Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: СвадьбаННовцы в реале!  (Прочитано 147335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2300 : 17 Март 2012, 21:37:18 »
Сегодня опять голуби сыты и довольны  :psih:
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2301 : 17 Март 2012, 21:40:37 »
снегурка)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2302 : 17 Март 2012, 21:58:49 »
Только сегодня Денису говорила что надо было мне голубую куртку покупать ))) Мы ему на днях как раз красную забрали, были б снегурка и дед мороз
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2303 : 18 Март 2012, 02:02:10 »
Спасибо)))
Да,с рукой косяк)))Я как то не подумала,а фотограф не сказала)))У меня рука просто на ноге лежит,а ладонь получилась скрыта)))
я аж испугалась думала руки нет! уф!

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2304 : 18 Март 2012, 02:05:34 »
Ого!!! какой животик суперский
согласна! фигура класс! как вас муж отпускает?

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2305 : 18 Апрель 2012, 13:04:55 »
согласна! фигура класс! как вас муж отпускает?
без проблем)


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2306 : 18 Апрель 2012, 20:34:08 »
она наверное там вышибалой подрабатывает - если что - сразу в бубен)

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2307 : 18 Апрель 2012, 22:33:29 »
она наверное там вышибалой подрабатывает - если что - сразу в бубен)
я себя в обиду не дам)
однажды треснула хорошенько одному мужику,когда тот руки начал распускать)


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2308 : 18 Апрель 2012, 22:35:23 »
Чудик, ну ты ж вроде еще за такими штуками танцуешь (не знаю как это называется), ну как за заборчиком круглым и высоко наверное, не так то просто дотянуться, ну и охранники есть ведь, да?

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2309 : 18 Апрель 2012, 22:41:59 »
Они стойками называются))
я танцевала в одном заведении,там на барной стойке, охранника не видела,да и парень этот тож,видимо,не видел,расслабился и потянул ручонки.эх я и разозлилась!!!и врезала хорошенько! охранник сразу подбежал,парней увел)в других клубах такого не было.в некоторых охранники сопровождают до гримерки и ручку подают,когда спускаешься


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2310 : 18 Апрель 2012, 22:55:29 »
мне не нравится то, что все так и наровят тебя схватить. Не хватают, но по глазам понятно, что они воспринимают тебя прям как стриптизершу какую то((( И к сожалению мало кому объяснишь(особенно парням) что Go-go и стриптиз это разные вещи... это была одна из причин почему я ушла из go-go ...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2311 : 18 Апрель 2012, 23:01:14 »
Наташ, а ты тоже танцевала?

Эх, а мне так танцы эти нравятся, прям смотрела и смотрела бы))) Жаль, что у самой не получится, кому то ведь медведя на ухи наступают, а мне они ноги отдавили видимо-коряга корягой, да и толстовата я для танцев)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2312 : 18 Апрель 2012, 23:09:57 »
Наташ, а ты тоже танцевала?

да) полтора года)

у нас в городе нет развития этому направлению. Я очень люблю танцевать и очень люблю гоу-гоу. Кончаковская для меня идеал!) Если бы я жила в большом городе. я бы с удовольствием выбрала эту деятельность)) Я очень люблю двигаться, и мне сейчас будто "воздуха не хвататет"......эээх))

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2313 : 19 Апрель 2012, 08:37:49 »

у нас в городе нет развития этому направлению. Я очень люблю танцевать и очень люблю гоу-гоу. Кончаковская для меня идеал!) Если бы я жила в большом городе. я бы с удовольствием выбрала эту деятельность))

у нас,вроде,есть,и все танцуют,но гоушек сейчас развелось столько,что порой приткнуться некуда становиться,кругом одни таланты))а вот найти по-настоящему красивую гоу,профессионала в танцах,все равно трудно)
и мне сейчас будто "воздуха не хвататет"......эээх))

очень знакомое чувство)
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 08:40:48 от Чудик »


