Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Внешность замужней женщины.  (Прочитано 52492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #440 : 06 Июль 2011, 20:25:47 »
Вот открою страшную тайну, у меня духов нет вообще. На них жлоб я, мне дорого. Тут я с мужем согласна. Не против буду если он мне на праздник их подарит. Но находятся более нужные и интересные вещи.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #441 : 06 Июль 2011, 20:29:11 »
Вот открою страшную тайну, у меня духов нет вообще. На них жлоб я, мне дорого. Тут я с мужем согласна. Не против буду если он мне на праздник их подарит. Но находятся более нужные и интересные вещи.
Даша, о том и речь, что прежде всего это вам не нужно и вас всё устраивает. Мы говорим о случаях, когда женщине это нужно, а муж жадничает! (именно жадничает на нее)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #442 : 06 Июль 2011, 20:34:59 »
Ну такой семьи я не понимаю, у моего бывает приступы жмотства, но  уломать всегда удается.

А жить вместе и не понимать друг друга, ну уж нет
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #443 : 06 Июль 2011, 20:39:31 »
Ну такой семьи я не понимаю, у моего бывает приступы жмотства, но  уломать всегда удается.

А жить вместе и не понимать друг друга, ну уж нет
аха


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #444 : 06 Июль 2011, 20:43:01 »
Даша, о том и речь, что прежде всего это вам не нужно и вас всё устраивает. Мы говорим о случаях, когда женщине это нужно, а муж жадничает! (именно жадничает на нее)

+1

Ну такой семьи я не понимаю, у моего бывает приступы жмотства, но  уломать всегда удается.

А жить вместе и не понимать друг друга, ну уж нет

я именно это и хотела сказать, духи были просто примером (я духи ну прооосто обожаю, если у меня меньше двух флаканов разных - это трагедия, но я, в свою очередь, не посещаю косметолога - обхожусь уходом в домашних условиях+хорошая наследственность - проблемы с кожей в виде 1 прыщика раз в месяц по "особым дням", ни пор, ни черных точек). то есть если подходить к делу с умом - акции, скидки, просто что-то не вот какое дорогое, а умеренное - не вижу тут повода жмотничать просто потому, что муж не хочет понять, зачем это надо. естественно, если денег нет, то я свои капризы сама приструню и отложу покупку второго и третьего флаконов до лучших времен, но мне все же хочется, чтобы и мои отдельно взятые интересы тоже уважали.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #445 : 06 Июль 2011, 20:47:54 »
Ну вот салона мой муж точно не поймет, стрижка раз в полгода рублей за 400 это у нас предел.
Но видно у меня тоже наследственность. Кремами пользуюсь редко, бывает например зимой кожа сохнет. Умываюсь просто водой, иногда скрабом. На этом весь уход заканчивается. Если надо макияж путный сделать то иногда парюсь в сауне для лица, хорошо вычищаются поры. Но это тоже раз в сто лет.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #446 : 06 Июль 2011, 21:15:20 »
Какое счастье, что у меня муж щедрый и нисколько денег на меня не жалеет. Я бы сильно удивилась, если бы он мне устанавливал нормы где и за сколько я должна стричься и что я должна себе покупать. Вообще, слова никогда не скажет. И чтоб уламывать, можно я то-то куплю, а можно то-то... даже не представляю  bw Наверное, я не хотела бы такого мужчину с собой рядом видеть.
У меня знакомая ушла от мужа, потому что жмот был. Приходилось выпрашивать деньги, простите, даже на трусы и объяснять действительно ли они так тебе в данный момент нужны. тьфу...

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #447 : 06 Июль 2011, 21:22:56 »
Ну вот салона мой муж точно не поймет, стрижка раз в полгода рублей за 400 это у нас предел.
Но видно у меня тоже наследственность. Кремами пользуюсь редко, бывает например зимой кожа сохнет. Умываюсь просто водой, иногда скрабом. На этом весь уход заканчивается. Если надо макияж путный сделать то иногда парюсь в сауне для лица, хорошо вычищаются поры. Но это тоже раз в сто лет.

