Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Стиральная машина  (Прочитано 27499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Стиральная машина
« Ответ #40 : 26 Июнь 2009, 17:17:33 »
еще хотелось бы обсудить стиральные порошки для автоматов)))

я пользуюсь amway уже 3 года! в восторге, слов нет!очень привыкла!и стирает отлично и выполаскивается превосходно!!!
еще сарма нравится)
у нас папа по амвею тащится, у него порошков всяких разных куча, таких в желто-белых коробочках)) но мне не нравятся эти порошки в том плане - что не выстирывают, стирали 2 раза подряд голубые джинсы - не отстирали от пыли, потом обычным порошком - сразу все постирал))
а мне нравится персил, я им давно стираю и не меняю)) и вернель)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Стиральная машина
« Ответ #41 : 26 Июнь 2009, 17:25:30 »
Стираю при 40 градусах все и постельное белье тоже. Шелк, деликатные вещи, кофточки трикотажные, при 30 и на ручной стирке.
Порошок Дося Color. Все замечательно стирается. Кондиционер Ленор для чувствительной и детской кожи с ромашкой.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Стиральная машина
« Ответ #42 : 26 Июнь 2009, 19:13:42 »
У нас Bosch Maxx 4,Германия.Очень довольны,есть замечательная функция разглаживания белья,поэтому большинство вещей гладить не приходится.Гарантия в отличие от остальных 2 года,что тоже приятно.
А стираем Мифом Сolor+калгон,кондиционер Help.Вот только что настирала,такой аромат...


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Стиральная машина
« Ответ #43 : 26 Июнь 2009, 21:09:27 »
А у нас BOSH MAXX 5 . Тоже 2 года гарантии))) Стираю Тайдом+Ванеш+калгон+вернель. Кстати вернель обожаю, сколько не пробовала разных кондишинов, Вернель самый лучший!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Стиральная машина
« Ответ #44 : 26 Июнь 2009, 21:12:35 »
Согласна.Тоже люблю Вернель.



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Стиральная машина
« Ответ #45 : 26 Июнь 2009, 21:18:32 »
у нас Бош, мне не нравится как она стирает честно говоря, а в НН у родителей Индезит - вот ее стирка мне нравится, она вещи бережет лучше в процессе...

Мне сначала тоже не нравилось как стирает, НО, я нашла решение!!! Просто нужно выбрать правельную программу и Бош отстирает так, что все другие машинки "нервно покурят в сторонке" sarcastic_hand
Кстати, Бош вообще не прыгает и не скачет. А если вдруг и у кого то скачет, то в инструкции написанно что это не к добру, ab значит что то не так ab

По поводу самсунгов. Раньше (да и сейчас) у мамы стоит самсунг, не помню модель, вообщем с ионами серебра которая. Так вот - очень хорошая машинка. Стирает ЗаМеЧтАтЕлЬнО vkusnata Мне очень она нравилась, незнаю почему тут самсунги никому не нравятся bw , но минус есть у нее, как отжим начинается так она сразу встает и побежала :vedma:  :vedma: :vedma:. А так ничего не ломалось, шланги не рвались и тд и тп, что было описанно выше, такого не было (тьфу, тьфу,тьфу :psih:)

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Стиральная машина
« Ответ #46 : 26 Июнь 2009, 21:41:59 »
скучаю по моей Занусси. оставили  предыдущей квартире. Сейчас по наследству досталась Ардо...намного хуже.

Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Re: Стиральная машина
« Ответ #47 : 27 Июнь 2009, 00:21:28 »
У нас тоже машинка не скачет, даже когда отжим в 1200 оборотов и отстирывает хорошо =)))
Я постельное белье, полотенца стираю на 60, рубашки, деликатное на 40. Совсем грязное можно и на 90(но это наверно в основном будет фунция для детских ползунков=)))))))))))))) )

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Стиральная машина
« Ответ #48 : 27 Июнь 2009, 11:27:50 »
Кстати, Бош вообще не прыгает и не скачет. А если вдруг и у кого то скачет, то в инструкции написанно что это не к добру, ab значит что то не так ab
девчонки, машинка скачет, когда под ней неровный пол и т о л ь к о п о э т о м у.

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Стиральная машина
« Ответ #49 : 27 Июнь 2009, 19:26:34 »
девчонки, машинка скачет, когда под ней неровный пол и т о л ь к о п о э т о м у.
Или когда неправильно стоит и ножки не отрегулированы. У меня раньше машинка летала по ванной, я не понимала в чем дело, вроде и стоит ровно и всё как положено, всё таки решила вызвать мастера, оказалось что внутри какой-то элемент плохо был закреплён (автозаводской брак) и поэтому она прыгала по всей ванной, мастер всё закрепил и сейчас она на месте и всё хорошо.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Стиральная машина
« Ответ #50 : 27 Июнь 2009, 21:04:54 »
итак, у теткаи был КАНДИ со всеми примбабасами- выкинула ее. т.к. ломалась часто  а запчасти чуть ли не поцене машинки.
скейчас сименс- довольна.
У мамы Сименсу лет 15, может немного преувеличиваю. счастлива до безумия. электорники нет, но есть те функции, каких нет у меня в БОШЕ, которому 4 года. за все время у мамы порвался только ремень внутри и все!

