Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: отношения Мужа и вашей мамы  (Прочитано 11094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #40 : 10 Февраль 2011, 10:41:23 »
ну, что не доверит ребенка-об этом рано переживать.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #41 : 10 Февраль 2011, 10:41:48 »
а еще меня пугает в их отношениях, то что когда у нас будут дети.... он моей маме ребенка не доверит((( и если будут ситуации когда нужно будет помочь с ребенком он позовет свою, а не мою((((
Ксюш, когда у вас будут дети, ты возможно сама своей маме ребенка не доверишь. Если ничего не изменится. И в этом случае, маме твоей, извини, тоже не до ребенка будет - если ничего не изменится.
Ну и чего сейчас об этом думтаь,е сли еще ни коня, ни воза.

А подобные ультиматумы - они иногда единственный способ изменить ситуацию. Возможно, ты научишься, наконец, отказывать.


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #42 : 10 Февраль 2011, 10:42:23 »
ну нет, в 2009... потом еще в том году хотели, но не получилось(((( и теперь только если все хорошо будет то в 2012 поженимся....

dimkina nevesta

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #43 : 10 Февраль 2011, 10:43:28 »
просто у тебя стоит Дата свадьбы: 10 февраля 2011

Таля

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #44 : 10 Февраль 2011, 10:43:39 »
имхо тебе надо выплатить кредит
сколько там еще?
разобраться что с долгами за квартиру если есть дарственная перевести свидетельство на себя.. и имхо пусть живет дальше как хочет.. захочет вылезет... всегда тянуть гна себе маму и при этом ломать свою жизнь имхо не стоит.. мама своб жизнь прожила.. а ты только начинаешь
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 10:45:20 от Таля »

dimkina nevesta

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #45 : 10 Февраль 2011, 10:44:37 »
имхо тебе надо выплатить кредит
ага, и сказать на этом все. Дальше сами, сами...

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #46 : 10 Февраль 2011, 10:44:45 »
ага я сама не знаю почему там в дате свадьбы всегда стоит то число которое сейчас.... ну то есть завтра будет 11 февраля 2011 и т.д.... не знаю почему

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #47 : 10 Февраль 2011, 10:45:35 »
имхо тебе надо выплатить кредит
сколько там еще?
ага... да там слава богу еще немного 50 000

Таля

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #48 : 10 Февраль 2011, 10:47:06 »
ну вот закрываешь его и все.. за квартиру платить самой а не маме денег выдавать

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #49 : 10 Февраль 2011, 10:53:35 »
да...буду стараться...
спасибо вам всем за поддержку, намного легче стало.... постоянно при людях делать вид что все супер очень тяжело, об этой проблеме, кроме близких подруг никто не знает,я стараюсь никому не рассказывать...но тут просто накипело и решила высказаться..... стало гораздо легче... спасибо вам большое!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #50 : 10 Февраль 2011, 10:56:39 »
Ксюш, ты конечно молодец - но надо знать меру - ты сейчас живешь не своей жизнью - а жизнью мамы, ее хахаля и кучей долгов....Потому мужа твоего понять можно - думаю он просто тебя жалеет, да и тяжело видеть такое самоотречение - которое ни к чему не приводит...
Плюсуюсь ко всему сказанному Талей....
ОЧень хочется чтоб наладилось твое - личное счастье!!!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #51 : 10 Февраль 2011, 10:59:12 »
а еще меня пугает в их отношениях, то что когда у нас будут дети.... он моей маме ребенка не доверит((( и если будут ситуации когда нужно будет помочь с ребенком он позовет свою, а не мою((((
а вот в этом я его понимаю, как ни грустно:(
Я бы тоже не доверила ребенка пьющему человеку (даже родному, даже если у него временное "просветление"). Пьющий человек - это болезнь, к сожалению. И пока человек САМ не захочет раз и навсегда избавиться от этого, ему не поможет никто и ничто. Я для того, чтобы он понял, он должен ПРИЗНАТЬ себя больным человеком, нуждающимся в лечении. Но практически ни один алкоголик никогда не признает себя больным.
Замкнутый круг.
Это не просто слова, я знаю, о чем говорю.
Поэтому чем больше даешь в такой ситуации, чем больше помогаешь - тем, к сожалению, больше придется отдавать в будущем:(

