий.Ну мы на нем и сидели всегда.Конечно местным жителям это не нравилось.Ну мы же дети еще были,не понимали этого,это уже сейчас осознаешь свое плохое поведение.Так вот,одна из местных жительниц намазала этот заборчик г...ом.Больше на этом заборе мы не сидели,даже спустя годы,когда там уже ничего нет,смыло все природными осадками, до сих пор присесть не могу.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Подростки
« Ответ #24 : 14 Май 2009, 22:29:28 »
4ksu
Всё бы ничего, только если Таля так сделает, то ей же этим потом дома и дышать)))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Подростки
« Ответ #25 : 14 Май 2009, 22:55:11 »
Ой мамадарагааааяяя,представила себе картину:"талька  в костюме бетмена под покровом ночи тащит подгузник с какашками к лавке, пишет каками по лавке "накося выкуси" содержимым подгуза,гаденько похихикивая уползает домой".... Бугааааагааааа

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Подростки
« Ответ #26 : 14 Май 2009, 23:11:12 »
Насмешили, девчонки!!)))))))) Ну, это я, конечно, про маску с прорезями и костюм бетмена)) а остальное не смешно, мягко говоря... К счастью я сама не сталкивалась с такими подростками (а судя по рассказам Тали они жутко агрессивные и мстительные!!), но по ходу чтения темки возникло 2 мысли. Первая - не стоит "мстить" самостоятельно, это может обернуться полным неадекватом как со стороны жестоких детей, так и их родителей. Они ведь сразу просекут, кто перила вымазал: тот, от кого они больше всего упреков слышали...  А вторая мысль, может, дикой и наивной покажется, но что если разок попробовать подействовать на этих подростков не криком и руганью, а спокойным тоном? Или они даже так посылают?... Таль, уффф, не завидую тебе... надеюсь, выход найдется. Воть, сказала, что хотела :)

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Подростки
« Ответ #27 : 23 Февраль 2010, 00:43:29 »
Девчонки,а ведь это повод задуматься над воспитанием в будущем своих детей!!!!Ведь мамаши тех "ребятишек!,что любят по ночам под окнами горланить..тоже были маленькими..и вот пожалуйста где воспитание!!!! :ik_oi: :ik_oi: :ik_oi:Это как замкнутый круг!!! :zvezdocki: Это всё идёт от нашего воспитания(((Вот у нас тоже молодёжь лет по 16-18 на площадке детской пьют,нашли компромис,если и сидят то тихо,всё за собой убирают..пока всё нормально..а попробуй скажи им,они сейчас до того борзые пошли,что никакого мужика не испугаються,тем более их толпа,а мужик один,вот сидел бы там кто нибудь один и вышел ваш муж.вот тогда бы да..был результат..а тут(((

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Подростки
« Ответ #28 : 01 Апрель 2010, 21:38:13 »
сегодня вступает в действие  закон касающийся комендантского часа для детей до 18 лет!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Подростки
« Ответ #29 : 07 Апрель 2010, 22:51:08 »
сегодня вступает в действие  закон касающийся комендантского часа для детей до 18 лет!
Давно пора!!!!!!!!!!! :lif: а то пьяные подростки вообще уже охринели,особенно ночью!!!

Таля

  • Гость
Re: Подростки
« Ответ #30 : 07 Апрель 2010, 23:04:27 »
ну тот вопрос у нас рассосался сам собой к НГ..  тот что мой сосед даже здоровается и перед НГ даже со мной в разговор полез в лифте, думала красный снег пойдет. но сейчас у этих деток новая развлекуха.. машины.. я где то писала что сама лично видила как они на волге рассекали, мамаше потом стуканула при случае.. но как то и забыла об этом а щас вот пришла весна и что мы видим мальчик так и рассекает на машине, теперь маминой, сама не видила соседка по тамбуру рассказала... ну и плюс еще кто то из их компании заимел машину (видать тому кому 18) и теперь я так понимаю они по очереди на ней пробуют прокатиться.. пугает меня это..думаю если таки увижу кого тоиз деток за рулем буду звать ГИБДД, пусть разбираются.. сама уж не полезу.. детки то ростут и ростут, еще заловят в ночи или машину испортят как они уже сделали прошлым летом после ругани..

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Подростки
« Ответ #31 : 08 Апрель 2010, 16:20:40 »
а что ГИБДД сделает если им уже 18 и у них права есть?
Или нет прав?

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Подростки
« Ответ #32 : 08 Апрель 2010, 17:41:38 »
ну наверняка там прав практически нет ни у кого или у единиц, а катаются наверняка все.

У нас вот зимой другая проблема была, сейчас правда кончилась, так как тепло стало!
стали компании в подъезде стоять на втором этаже всегда(лифт не работает), сначало вроде просто стояли, потом с пивом стоять начали и с сигаретами, потом компания стала большая - девочки-мальчики лет 15-17. И вроде пусть стоят, холодно ведь на улице было, давно ли сами такими были??? но потом....начали бычки валяться везде, газеты, на которых они сидели на ступеньках, бутылки......ужас! дальше-хуже! в подъезде этажами выше - лужи! (я даже как то подмаюсь один раз, на 3-ем этаже девочка стоит, из той же компании, я мимо прохожу и потом уже слышу "поссать бл... не дадут!") мы конечно догадывались из какой квартиры мальчик главный, но как ни идешь компания есть - а мальчика нет этого! соответственно родителям сообщить не можем и ему лично сказать тоже ничего не можем, ибо его ведь не застукивали с компанией. А один раз идем - все та же компашка - мы возьми да загляни за угол, а там этот мальчик прячется, живущий здесь....(и ведь догадался прятаться от соседей, когда слышит что поднимаются - знает что родителям заложим).
Заложили!!! надеюсь надолго хватит! Теперь стали стоять другие, но пока культурно пьют)) мы им напоминаем про чистоту периодически!

Таля

  • Гость
Re: Подростки
« Ответ #33 : 08 Апрель 2010, 20:02:41 »
Ромашка дам там  18  ни кому нет, 9 класс ,ну максимум 10
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 20:19:47 от Таля »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Подростки
« Ответ #34 : 08 Апрель 2010, 20:18:16 »
понятно