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2314 : 19 Апрель 2012, 15:30:06 »
у нас,вроде,есть,и все танцуют,но гоушек сейчас развелось столько,что порой приткнуться некуда становиться,кругом одни таланты))а вот найти по-настоящему красивую гоу,профессионала в танцах,все равно трудно) очень знакомое чувство)
вот я когда хожу в наши местные 2 с половиной клуба понимаю что там не гоу-гоу а  какие то любители. девочки, которым просто захотелось поплясать на стойках.... Никакой индивидуальности, какие то стандартные танцы((


Чудик, а ты считаешь себя профи?  ab
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 15:32:29 от Улиточка »

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2315 : 19 Апрель 2012, 21:50:50 »

Чудик, а ты считаешь себя профи?  ab
не знаю,к кому себя отнести,но танцую я отлично от других,на стойки на поручни лазию,что-то показываю на них))мне многие говорят,что я очень хорошо двигаюсь и движения мои разнообразны)это и арт-директора,и диджеи,да и просто посетители)сама,когда танцую в паре с девочкой,всегда наблюдаю,как та двигается)бывает,смотришь на нее,а она обычная,бывает вялая...а бывают такие зажигалки,что смотришь и сама радуешься,и такой драйв получаешь)даже от напарницы, хотя обычно ты все толпе отдаешь) сама я все же имею достаточно большой опыт за плечами,занимаюсь танцами с 6 лет)разные направления были)))так что багаж неплохой)
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 21:54:48 от Чудик »


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2316 : 20 Апрель 2012, 08:28:24 »
Я тут не в укор напишу.)
Танцы Чудика я не видела, а вот с костюмами проблемка. Вообще с образом) Ну там прическа, мейкап. Так всё по домашнему что ли.
Моя подруга гоу-гоу преподает и я вижу в чем ее девочки танцуют.Там костюмы шьются, украшения разные покупаются ,мейки, прически, блестки...Ну они такие, прям шик)
Только чур не обижаться)
Фигура у Чудика крутая!тут спору нет))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2317 : 20 Апрель 2012, 10:06:12 »
дааа, фигура вообще мечта)))

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2318 : 21 Апрель 2012, 00:21:38 »
не знаю,к кому себя отнести,но танцую я отлично от других,на стойки на поручни лазию,что-то показываю на них))мне многие говорят,что я очень хорошо двигаюсь и движения мои разнообразны)это и арт-директора,и диджеи,да и просто посетители)сама,когда танцую в паре с девочкой,всегда наблюдаю,как та двигается)бывает,смотришь на нее,а она обычная,бывает вялая...а бывают такие зажигалки,что смотришь и сама радуешься,и такой драйв получаешь)даже от напарницы, хотя обычно ты все толпе отдаешь) сама я все же имею достаточно большой опыт за плечами,занимаюсь танцами с 6 лет)разные направления были)))так что багаж неплохой)
сама себя не похвалишь никто не похвалит))) Ну на самом деле. я тебя не видела, поэтому сказать ничего не могу))) Только разве что молодчина с твоих же слов)))

У нас вот к примеру был хореограф) танцами занималась с 7 лет(тоесть с первого класса) Потом бросала на два года(ушла в большой теннис) и с 14 лет  опять начала заниматься...до 17 лет плясала. потом ушла в гоу-гоу и была там 1,5 года, после этого моя танцевалькина жизнь, оборвалась)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: СвадьбаННовцы в реале!
« Ответ #2319 : 21 Апрель 2012, 08:13:07 »
вот я когда хожу в наши местные 2 с половиной клуба понимаю что там не гоу-гоу а  какие то любители. девочки, которым просто захотелось поплясать на стойках.... Никакой индивидуальности, какие то стандартные танцы((


Чудик, а ты считаешь себя профи?  ab
улиточка, а ты танцевала в этих 2, 5 местных клубах или где то еще?