Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Внешность замужней женщины.  (Прочитано 52434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #120 : 31 Май 2010, 18:07:23 »
очень надеюсь, что в моём случае замужество не повлияет на ухудшение внешности :) про беременность и первое время после рождения малыша - это понятно, что до чего то руки не доходят))) иногда и в прямом смысле) я думаю, что понимающий муж не будет в претензиях на этот счёт)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #121 : 31 Май 2010, 18:28:12 »
я думаю, у понимающего мужа тоже руки не до чего первое время доходить не будут))

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #122 : 31 Май 2010, 18:44:58 »
Я после замужа потолстела сразу - вся жизнь как-то устаканилась и в лишние кг вылилась. Но муж потолстел еще больше:)))

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #123 : 31 Май 2010, 19:00:59 »
Я вот даже не имела в виду период беременности, тем более когда уже большой срок-это понятно что ей сложно с зеркальцем бриться,(любящий муж поймет) в период беременности женщина сама цветет и пахнет и вся сияет l_sunny, но элементарно просто например жома причесаться, а н ходить косматой в растянутых трусах


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #124 : 31 Май 2010, 19:34:57 »
Я после замужа потолстела сразу - вся жизнь как-то устаканилась и в лишние кг вылилась. Но муж потолстел еще больше:)))
я тоже)) только не сразу после, а через год, за несколько месяцев до Б буквально)))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #125 : 31 Май 2010, 21:07:09 »
Я вот даже не имела в виду период беременности, тем более когда уже большой срок-это понятно что ей сложно с зеркальцем бриться,(любящий муж поймет) в период беременности женщина сама цветет и пахнет и вся сияет l_sunny, но элементарно просто например жома причесаться, а н ходить косматой в растянутых трусах
да ладно глупости - нечесанной никто не ходит даже дома. И растянутые трусы - абстракция какая то. В растянутых трениках как раз мужики по дому имеют привычку ходить)

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #126 : 31 Май 2010, 21:08:58 »
да ладно глупости
ну для кого как


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #127 : 31 Май 2010, 21:10:33 »
сори, грубовато выразилась.
Просто причесаться - это так естественно. ну не верю я что непричесывается женщина)))

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #128 : 31 Май 2010, 21:12:35 »
сори, грубовато выразилась.
все нормально


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #129 : 31 Май 2010, 22:45:45 »
да ладно глупости - нечесанной никто не ходит даже дома. И растянутые трусы - абстракция какая то. В растянутых трениках как раз мужики по дому имеют привычку ходить)

знаю, есть и такие, которые говорят: "мне плевать, я у себя дома, меня здесь никто не видит", и передвигается по дому в растянутой футболке и в штанах, которые висят, простите, на заднице)))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #130 : 31 Май 2010, 22:47:36 »
сори, грубовато выразилась.
Просто причесаться - это так естественно. ну не верю я что непричесывается женщина)))


облако, это, может, потому что ты не можешь ходить не расчесавшись) Молодец! Но, наверняка, есть женщины, которые думают немного иначе, чем ты)))



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #131 : 01 Июнь 2010, 09:27:41 »
Я после замужа потолстела сразу - вся жизнь как-то устаканилась и в лишние кг вылилась. Но муж потолстел еще больше:)))
вспоминаю свой первый (надеюсь не последний)не очень удачный брак..когда вышла замуж, в течении всего каких то 10 мес. поправилась на 8кг..ужас же..в итоге сбросила всё(и даже несколько больше), и больше я таких ошибок повторять не буду, держу себя и буду держать в ежовых рукавицах и фитнес клуб мой второй дом теперь...это я всё к тому, что очень в браке расслабилась..в плане внешности,конечно, я за  собой следила, а вот о фигуре напрочь забыла....
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2010, 09:56:21 от Катёна - счастливая »

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #132 : 01 Июнь 2010, 11:10:22 »
По статистике в первый год после свадьбы 20% женщин прибавляют в среднем 10 кг... Так что все нормально, что кто-то где-то в чем-то расслабился - все в русле мировых тенденций )). Другое дело, что потом делать, худеть или нет..

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #133 : 01 Июнь 2010, 12:56:13 »
лучше, конечно, худеть..... если получается))) Хотя я категорически против всяких там диет. Я их вообще не воспринимаю, и считаю, что любая диета, ничего хорошего не принесет((( Это все только временно, пока ты седишь на ней, вот и худеешь, а как только соскакиваешь, то сразу потом все свои сброшенные кило набираешь(((



Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #134 : 01 Июнь 2010, 13:11:10 »
верно, лучше тчобы диета стала образом жизни, т.к. чаще всего плохое самочуствие и лишние килограммы именно из-за несбалансированного питания

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #135 : 01 Июнь 2010, 13:19:49 »
это у кого как)) исключив некоторые продукты, я держала вес после диеты больше года)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #136 : 01 Июнь 2010, 13:37:44 »
лучше, конечно, худеть..... если получается))) Хотя я категорически против всяких там диет. Я их вообще не воспринимаю, и считаю, что любая диета, ничего хорошего не принесет((( Это все только временно, пока ты седишь на ней, вот и худеешь, а как только соскакиваешь, то сразу потом все свои сброшенные кило набираешь(((
необязательно худеть  с помощью жестких диет;) правильне питание и физическая активность - наше всё)...ой..нафлудили кажеца)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #137 : 01 Июнь 2010, 13:57:45 »
Так и я о том же, девочки! нужно худеть естественным образом)))



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #138 : 01 Июнь 2010, 14:45:41 »
Так и я о том же, девочки! нужно худеть естественным образом)))
да ну, естественным образом не получится) всё равно определённые усилия придётся приложить..всё, заканчиваем флуд или пускай модераторы перенесут это в соответствующую темку)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #139 : 01 Июнь 2010, 23:30:42 »
По статистике в первый год после свадьбы 20% женщин прибавляют в среднем 10 кг...
не может быть! НЕ ВЕРЮ!  ai Баби, по-любому, сюда входят те, кто забеременил в первый год, а таких, как мы знаем, большинство. Они не в счет. Ну о чем вы говорите, В СРЕДНЕМ 10кг, т.е. кто-то на 5, а кто-то на все
15?? bn ai