Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Турфирмы  (Прочитано 6779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Турфирмы
« : 17 Май 2006, 11:57:20 »
Услугами какой турфирмы вы пользуетесь? чем вам она нравится?

я постоянный клинт "Дельфина"... это хоть и небольшая фирма, но мне нравится, что они всегда честно говорят плюсы и минусы туров! меня еще ни разу не подводили :)

(Паш, это ведь не реклама???)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Турфирмы
« Ответ #1 : 17 Май 2006, 12:10:44 »
такие темы естественно разрешены :)) мы не говорим "Пользуйтесь услугами фирмы N, адрес такой-то телефон такой-то" :)))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Турфирмы
« Ответ #2 : 17 Май 2006, 12:18:49 »
в фирмочку "Турист" как-то ходили... хотели в Казань съездить в аквопарк... к сожалению путевки не нашлось, т.к. это была пасхальная неделя, и из-за этого туда никто не ехал..(
Но тетечка, произвела хорошее впечатление, обзвонила с 10 фирмочек...

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Турфирмы
« Ответ #3 : 17 Май 2006, 12:33:55 »
Вот ничего хорошего не могу сказать о труфирме "Горящие туры" (находятся на пл. Сенной)... мы у них тур в Турцию покупали (не понравилось то, что после оплаты путевки они как-то раздраженно разговаривать стали, хотя особо мы не капризничали).
Наши знакомые даже судились с этой фирмой (друзья наши о том, что им отказано в визе, узнали только в Москве)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Турфирмы
« Ответ #4 : 17 Май 2006, 12:52:59 »
фирма - это еще не главное. Все фирмы пользуются примерно одними и теми же базами данных. Надо обращать внимание на туроператора а также на авиакомпанию. Мы летали в Хорватию в прошоом году,туроператором был Capital-tour - гиды замечательные,по русски говорят на просьбы откликаются (хотя может мы просто не оч. привередливые :)) ...
А фирма, продающая путевку - только продает путевку , и  то, как вас встретят и проводят в другой стране  зависит только от туропреатора.
В принципе, фирма продающ. путевку обязана описать все плюсы и минусы предстоящего отдыха, но далеко не все придерживаются этого правила :(

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Турфирмы
« Ответ #5 : 17 Май 2006, 12:55:14 »
Все фирмы пользуются примерно одними и теми же базами данных, т.е.  выкупают те самые вожделенные путевки у одних и тех же туроператоров :(вот что я имела ввиду...

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Турфирмы
« Ответ #6 : 17 Май 2006, 13:00:16 »
да
Все фирмы пользуются примерно одними и теми же базами данных, т.е.  выкупают те самые вожделенные путевки у одних и тех же туроператоров :(вот что я имела ввиду...
да, это конечно так :) я с тобой абсолютно согласна ;)
и вот по этой ссылке www.tury.ru находится одна из крупнейших баз туров... очень много фирм работают с этой базой, только у них стоит профессиональная версия :)
Также я с тобой абсолютно соглачна, что нужно выбирать надежного туроператора и авиыкомпанию... Но все же от турфирмы многое зависит ;) потому что как ты и сама заметила, не все говорят всю правду :(
и потом не очень то приятно, когда относятся к тебе за твои же деньги принебрежительно, как Asus рассказала....

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Турфирмы
« Ответ #7 : 17 Май 2006, 13:16:35 »
а мы собираемся ехать через тур фирму Мадагаскар, знаю что им точно можно доверять

Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Турфирмы
« Ответ #8 : 18 Июль 2006, 11:04:59 »
а про Навигатор никто ничего не знает?

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Турфирмы
« Ответ #9 : 28 Июль 2006, 11:53:47 »
Нам понравилось в " 5 континентов", агента звали Надежда, она произвела очень хорошее впечатление, все по честному рассказала...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Турфирмы
« Ответ #10 : 30 Июль 2006, 15:08:26 »
Мы в Казань через агенство Романовой ездили, все по честному, что обещали все сделали. А вот в фирме Нижегородкурорт фотки номеров и домиков турбазы были одни, а на месте оказались обшарпанные развалюхи.



Оффлайн Тряхну стариной

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Турфирмы
« Ответ #11 : 31 Июль 2006, 08:26:40 »
А вот в фирме Нижегородкурорт фотки номеров и домиков турбазы были одни, а на месте оказались обшарпанные развалюхи.

а куда Вы ездили?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Турфирмы
« Ответ #12 : 31 Июль 2006, 09:47:04 »
4 года назад мы ездили в Васильсурск, турбаза не помню как называется, но вроде она там одна единственная.



Оффлайн Kim

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Турфирмы
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2006, 15:43:55 »
Мы купили тур у фирмы "Маяк Тур". Нас неплохо приняли, ответили на все вопросы, помогли с новобрачной скидкой. Вышло недорого. Надеемся, поездка будет отличной.  ;-)

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Турфирмы
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2006, 09:40:27 »
Я когда-то работала в тур-фирме. Потом ушла. Знаю точно - главное, чтобы менеджер, который подбирает тебе тур знал профессионально свое дело, а не просто залез в базу данных, выбрал критерии в поисковике и продал тебе первый же подходящих по цене/дате вариант. Со мной работала женьщина - просто золото в этом деле. Продает принципиально только надежных тур-операторов, даже если будет дешево а туроператор малоизвестный даже будет отговаривать, т.к. последствия отдыха можно просчитать (не будет мест в отеле, встречающая сторона может не довезти до гостиницы, а высадить на дороге, и сказать: ваш отель - туда идти, прямо и направо, и будешь потом 2 часа бродить с вытаращенными глазами в поисках - случаи такие бывали). Про пансионаты в Ниж. обл-ти тоже все знает, где что есть, какие услуги и сервис. В общем когда встал вопрос где мне путевку на оптуск брать , я решила, что только у нее. Узнала, что она уже года 2 как работает в другой фирме, узнала через знакомых, что в "Юсте", нашла и заказала ей тур. Все было просто супер, хотя другого и не ожидала. Вот так. Главное не фирма, в которую вы обращаетесь, а КТО вам тур подбирает. Может быть агенство раскрученное, но и в них встречаются непрофессионалы. А их, мне кажется, можно сразу узнать при общении, главное не молчать, задавать больше вопросов, и смотреть на их реакцию, как отвечают.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Турфирмы
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2006, 16:47:53 »
Мы ездили в Европу с ТурТрансВояжем, нам понравилось. До этого ездили несколько раз отдыхать с агентством Ольги Романовой, сначала нравилось, потом похуже стало, в Болгарии были 1,5 г. назад - вообще не понравилось. А на ТурТрансВояж мы через Баден-Баден вышли, тоже неплохая фирма.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Турфирмы
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2007, 00:07:20 »
а с "саквояжем" кто-нибудь ездил?

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Re: Турфирмы
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2007, 00:26:08 »
Мы все разы ездили через Мегаполюс НН, очень приличная и солидная фирма,а самое главное что у них в кредит можно куда хош съездить ay

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Турфирмы
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2007, 22:31:28 »
а с "саквояжем" кто-нибудь ездил?
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 22:34:37 от Asus »