Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Внешность замужней женщины.  (Прочитано 52437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #180 : 18 Июнь 2010, 15:22:56 »
Brilliant, так я же ранее писала о том, что даже дома замужняя дама должна выглядетть так, чтобы муж ей гордился))) Они же глазами любят)))



Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #181 : 18 Июнь 2010, 15:25:58 »
что даже дома замужняя дама должна выглядетть так, чтобы муж ей гордился
bw

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #182 : 18 Июнь 2010, 15:34:25 »
Brilliant, так я же ранее писала о том, что даже дома замужняя дама должна выглядетть так, чтобы муж ей гордился))) Они же глазами любят)))
ой, меня что-то эта фраза навела на мысль, что, получается, женщина везде и всюду должна, она не может расслабиться даже в собственном доме, и свою жизнь надо бросить на алтарь любимому мужу - штоб не сбежал к более достойной его гордости.

И, кстати, поводы для гордости у всех разные.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #183 : 18 Июнь 2010, 15:49:11 »
Девочки, я же не уточняла как именно она должна выглядет))) Это не значит, что ей нужно сделать укладку, макияж, одеть вечернее платье и расхаживать по дому на шпильках))) Не спорю, что поводы гордиться у всех разные. Если мужчине нравится, что жена просто в халатике и тапочках печет пирожки - так значит этим он и гордиться, а если нравится, когда жена по дому бегает в сексуальных шортиках и маечке - то сообветственно этим))) Просто я считаю, что вв любой ситуации женщина ДОЛЖНА выглядеть именно так, как бы хотелось ее мужчине. Уж, наверное, будет лучше, нежели она будет выглядеть не так, как до свадьбы. Женщина всегда должна быть красива и ухожена....на то она и женщина.



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #184 : 18 Июнь 2010, 15:52:10 »
Да отстань))) Никому мы ничего не должны))) Другое дело желание выглядеть так чтоб нравится мужу, а это вот уж у каждой индивидуально.
И еще, не понимаю, ну вот стою я в халатике-майке-трусах-без трусов-в платье-в тулупе...о гордится то?))ЗА ЧТО собственноговоря??

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #185 : 18 Июнь 2010, 15:53:08 »
Вот в моем пониамнии гордится можно человеком за какой то поступок, умение, действие...а халат то с трусами при чем тут?))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #186 : 18 Июнь 2010, 15:55:49 »
во-во... они значит  в труселях и почесываясь дома ходят, а мы должны выглядеть так как он хочет?
это НАм важно выглядеть и нравиться другим, чтоб оглядывались,голову сворачивали, уверенность чтоб в женщине появлялась, а мужу...как в анекдоте "ты что. брови выщипала?" а жена в противогазе...
мой,кстати, был бы счастлив если б я голая ходила...

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #187 : 18 Июнь 2010, 15:59:26 »

мой,кстати, был бы счастлив если б я голая ходила...
они все такие .

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #188 : 18 Июнь 2010, 15:59:46 »
Улиточка, ну видимо, у нас просто разные мнения на этот счет)))
Ты считаешь по своему, я по своему, у каждого оно свое. Я никому не навязываю свою позицию, просто пишу СВОЕ мнение, так как считаю я. Лично я всегда буду стараться выглядеть так, как захочет мой мужчина. И это не значит, что я буду прогибаться под него. Просто мне тоже приятней видеть в зеркале более ухоженную даму, нежели "мешок".... Посто считаю что женщина, пока у нее возможность есть, должна следить за собой!!!



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #189 : 18 Июнь 2010, 16:01:44 »
Ну так и я никому не навязываю свое мнение, я просто тихо мирно веду беседу))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #190 : 18 Июнь 2010, 16:03:25 »
согласна совершенно, только в угоду мужу жить как-то не хочется... и расслабон должен быть, а то получается - всегда держать руку на пульсе - никаких нервов не хватит)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #191 : 18 Июнь 2010, 16:16:51 »
Найдем какую-нибудь середину... хоть медную )))
Женщина должна выглядеть так, чтобы и себя чувствовать хорошо и мужу не опротиветь )))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #192 : 18 Июнь 2010, 16:19:39 »
Найдем какую-нибудь середину... хоть медную )))
Женщина должна выглядеть так, чтобы и себя чувствовать хорошо и мужу не опротиветь )))

Согласна)))) Полностью))))



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #193 : 18 Июнь 2010, 16:21:38 »
Мне кажется, что главное - это опрятность.

Какой фасон одежды одет на теле дома - дело десятое. Главное, чтобы это тело было чистым и одежда тоже.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #194 : 18 Июнь 2010, 16:35:25 »
Мне кажется, что главное - это опрятность.

Какой фасон одежды одет на теле дома - дело десятое. Главное, чтобы это тело было чистым и одежда тоже.

Да что же вы меня не услышите то никак!!! Я и не говорила, что девушка дома должна бегать на каблуках и в платье))) Выглядеть хорошо и достойно - это и значит следить за собой, куда и входит опрятность!!! Если сравнить 2-х дам: На одной запачканный халатик, с дыркой (где ниьудь под мышкой) и на ее голове торчит сальный пучок волос... И на второй - чистеньких халатик и чистые волосы, завязанные, в тот же пучек. Так вот какая из них будет выглядеть хорошо и ухоженной??? Конечно же вторая. Мужу, оответственно, приятно будет на нее смотреть, нежели на первую. Первая просто не следит и не ухаживает за собой.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #195 : 18 Июнь 2010, 16:36:17 »
Вот в моем пониамнии гордится можно человеком за какой то поступок, умение, действие...а халат то с трусами при чем тут?))

Про трусы никто и не говорил. Крайности)))



Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #196 : 18 Июнь 2010, 16:37:43 »
из пустого в порожее ..))
Ну елки - кто-нибудь ходит дома с сальным пучком ? Халаты у всех зашиты ? (если они есть вообще)

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #197 : 18 Июнь 2010, 16:38:52 »
Про трусы никто и не говорил. Крайности)))
почему же ? Можно красивые трусы одеть, распустить волосы, нанести аромат и ходить ! Ээх, муж будет гордиться )) да не один раз ))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #198 : 18 Июнь 2010, 16:44:57 »
ну тут дело не в замужестве.. если была неряхой девица, то и выйдя замуж к аккуратности склонности испытывать не будет... а уж если была такая "девочка-мурка", то и замужем будет форсить :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #199 : 18 Июнь 2010, 16:50:32 »
Да что же вы меня не услышите то никак!!! Я и не говорила, что девушка дома должна бегать на каблуках и в платье))) Выглядеть хорошо и достойно - это и значит следить за собой, куда и входит опрятность!!! Если сравнить 2-х дам: На одной запачканный халатик, с дыркой (где ниьудь под мышкой) и на ее голове торчит сальный пучок волос... И на второй - чистеньких халатик и чистые волосы, завязанные, в тот же пучек. Так вот какая из них будет выглядеть хорошо и ухоженной??? Конечно же вторая. Мужу, оответственно, приятно будет на нее смотреть, нежели на первую. Первая просто не следит и не ухаживает за собой.
Ну так тогда в чем повод для гордости у мужа?

Меня лично зацепила фраза, что женщина должна выглядеть так, чтобы муж ею гордился.
Чистые причесанные волосы и обычный домашний костюм - повод для гордости? гыы Я-то думала, это вариант нормы. Никто же не гордится тем, что жена умеет читать и писать))