Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наше волшебное свадебное путешествие в Черногорию!!!  (Прочитано 10659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Красотка! давай еще)))))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
окрестности

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Красиво как!

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Красота. Куколка просто...

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
ойййййййй...щеки загорелись у меня))) спасибо девочкиии))))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
в белом сарафанчике, как все еще невеста)))) ax


Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
А белые футболки, это с надписью Молодожены?

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
это мы ходили в ресторан и заказывали так называемую рыбную тарелку, но нам принесли таааааакое огромное блюдо из свежих морепродуктов, там были и осьминоги, и рыба какая-то и мидии, и молюски, и омары, кальмары, тигровые креветки, раза в три больше чем у нас в России продаются, все это свежее и приготвлено на углях, немного оливкового масла, но такая вкуснотищаааааааа!!!! короче мы еле все это доели и уже даже не могли ужинать в отеле))))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
А белые футболки, это с надписью Молодожены?

ага, именно, сзади со спины вы их видели уже-там крупные надписи "молодожены", а спереди сбоку, вот такие маленькие)))
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2010, 19:26:31 от LadyX »

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Круто. Вот это я понимаю заказали и принесли, не то, что у нас за порции приносят. Слюньки аж потекли...

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
опять мы))) наслаждаемся вечерними видами Герцег Нови))) красота там)

и я на пляже плескаюсь)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
сказка, хочууууу тоже


Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Круто. Вот это я понимаю заказали и принесли, не то, что у нас за порции приносят. Слюньки аж потекли...

вот вот!!!!!!!!!! мы точно так же подумали!!! и главное это блюдо на двоих, с вином ещё стоило..сидите.....850 руб!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Охренеть...Извините, пожалуйста. Я в шоке...

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
сказка, хочууууу тоже

ты ещё дальше не видела)))) щас выкладываю по чуть-чуть))) на самом деле, мы под огромным впечатлением остались после поездки и всем рекомендуем)))) говорю же, даже квартиру там решили купить, вот копим деньги))))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Круто

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
А дорого обошлась поездка?

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
мы сами там охреневали от цен и от сервиса высокого)) а еда там просто отпад!!!! мы как зашли в супермаркет, такого мяса как там, мы в России уже лет 10 не видели, и там колбасы вообще без сои, молочные продукты просто афигенные, вообщем мы сами в шоке были!

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
мы))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
ещё много нас))) вообще фоток куча))) буду по чуть-чуть выкладывать, чтобы заразить вас желанием поехать в Черногорию))))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))