Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наводим чистоту  (Прочитано 42748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Наводим чистоту
« Ответ #100 : 31 Октябрь 2008, 20:26:27 »
либо доместосом, либо Мистер Мускул.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Наводим чистоту
« Ответ #101 : 31 Октябрь 2008, 20:37:41 »
В последний раз тоже Доместосом чистила-удобно, залил ванную,растер, оставил на несколько минут,а потом смыл-чистота (и вонища чистотой :) Девочки, не знаю в эту ли я тему, но мой начальник такую мне задал задачу, чем можно пиджак почистить, он у него засалился, говорит, что стирать низя, просил поспрашивать, ПОМОГИТЕ!


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Наводим чистоту
« Ответ #102 : 31 Октябрь 2008, 20:38:31 »
в химчистку пусть отдаст)))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Наводим чистоту
« Ответ #103 : 31 Октябрь 2008, 20:48:52 »
в химчистку пусть отдаст)))
Не подходит, я вообще не понимаю, че у жены нельзя спросить???Может салфетки какие есть специвльные, слышала про какие-то Амвеевские?


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Наводим чистоту
« Ответ #104 : 31 Октябрь 2008, 20:51:30 »
жуть какая..а чо в химчистку-то не отдаст? попроще будет, чем подчиненных озадачивать этим вопросом...
p.s. я бы постирала на щадящем режиме)))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Наводим чистоту
« Ответ #105 : 31 Октябрь 2008, 21:00:17 »
Вот моя первая высказанная ему мысль, а постирать, он -не, не подходит!


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Наводим чистоту
« Ответ #106 : 31 Октябрь 2008, 21:04:48 »
либо доместосом, либо Мистер Мускул.
жалко как-то новую эмаль хлоркой.. ak

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Наводим чистоту
« Ответ #107 : 31 Октябрь 2008, 21:17:50 »
Девочки, не знаю в эту ли я тему, но мой начальник такую мне задал задачу, чем можно пиджак почистить, он у него засалился, говорит, что стирать низя, просил поспрашивать, ПОМОГИТЕ!
не ну странный- пиджак не  стирать, не в химчистку, но чтоб читсый... пусть поплюет-  и всем говорит, что ща так модно...

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Наводим чистоту
« Ответ #108 : 31 Октябрь 2008, 22:14:41 »
жалко как-то новую эмаль хлоркой.. ak
мне каца, лучше, чем порошком...
я вообще, люблю чтобы хлорочкой пахло-сразу чистота чувствуется))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Наводим чистоту
« Ответ #109 : 31 Октябрь 2008, 23:01:12 »
Я тоже доместосом чищу. Только потом полдня отхожу - во рту привкус этого доместоса и ванную часа три лучше не заходить... Зато чисто!)))
Кстати, видела Доместос-спрей, какой-то суперпуперский. Купить не решилась - дороже в два раза. Кто-нибудь пробовал? Тоже самое или как?
А еще на флайледевском форуме прочитала, что он хорошо пятна от чая и кофе со стола отмывает. Капнула капельку, размазала по столу, отвернулась губку помочить.. А уже все чисто! Я аж в ступор встала, ей-богу! Дело в том, что этому столу уже много лет и пятна там были просто доисторические, плюс мы кучу новых за полтора года наляпали. Стол весь в этих разводах был, а стал как новый!)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наводим чистоту
« Ответ #110 : 01 Ноябрь 2008, 10:27:17 »
А у меня в носу вкус хлорки, целый день, невыносимо (((



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Наводим чистоту
« Ответ #111 : 01 Ноябрь 2008, 22:33:09 »
Ага, и в носу и во рту( беее
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Наводим чистоту
« Ответ #112 : 02 Ноябрь 2008, 00:22:13 »
ЫЫ! Выкину я теперь этот доместос!!! Купила-таки себе супер-вещь, вот такую: http://www.chistodom.com/product_186.html
Меламиновая губка называется!
Уже испробовала! Протерла микроволновку - на ней куча бяки было - оттерла без усилий, на шкафчиках вкухне тоже следов от пальцев и прочего не осталось, холодильник протерла, ванную - она и ржавчину, оказывается неплохо отмывает... В общем одну губку уже запорола, зато усилий никаких! Купила в "Карусели", правда другой фирмы, не та что по ссылке. 2 штуки - 130 рублей. Дорого, но довольна!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Наводим чистоту
« Ответ #113 : 02 Ноябрь 2008, 17:42:13 »
Кошар, про меламин что-нибудь читала в инете?
Цитировать
Хотя сам по себе меламин не считается ядовитым, однако в сочетании с другими компонентами он может вызывать заболевания. Красители, используемые в производстве меламина, часто содержат тяжелые металлы - свинец, кадмий, марганец. Посуда из меламина может выделять формальдегид (меламин содержит формальдегид, который используют при изготовлении пленки ДСП и сырья для дезинфекции).

Отравление меламином  может вызывать экземы, влиять на заболевания  верхних дыхательных путей, а также почек, печени и селезенки. Потенциально каждодневное употребление в течение длительного периода времени пищи, содержащей меламин, может привести к отравлению. Симптоматика отравления меламином - рвота после употребления, общая вялость, чрезмерное употребление воды.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Наводим чистоту
« Ответ #114 : 11 Июнь 2008, 17:12:39 »
А у нас ванная акриловая, чем ее почистить можно? А то меня мама напугала, что ничем нельзя. Вот теперь не знаю прям.
Юль, для акриловых ванн есть сециальные средства! В Ашане видела, да и во многих других магазинах

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Наводим чистоту
« Ответ #115 : 07 Ноябрь 2008, 11:18:45 »
Кошар, про меламин что-нибудь читала в инете?
Читала, конечно. Но губка для уборки - это не одежда, не еда и даже не посуда. Не думаю, что от губки вреда может быть больше, чем от вдыхания паров доместосов, силитов и прочего...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Наводим чистоту
« Ответ #116 : 16 Январь 2009, 11:16:39 »
представляете, у меня на унитазе на задней стенке, там где бачок подсоединяется, тоненькая миллиметра два желтая полосочка появляется... я прям в расстройстве(((( унитазу-то 3 месяца, чищу естесственно регулярно. Смыв у него вообще оч хороший, смывает по всей площади, вода из бачка не протекает, ну разве что какие-то капли, но их и не разглядишь... Какая же дрянь у нас по трубам все-таки течет..(( чем ее можно отмыть? bi

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наводим чистоту
« Ответ #117 : 16 Январь 2009, 11:23:44 »
Лен, у нас тоже самое, унитазу месяц всего(((



Таля

  • Гость
Re: Наводим чистоту
« Ответ #118 : 16 Январь 2009, 11:29:18 »
у нас так же... унитазу конечно почти год с лишним но вывести не получается:(

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наводим чистоту
« Ответ #119 : 16 Январь 2009, 11:34:49 »
я уже новый готова купить. только бы знать с каким покрытием брать, чтобы такого не было.