Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Окрошка  (Прочитано 14752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Окрошка
« Ответ #120 : 11 Май 2013, 10:53:10 »

конечно из бочек квас самый нормальный, но я стала брезговать им)
Почему? сейчас стали продавать в таких кегах,они больше доверия внушают,чем бочки перевозные

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Окрошка
« Ответ #121 : 11 Май 2013, 14:16:47 »
Я тоже люблю из бочек, но не пью
Брезгую

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Окрошка
« Ответ #122 : 11 Май 2013, 15:43:18 »

И кто окрошку на кефире/сыворотке ест, есть такие?
Есть такие. И на кефире и на тане и на свекольном соке делаем. Кефир всегда минералкой разбавляем, а картошку кладу только мужу, сама не люблю с картошкой.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Окрошка
« Ответ #123 : 11 Май 2013, 17:10:02 »
Мне еще нравится разливной квас из магазина, где пиво разливают) Но я его больше пить люблю, для окрошки он немного сладковат, что ли, но квас вкусный!

Есть такие. И на кефире и на тане и на свекольном соке делаем. Кефир всегда минералкой разбавляем, а картошку кладу только мужу, сама не люблю с картошкой.
А на свекольном соке это не свекольник? Я просто его отдельным блюдом считаю, прям в кастрюле варю и оставляю, потом разливаю как холодный суп.

Надо тоже что ль попробовать на кефире сделать) я пробовала раза 2, но не помню на вкус как, но съела.



Оффлайн Jewelina

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Окрошка
« Ответ #124 : 14 Январь 2014, 11:29:05 »
Ну, вообще рецепт Окрошки у каждого свой, индивидуальный) Очень вкусная Окрошка, кстати, в ермаке, в Сормовском районе, в конце лета довелось там побывать и попробовать)

Оффлайн Allbina

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Окрошка
« Ответ #125 : 01 Август 2014, 11:38:12 »
Ну, вообще рецепт Окрошки у каждого свой, индивидуальный) Очень вкусная Окрошка, кстати, в ермаке, в Сормовском районе, в конце лета довелось там побывать и попробовать)

О, ермак - неплохое заведение, ужинали там несколько раз) Насчет окрошки не знаю - это у меня муж любитель)) А вот вишневый штрудель у них очень даже ничего;)