у меня полный комплекс процедур 2 раза в день - очищение, тоник, увлажнение. крем вот для глаз купила, морщинки стали появлятся-((( маска раз в неделю из глины, но я маньяк, люблю мазюкать лицо, у меня это с детства - тырила мамины крема постоянно-))) любимый не против, даже сам по-тихоньку начал приобщаться, купила ему лосьон для умывания-))) не представляю, что было бы, если бы он мне сказал, что больше не даст мне денег на мои баночки-скляночки-))



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #448 : 06 Июль 2011, 21:37:58 »
не представляю, что было бы, если бы он мне сказал, что больше не даст мне денег на мои баночки-скляночки-))
4ksu

Наташа - молодец))) После замужества зададим тебе тот же вопрос - что изменилось в уходе за своей внешностью?)
Правда, ответ очевиден  ax
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 21:40:03 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #449 : 06 Июль 2011, 21:41:11 »
у меня полный комплекс процедур 2 раза в день - очищение, тоник, увлажнение. крем вот для глаз купила, морщинки стали появлятся-((( маска раз в неделю из глины, но я маньяк, люблю мазюкать лицо, у меня это с детства - тырила мамины крема постоянно-))) любимый не против, даже сам по-тихоньку начал приобщаться, купила ему лосьон для умывания-))) не представляю, что было бы, если бы он мне сказал, что больше не даст мне денег на мои баночки-скляночки-))

а мне на все это просто времени жалко. Иногда находит. Но оооочень редко. Не представляю как это каждый день столько всяких процедур. Я не женщина видно ))))))))))))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #450 : 06 Июль 2011, 21:47:58 »
Какое счастье, что у меня муж щедрый и нисколько денег на меня не жалеет. Я бы сильно удивилась, если бы он мне устанавливал нормы где и за сколько я должна стричься и что я должна себе покупать. Вообще, слова никогда не скажет. И чтоб уламывать, можно я то-то куплю, а можно то-то... даже не представляю  bw Наверное, я не хотела бы такого мужчину с собой рядом видеть.
У меня знакомая ушла от мужа, потому что жмот был. Приходилось выпрашивать деньги, простите, даже на трусы и объяснять действительно ли они так тебе в данный момент нужны. тьфу...

ну я, когда уже чувствую, что перебарщиваю, могу разрешения спросить. но больше для вида, "нет" я ни разу не слышала.

4ksu

Наташа - молодец))) После замужества зададим тебе тот же вопрос - что изменилось в уходе за своей внешностью?)
Правда, ответ очевиден  ax

я не могу, конечно, говорить со 100% уверенностью, но не думаю, что штамп как-то повлиет на мою нездоровую любовь к мазюкам-)))

а мне на все это просто времени жалко. Иногда находит. Но оооочень редко. Не представляю как это каждый день столько всяких процедур. Я не женщина видно ))))))))))))

да ладно тебе-))) у всех свои загоны-))) я вот помешана на уходе за лицом и духах, но совершенно не шмотошница и никогда ею не была. я не брезгую даже рынком, если вещь мне понравилась - мне пофигу, где она продается, хоть в секонде. но походы за одеждой не люблю, пока не сносится старая одежда за новой меня фиг вытащишь.



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #451 : 06 Июль 2011, 21:53:19 »
А я обожаю женственность!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям до визгу! Во всем! Это так здорово - туфельки, сумочки, сапожки, масочки для лица, рюшечки............Всё, что отличает нас от сильного пола. Блин, короткие платьица, чулочки, хлопанье длинными ресничками..............ааааа, мня не остановить yozh
Очень я всё это люблю, сложно бы было мне без этого жить  ab


