Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мятая одежда  (Прочитано 7170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Мятая одежда
« : 15 Май 2009, 11:22:54 »
Девочки, помогите, заколебалась гладить рубашки мужу. Самое обидное, что вечером он приходит в абсолютно мятой рубашке((( Мне прям стыдно, как он там по работе ходит весь мятый, типа что жена погладить не могла(( А я ведь глажу, но одна поездка на машине, и всё, труба моим стараниям, ибо ремень, ибо сидит и все мнется.
Глупый вопрос, но есть ли какое-нибудь стредство, чтобы меньше мялось, кроме как покупки нового немнущегося гардероба?



Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Мятая одежда
« Ответ #1 : 15 Май 2009, 13:49:46 »
УУУУ, таже проблема....

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Мятая одежда
« Ответ #2 : 15 Май 2009, 13:51:47 »
Странно , что так сильно мнётся . А рубашки то из чего ?

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Мятая одежда
« Ответ #3 : 15 Май 2009, 13:55:17 »
Хлпок. В машине же постоянно, вот и мнуться.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Мятая одежда
« Ответ #4 : 15 Май 2009, 14:03:03 »
Ладно, это в России все так щепетильно к своему внешнему виду относятся: рубашки наглажены, брючки со стрелками, ботинки "вылизаны". С женщинами еще лучше! Если взять иностранцев, кто в чем, мятые, иногда даже грязненькие и нормально. Никто не парится.
Хотя меня саму бесит неопрятный внешний вид. А с рубашкой, наверное, тут ничего не поделаешь. Не придумали еще такого средства волшебного.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Мятая одежда
« Ответ #5 : 15 Май 2009, 14:13:38 »
я тоже считаю...мучиться и гладить)))


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Мятая одежда
« Ответ #6 : 15 Май 2009, 14:27:45 »
Я люблю гладить, все, кроме пододеяльников и брюк. Но с брюками молчел сам отлично справляется. А вот рубашки я ему наглаживаю.
А еще люблю мыть посуду af
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Мятая одежда
« Ответ #7 : 15 Май 2009, 14:28:37 »
я тоже люблю мыть посуду, а гладить люблю все, кроме брюк классичечких и рубашек)))


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Мятая одежда
« Ответ #8 : 15 Май 2009, 15:01:13 »
я гладить люблю, когда есть настроение, увлекательное и успокаивающее занятие (на мой взгляд)!!!посуду тоже люблю мыть, только руки потом сухие, но с этим справляется крем))))



Оффлайн Anna Tugashova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Мятая одежда
« Ответ #9 : 15 Май 2009, 15:37:45 »
терпеть не могу гладить и посуду тоже мыть не люблю. Утром встали, завтрак приготовили, посуду помой, поели - помой, обед приготовила - помой, поели - помой, с ужином таже история,... кроме этого мытье полов, детей (целиком и частями), стирка некоторых вещей на руках... у-аа-аа!  столько времени на это убивается! а кожа на руках не заживает, особенно зимой (крема не помогают).
Гладить.. глажу, выполняю свой долг так сказать, а там хоть трава не расти! Даже голову не забиваю

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мятая одежда
« Ответ #10 : 15 Май 2009, 17:49:19 »
Глупый вопрос, но есть ли какое-нибудь стредство, чтобы меньше мялось, кроме как покупки нового немнущегося гардероба?
Ксю, выход есть - покупать рубашки с другим составом, поменьше хлопка. У меня вот такой проблемы нет

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Мятая одежда
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2010, 14:56:18 »
У моего вот тоже постоянно мнутся рубашки, не понимаю, что он с ними делает. И каждое утро у меня начинается с глажки(

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Мятая одежда
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2010, 15:18:52 »
Ксю, выход есть - покупать рубашки с другим составом, поменьше хлопка. У меня вот такой проблемы нет
Летом купили жутко синтетическую в Саваже. Это такая жуть!  Ее фиг отгладишь, ну и результат тот же((
Я прям реветь готова, когда он домой приходит в рубашке мятой, как из задницы, простите. А утром глажу-глажу. Нафига?



dimkina nevesta

  • Гость
Re: Мятая одежда
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2010, 15:22:04 »
По поводу Саважа, вспомнила) Тут недавно гладила шорты БМ купленные там, немножко сожгла на самом видном месте(тоже, кстати, очень плохо гладились). Спрятала и не показывала БМ, ругаться будет bu

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Мятая одежда
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2010, 17:59:41 »
А я ваще ненавижу гладить - у меня мои платья в ящик не складываю - вещаю на дверцу - шоб не мялись )) у мужа рубашки и майки сушу прям так - чтоб потом сразу одевать мона было ))))) ну иногда тока когда что-то совсем мятое - то конечно - а так все сушится уже в идеальном состоянии ))))

Таля

  • Гость
Re: Мятая одежда
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2010, 18:31:01 »
Летом купили жутко синтетическую в Саваже. Это такая жуть!  Ее фиг отгладишь, ну и результат тот же((
Я прям реветь готова, когда он домой приходит в рубашке мятой, как из задницы, простите. А утром глажу-глажу. Нафига?
Ксюх не боись все мы тут помятые к концу дня)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Мятая одежда
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2010, 18:53:59 »
А он еще в начале! Пока едет в машине. Выход один - ехать в автобусе стоя и работать. Тоже стоя))



Maliby

  • Гость
Re: Мятая одежда
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2010, 19:06:49 »
Летом купили жутко синтетическую в Саваже. Это такая жуть!  Ее фиг отгладишь, ну и результат тот же((
Я прям реветь готова, когда он домой приходит в рубашке мятой, как из задницы, простите. А утром глажу-глажу. Нафига?
нужно чтоб полиэстра в составе побольше было)
Она будет лучше выглаживаться и меньше мяться

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Мятая одежда
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2010, 22:58:57 »
Так полиэстр это есть синтетика, нет? Завтра гляну на состав, кста.



Maliby

  • Гость
Re: Мятая одежда
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2010, 23:35:24 »
Так полиэстр это есть синтетика, нет? Завтра гляну на состав, кста.
фиг знает,я просто на прошлой работе выбирала рубашку шефу,на ДР,и много про них узнала))выбирала в дорогих салонах)
И вот чтобы если рубашка хлопковая,чтоб полиэстр был обязательно,и лучше побольше)