Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ее величество ИПОТЕКА!!!  (Прочитано 104025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #380 : 30 Август 2011, 16:03:05 »
ага нашла на сайте про программу 8/8/8 вот интересно почему в СБ мне ее не предложили, а теперь дозвониться не могу, тоже интересно, хотя это так мечты :)
Львен,а вам зачем?))у вас же трешка уже)))

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #381 : 30 Август 2011, 16:03:51 »
Нет.это программа везде действует. Знакомые берут в Нижегородской области. Они называли в банке свою зп и им рассчитывали максимальную сумму кредита, которую могут дать. И в банке же и предложили эту акцию кредитную.





Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #382 : 30 Август 2011, 16:07:14 »
Я несколько раз смотрела их программы на сайте, в списке этой инфы тоже нет.
на сайте она баннером в правой части выплывает - я баннер, собственно, и увидела, когда их кредиты мониторила )) Надо будет вечером посмотреть и ссылку кинуть, если что ))
В РосСельхозБанк никто не звонил, го ТВ говорят у них там 6 процентов?
что-то слишком привлекательно... может это для большой суммы на малый срок? таких % даже в НИКЕ нет...


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #383 : 30 Август 2011, 16:09:29 »
Нашла http://www.sbrf.ru/nizhnynovgorod/ru/person/credits/home/promo888/
прям очень надо постараться ее взять, у нас платежи прям небольшие получаются тогда
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #384 : 30 Август 2011, 16:09:53 »
в сбере большой плюс - это недорогая ежегодная страховка ипотечной квартиры. А в некоторых банках эта страховка больше 10тыс идет и некоторые банки ввели оплату порядка 15тыс за выдачу кредита. Правда назвали этот сбор как-то по-другому, тк не имеют права брать за выдачу кредита.





Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #385 : 30 Август 2011, 16:11:15 »
И не все банки позволяют платить большие суммы, чем рассчитанный размер платежа, и нет досрочного погашения.





Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #386 : 30 Август 2011, 16:13:17 »
Нам не надо досрочного погашения если всего на 8 лет будет. Меня пугает только народная стройка, оооочень надеюсь что кредит на нее дают, вот в том и загвоздка что там должна быть большая страховка и страхует ли ее сбер.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #387 : 30 Август 2011, 16:19:19 »
позвони в сбер и узнай дают ли на народную стройку, но помница когда мы в 2007 брали тогда не давали на народную.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #388 : 30 Август 2011, 16:22:02 »
Львен,а вам зачем?))у вас же трешка уже)))

у нас маленькая трешка, все бы ничего но меня не устраивает  детская комната в 7,5 метров :) в общем то из за нее и решили брать другую, ну и еще сейчас мы рассматриваем варианты с ремонтом, так как с моим мужем лучше заезжать во все готовое, а то этот ремонт длится уже 4 года и все он эти мелочи не доделает

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #389 : 30 Август 2011, 16:29:41 »
позвони в сбер и узнай дают ли на народную стройку, но помница когда мы в 2007 брали тогда не давали на народную.
Завтра муж лично пойдет, я выше написала как они все оформляют, у каждого человека свои заморочки
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #390 : 30 Август 2011, 17:07:08 »
Блин, сегодня в банк сходила, оказалось что мама мужа как поручитель не подходит, потому что ей до пенсии 6 лет осталось((( Придется искать нового молодого, да еще чтоб зарплата не меньше 15 тыс.(((((((А ведь все документы уже готовы были((((((((((((((
Даш, не знаю как ты уберешься в 2-3 недели с оформлением всей этой бредятины. Когда квартиры смотреть будешь не забудь узнать все ли документы на продажу у них готовы.


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #391 : 30 Август 2011, 17:08:03 »
И не все банки позволяют платить большие суммы, чем рассчитанный размер платежа, и нет досрочного погашения.

Это в каких банках такое?

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #392 : 30 Август 2011, 17:08:54 »
это от программы кредитования наверно зависит, а не от банка


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #393 : 30 Август 2011, 17:09:32 »

Даш, не знаю как ты уберешься в 2-3 недели с оформлением всей этой бредятины. Когда квартиры смотреть будешь не забудь узнать все ли документы на продажу у них готовы.

да, и не прописаны ли малолетние детки и сколько лет в собственности квартира, хорошо если больше 3х.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #394 : 30 Август 2011, 17:11:47 »
Ну вот у одной квартиры точно все готово уже. Там никто и не живет. У этой квартиры меня прильщает большая кухня, 8 метров.
Сейчас пытаюсь найти вариант не народной стройки еще, чтоб как вариант было.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #395 : 30 Август 2011, 17:16:23 »
Нам кредит несколько раз смотрели документы .говорили что исправить и что-нибудь да не договаривали. Или оформлено не правильно что-то было, а это пропускали. Как вспомню - так вздрогну.
Что такое народная стройка?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #396 : 30 Август 2011, 17:22:27 »
Ну вот у одной квартиры точно все готово уже. Там никто и не живет. У этой квартиры меня прильщает большая кухня, 8 метров.
Сейчас пытаюсь найти вариант не народной стройки еще, чтоб как вариант было.
надо еще смотреть не было ли детей, не участвующих в приватизации, не было ли выписанных зеков в места не столь отдаленные. ВОбщем чистоту квартиры проверить

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #397 : 30 Август 2011, 20:35:14 »
В общем посмотрели квартиры, понравилась квартира в народной стройке, мы на эти дома давно еще заглядывались, дома стоят кружочком, двухэтажные, посередине детская площадка. Всегда тихо-спокойно, в квартире живет одна бабушка. Квартира чистенькая, правда обои везде отходят и все такое, но в целом жить можно. Наверное мы ее и возьмем.
Смотрели еще хрущевку, там после этой так темно и стремно. Не понравилось совсем.
Теперь главное чтобы дали на нее ипотеку, сегодня агенту уж на ночь глядя звонить не стала, завтра утром позвоню, поговорю что и как.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #398 : 30 Август 2011, 20:37:57 »
Облако, а при ипотеке банк не проверяет чистоту квартиры? или они смотрят только подлинность документов?





Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ее величество ИПОТЕКА!!!
« Ответ #399 : 30 Август 2011, 20:44:56 »
читала на юр форумах про случаи, когда люди покупали в ипотеку квартиру, а потом были такие ситуации. КОгда возникали наследники, не принявшие наследство, мужья\жены, претендующие на супружескую долю.
И вопрос  - ну как же так, ведь банк должен проверить. А вот ни фига.
так что банк банком, а лучше самому убедиться, чтоб потом не вляпаться. жилье - дело серьезное.
хорошо, если суд признает добросовестным приобретателем, а если нет?