 мой Бош меня не устраивает... стирает ну очень долго и время уменьшить никак нельзя! ни 1 машинка не "ходила". Отжимает и стирает хоть полный барабан, хоть 1 носок.


Оффлайн Денис Востриков

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 582
Re: Стиральная машина
« Ответ #51 : 27 Июнь 2009, 21:36:34 »
У нас LG на 3,5 кг.У родителей такая же уже года 3.Она очень удобная.Особенно нравится дисплей,где высвечивается сколько до окончания стирки.Вообщем люблю свою машинку,другой и даром не надо!
+1 ab

У моей мамы тож ЛГ, тока подревней, всё ОК

А прыжки это только от неровного пола и неправильной установки ad

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Стиральная машина
« Ответ #52 : 28 Июнь 2009, 20:09:26 »
у нас самсунг узкая и нам все нравится, ничего подобного что тут пишут про них нет

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Стиральная машина
« Ответ #53 : 28 Июнь 2009, 22:50:59 »
если не установить правильно - тут хоть какой пол будет... Это не от пола зависит. У родителей тоже первые разы скакала, папа разобрался, щас стоит как вкопанная! У нас так же.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Стиральная машина
« Ответ #54 : 28 Июнь 2009, 23:08:27 »
дык эт понятно. Об одном говорим. Если пол ровный - то никакая супер-установка не нужна - у нас машинка вообще без ножек стоит и не вибрирует. Если пол кривой, тогда приходится крутить эти ножки..

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Стиральная машина
« Ответ #55 : 29 Июнь 2009, 10:46:54 »
были тут в маге... посмотрела вирпулы... раз тут отзывы есть хорошие на них вот обратила внимание...
стояли две.. 35 см и 44см.. причем вторая на 500 р дешевле (но нам не принципиально ширина)
вобщем все что мне почти надо есть - финкции достаточно регулируемые.. ну что мне надо там можно разное выбрать...  дисплей есть...  правда смутило что в барабане выступающие штучки эти.. они пластиковые.. в ЛДЖи у нас  цельный барабан.... и что дверца на 180 градусов не открывается... не сломаю ли я.... ее... я уж привыкла что открыть на всю можно:)))
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Стиральная машина
« Ответ #56 : 29 Июнь 2009, 10:53:02 »
девчонки, машинка скачет, когда под ней неровный пол и т о л ь к о п о э т о м у.
Пол ровный, нам его по уровню ставили и машинку тоже ставили ровно. Но видно все равно не так. Кстати в выходные стирала. Ну раза 4 запускала чего-нибудь стирать. Все 4 цикла отстирала практически бесшумно и не шелохнулась. Что такое???? Ума не приложу.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Стиральная машина
« Ответ #57 : 29 Июнь 2009, 10:57:25 »
Я не согласна  с Улиточкой. Я бы не сказала, что Бош лучше всех машинок, вообще не вижу смысла в таком заявлении, если работаешь только одной машинкой. Вот уверенна, что и LG и вирполл, занусси ничуть не уступают по качеству, и никак не "курят нервно в сторонке"
Сама стираю исключительно Ариелем +кондиционер+калгон.
Ваниш очень редко. Белое наша машнка стирает просто замечательно.


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Стиральная машина
« Ответ #58 : 29 Июнь 2009, 10:58:39 »
Кстати в выходные стирала. Ну раза 4 запускала чего-нибудь стирать. Все 4 цикла отстирала практически бесшумно и не шелохнулась. Что такое???? Ума не приложу.
может белья меньше положила.
У меня у родителей стучит только по этой причине.


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Стиральная машина
« Ответ #59 : 29 Июнь 2009, 11:01:25 »
Я не согласна  с Улиточкой. Я бы не сказала, что Бош лучше всех машинок, вообще не вижу смысла в таком заявлении, если работаешь только одной машинкой. Вот уверенна, что и LG и вирполл, занусси ничуть не уступают по качеству, и никак не "курят нервно в сторонке"
Сама стираю исключительно Ариелем +кондиционер+калгон.
Ваниш очень редко. Белое наша машнка стирает просто замечательно.
Людмил ты что? Я не говорила что БОШ лучше всех. Я сказала что она очень хорошо отстирывает если правельно программу выбрать, потому что выше кто то говорил что БОШ плохо стирает. Для каждого наверное своя машинка лучшая))0Но кстати я не только одной машинкой пользовалась. Раньше была занусси, потом самсунг, теперь БОШ. А у сестры LG,тоже наслышана))))