Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кто где живет  (Прочитано 65459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
кто где живет
« : 24 Март 2007, 14:52:42 »
а в каком районе вы живете, нравится ли вам ваш район?

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: кто где живет
« Ответ #1 : 24 Март 2007, 16:28:02 »
Живу аж на Бору :) Но большую часть времени провожу в Сормове, т.к. тут работаю :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: кто где живет
« Ответ #2 : 24 Март 2007, 17:13:10 »
в Ленинском районе, в Молитовке. нравится ли мне? гопоты много, неудобная транспортная развязка, нашу автобусную остановку давно надо бы переименовать из "п/з Волга" в "Хрен на чем уедешь")))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: кто где живет
« Ответ #3 : 24 Март 2007, 17:17:38 »
Живу там же. Нравится тем, что географически это почти центр НН, т.е. в любой р-н города ехать примерно одинаковое кол-во времени. Т.к. в верхнюю часть ездить не приходится, довольна и транспортом (трамвай всегда пустой по утрам)
Раздражают действительно гопники и прочие бандиты. Предпочитаю одна не передвигаться по р-ну с наступлением темноты.
Ах да, еще обилие магазинов радует!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: кто где живет
« Ответ #4 : 24 Март 2007, 17:19:34 »
Ах да, еще обилие магазинов радует!
это каких таких магазинов? лично я только парочку приличных знаю - Андреевский и Мяснов. с одеждой обувью -  ваще беда.



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: кто где живет
« Ответ #5 : 24 Март 2007, 17:29:56 »
в Нижегородском районе, в комплексе "Медьвежья долина". Нравится тем, что новостройка, весь район новый, от центра 15 минут на маршрутке. Не нравится тем, что, опять же, новостройка и инфраструктуры пока никакой. Правда OBI построили, там еще что-то рядом грандиозное городят, я надеюсь, что какой-нибудь супер-маркет с продуктами, а то как-то не с руки ездить... 

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: кто где живет
« Ответ #6 : 24 Март 2007, 17:41:34 »
лично я только парочку приличных знаю - Андреевский и Мяснов
они и есть. С непрод. товарами типа там утвари и быт.химии всякой тоже проблем нет. Ну и теоретически еще Спар и Копейка, правда в каждом из них за 4 года была по разу) Просто есть оочень много микрорайнов, где люди вынуждены обходиться райцентрами-копейками. Поэтому и считаю, что нам повезло)
с одеждой обувью -  ваще беда.
хы.. с ними везде беда, независимо от места проживания. Турция и Китай всепроникающи..

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: кто где живет
« Ответ #7 : 24 Март 2007, 17:44:19 »
Ну и теоретически еще Спар и Копейка
действительно только теоретически, не ходи туда!
я бы хотела видеть в своем микрорайоне какойнить гипермаркет, про ТЦ лучше умолчу.
« Последнее редактирование: 24 Март 2007, 17:47:15 от XeNi »



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: кто где живет
« Ответ #8 : 24 Март 2007, 17:51:23 »
я бы хотела видеть в своем микрорайоне какойнить гипермаркет
угу.. чтоб на открытие ломанулся весь автозавод?)) Ну еще забитые главная и второстепенная дороги и пр. и пр.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: кто где живет
« Ответ #9 : 24 Март 2007, 17:56:32 »
угу.. чтоб на открытие ломанулся весь автозавод?)) Ну еще забитые главная и второстепенная дороги и пр. и пр.
ну и пусть на открытие ломанутся, жалко чтоли. не думаю что в дальнейшем автозаводцы сюда ездить будут, у них этого добра и так полно. а вот чтобы  например Андреевский из супермаркета в гипермаркет превратился я все же помечтаю. ну или чтобы новый построили.
« Последнее редактирование: 24 Март 2007, 21:34:53 от XeNi »



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: кто где живет
« Ответ #10 : 24 Март 2007, 19:20:05 »
Живу в Ленинском между Заречкой и Движком. Не нравится категорически, т.к.:
1. контингент
2. гулять с ребенком негде
3. постоянно воняет от з-да Теплообменник паленой проводкой
4. из объектов шопинга здесь только пресловутый Муравей, где и покупать ничего не хочется.
Прожив 25 лет в нижегородском между ул. Горького и Белинкой, наверное, не может быть другого отношения...