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #452 : 06 Июль 2011, 21:55:36 »
да ладно тебе-))) у всех свои загоны-))) я вот помешана на уходе за лицом и духах, но совершенно не шмотошница и никогда ею не была. я не брезгую даже рынком, если вещь мне понравилась - мне пофигу, где она продается, хоть в секонде. но походы за одеждой не люблю, пока не сносится старая одежда за новой меня фиг вытащишь.
Одежду я сейчас покупаю в основном на СП, при чем по принципу лучше больше чем лучше. То есть все в дешевых закупках. Секонды тож люблю, но давно путные не попадались ((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #453 : 06 Июль 2011, 22:03:54 »
но ведь свадьбой жизнь-то не кончается, развод никто не отменял еще пока. я не про то, что бежать надо сразу разводится, чуть что не понравится, но жлобство в мужчинах - это просто жуткое качество.
Я тоже так думаю,просто со своими советами к ним не лезу,у них своя семья,пусть разбираются,взрослые люди)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #454 : 06 Июль 2011, 22:15:16 »
а мне на все это просто времени жалко. Иногда находит. Но оооочень редко. Не представляю как это каждый день столько всяких процедур. Я не женщина видно ))))))))))))
Женщина-женщина)))
я раньше тоже была маньячкой, мытьё в душе со всеми процедурами, масками, кремами и прочим растягивалось на 1,5-2 часа и после от меня на всю квартиру вечно пахло как из парфюмерного магазина (когда с родителями жила папа всегда по этому поводу ворчал))) ),
а теперь времени на это просто НЕТ! Иногда, когда не сильно устаю, когда дочка спокойная или сладко спит, тогда по чуть-чуть навёрстываю какие-то пунктики ухода за собой, но вот так чтобы полный комплекс процедур делать регулярно как раньше - не получается.
Поэтому делаю программу-минимум ежедневно: душ, умывание, очищение, увлажнение, лёгкий мэйк-ап. А скрабы, маски, пилинги, эпиляцию, молочко для тела, маникюр, педикюр, бигуди/утюжок - это уже по случаю или по настроению, если подвернётся возможность. В салон хожу только чёлку подровнять раз в 1,5 месяца, стрижку делаю реже - волосы от природы хорошие, просто ухаживаю за ними дома. Раньше маникюр и педикюр - тоже исключительно в салонах, но теперь это для меня непозволительная роскошь. И по времени и по деньгам.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #455 : 06 Июль 2011, 22:39:21 »
Я тоже так думаю,просто со своими советами к ним не лезу,у них своя семья,пусть разбираются,взрослые люди)


это верно, я просто мнение свое высказала, примерила на себя ситуацию, так сказать.

я маникюр сама делать люблю, пилить мне ногти никому не позволю, такого напилили один раз, что теперь все - только сама. долго это, конечно, но зато так, как мне надо. а педикюр в салонах делаю, сама только подкрашиваю, и то только летом.



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #456 : 06 Июль 2011, 22:56:02 »
это верно, я просто мнение свое высказала, примерила на себя ситуацию, так сказать.
да понятно,мы тут все этим занимаемся))
эх,с рождением ребенка не до маникюра стало(сама не умею,а до ближайшей парикмахерской идти 15 минут,нет времени на беготню(

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #457 : 06 Июль 2011, 23:02:34 »
Да ))) С рождением детеныша времени ни на что нет какое-то время. Я вот только вернулась к своим скрабикам, баночкам, скляночкам. Волосы в порядок привела, гардероб поменяла )) Довольна жизнью и собой. А то на меня уже депрессия накатывала, после просмотра зеркала... Единственное, на что теперь уже не трачу деньги - духи. Ненавижу на себе ароматы. Я все тешила себя надеждой, что просто не нашла "СВОЙ", но теперь уже отчаялась.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #458 : 06 Июль 2011, 23:09:03 »
Вот тоже гардеробом заняться хочу)
Волосы пока не трогаю,решила отращивать свой цвет,вот только подровняться надо сходить.
за кожей лица ухаживаю,масочки делаю периодически)но это так,минимум,чтобы выглядеть хорошо

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Внешность замужней женщины.
« Ответ #459 : 06 Июль 2011, 23:13:56 »
Я вот не особо давно в форму бывшую вошла, а тем летом мне было жалко покупать дорогие вещи на сезон, тем более выходила только с коляской на фонтан. А дешевую фигню не люблю, на сп из вещей только домашнее покупала, и тот раздарила...
Слава Господи, состригла наконец-то дурацкое мелирование! Вообще постриглась недавно кардинально (см на 20, для меня это ох как много было) и ни капельки не жалею. Люблю профессиональную косметику для волос, а декоративкой недавно стала опять пользоваться, наконец-то!!! Каблуки снова одела, короче, принимайте меня к ЖЕНЩИНАМ!!!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.