Так что, Ксюш, занимайся своей жизнью. Правильно девочки говорят - погаси кредит, а дальше можно помогать просто продуктами, но не деньгами. Когда "лавочка прикроется" маме не останется ничего, кроме как самой решать за себя проблемы.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #52 : 10 Февраль 2011, 11:02:10 »
Дарственная  это хорошо.  То есть муж мамы не имеет никаких прав на квартиру.
Дарственная зарегистрирована в юстиции? свидетельство о собственности теперь на твое имя?
Согласна, что о разговоры о том что недоверит муж ребенка теще преждевременные. Шкура неубитого медведя.
Мама есть мама конечно, как говорится это твой крест ...
Но МЧ - это твое будущее и не годится ломать это будущее.  Надо искать компромисы.
на что деньги у мамы то идут? Она же как ты говоришь работает, с другой стороны - ты пишешь на хлеб не хватает...
Где деньги,Зин (с) ?
может этот муж все у нее отбирает? ты говоришь что она в реанимацию попадала. После избиений? Вообще должны дело возбуждать  - если после побоев. Правда если мама не заинтересована, то конечно милиции это тоже нафиг надо.


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #53 : 10 Февраль 2011, 11:02:23 »
Да, Сандра права, Это очень больно - видеть как родной человек меняется и становится таким, что любить его уже крайне трудно. и себя винишь в этом, что не сделал все что смог, и т.д. и т.п.  Говорят еще, что пьянство - болезнь не одного человека, а всей семьи...
Ксюш, да, надо идти дальше.

А кодировать маму не пробовали? или что-то подобное? хотя на это тоже всю жизнь можно потратить, чтобы человека вытащить, а результата может и не оказаться никакого.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #54 : 10 Февраль 2011, 11:04:11 »
хахаля гнать надо!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #55 : 10 Февраль 2011, 11:06:36 »
dimkina nevesta это не хахаль, а муж мамы. И гнать она его не хочет.
НУ вот есть мужчина в доме - для нее это главное.
Вон как смерть первого мужа ее подкосила - и пить начала и на себя махнула рукой, и на дочь

dimkina nevesta

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #56 : 10 Февраль 2011, 11:08:35 »
муж, не муж, раз он такое вытворяет. Ну опять же повторюсь, если маму ВСЕ устраивает, то тут ничего не сделаешь.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #57 : 10 Февраль 2011, 11:18:16 »
Дарственная  это хорошо.  То есть муж мамы не имеет никаких прав на квартиру.
Дарственная зарегистрирована в юстиции? свидетельство о собственности теперь на твое имя?
Согласна, что о разговоры о том что недоверит муж ребенка теще преждевременные. Шкура неубитого медведя.
Мама есть мама конечно, как говорится это твой крест ...
Но МЧ - это твое будущее и не годится ломать это будущее.  Надо искать компромисы.
на что деньги у мамы то идут? Она же как ты говоришь работает, с другой стороны - ты пишешь на хлеб не хватает...
Где деньги,Зин (с) ?
может этот муж все у нее отбирает? ты говоришь что она в реанимацию попадала. После избиений? Вообще должны дело возбуждать  - если после побоев. Правда если мама не заинтересована, то конечно милиции это тоже нафиг надо.


да дарственная в юстиции оформлена, свидетельство на меня написано...он на квартиру прав никаких не имеет... вообще у нее у самой кредитов и долгов полно,зарплата у нее 8 тысяч, из которых 30 процентов отбирают по исполнительному листу от судебных приставов... так что то что остается она чуть чуть там заплатить чуть чуть там и на еду уже не остается..... но я уже говорила что она сейчас точно не пьет я каждый день у нее....деньги она реально трати на погашение долгов, квиточки об уплате мне показывает...
попадала в реанимацию, когда он ей в голову зеркало воткну(простите за подробности) она написала заявление, была настроена на то,чтоб его посадить( у него же уже был срок)...но потом ее как переклинило и она пошла написала что претензий не имеет и забрала заявление.....тогда у нас с ней скандал был, мы месяц не разговаривали....я тогда каждый вечер ревела что мать выбрала мужа а не дочь((((

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #58 : 10 Февраль 2011, 11:19:40 »
я тогда каждый вечер ревела что мать выбрала мужа а не дочь((((
вот это самое обидное - когда женщина (особенна твоя мать) все-таки ставит в приотритет личную жизнь...пусть и такую.....

dimkina nevesta

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #59 : 10 Февраль 2011, 11:20:09 »
мурашки по телу от таких подробностей...