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: кто где живет
« Ответ #11 : 24 Март 2007, 19:21:58 »
в Ленинском районе, в Молитовке. нравится ли мне? гопоты много, неудобная транспортная развязка, нашу автобусную остановку давно надо бы переименовать из "п/з Волга" в "Хрен на чем уедешь")))
ууу... мой бывший там жил - от него с утра на работу точно хрен на чем уедешь, а один раз я там вообще заблудилась в 5ч. утра - вот смеху-то было))) и спросить дорогу не у кого - все спят:)))


Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: кто где живет
« Ответ #12 : 24 Март 2007, 19:24:40 »
я живу в Ленинском районе, около трамвайной остановки (3, 21) и рядом кинотеатр "Россия" - всю жизнь здесь живу, у нас около кафе "Утес" вечно наркоманы одни тусуются, страшно ходить, одни алкаши кругом и наркоманы! ВОТ!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: кто где живет
« Ответ #13 : 24 Март 2007, 19:26:41 »
я живу в Ленинском районе, около трамвайной остановки (3, 21) и рядом кинотеатр "Россия"
у меня там папан живет и бабушка



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: кто где живет
« Ответ #14 : 24 Март 2007, 21:14:03 »
Мы сейчас снимаем квартиру за ТЦ центром "Шоколад", до этого жила в на Фруктовой (Нижегородский район", тоже считай цент. В ближайшее время переедем к родителям мужа в Щербинки как там что будет не знаю... думаю мне будет несколько тяжеловато привыкать жить так далеко от центра


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: кто где живет
« Ответ #15 : 24 Март 2007, 21:35:46 »
Мы сейчас снимаем квартиру за ТЦ центром "Шоколад", до этого жила в на Фруктовой (Нижегородский район", тоже считай цент. В ближайшее время переедем к родителям мужа в Щербинки как там что будет не знаю... думаю мне будет несколько тяжеловато привыкать жить так далеко от центра
Лан, а зачем переедете?



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: кто где живет
« Ответ #16 : 24 Март 2007, 21:47:27 »
Квартира не очень подходит в которой живем, новую решили не снимать, потому что если все сложится как планируется, то квартира в Щербинках останется нам к зиме.


Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Re: кто где живет
« Ответ #17 : 25 Март 2007, 00:15:23 »
а я живу на Автозаводе в большом Сталинском доме. Нравиться ужасно, переезжать жалко, но После свадьбы переедем в микрорайон "Молодежный"

Оффлайн Сета

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 135
Re: кто где живет
« Ответ #18 : 25 Март 2007, 09:37:36 »
Живем когда где...)))))
Больше конечно в Щербинках, меньше за городом(тут вообще без цивилизации)))) В Щербинках нравится и траспортная развязка и с ребенком есть где погулять. Да и с магазинами проблем нет.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: кто где живет
« Ответ #19 : 25 Март 2007, 11:14:39 »
Живу в Канавино. Многие фукают, но мне в большей степени нравиться... Живу за Нижегородской ярморкой. Транспорт- куда хочешь, почти везде  ехать практически  ровное расстояние. До центра рукой подать... Река... Московский  вокзал- который в принципе нужен, т.к. раньше часто ездили в Дзержинск и в будущем тожде планируем бабушек навещать... До Республики рукой подать, там Дет мир, ну и так  чо прикупить. Перекресток признаю тока наш- другие категорически не нравяться... Хоз магазин- дешевый около перекрестка...
1 бабушка живет в 4 мин. ходьбы, другая на Покровке...
Минусы- втренно и с ребенком негде гулять.
Нарики и алкаши не напрягают... я их больно не замечаю чего- то...
ВОТ...