Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: отношения Мужа и вашей мамы  (Прочитано 11122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #20 : 10 Февраль 2011, 08:47:59 »
да не в деньгах дело - в отношении. Просто кто-то сел на шею и поехал вот и все. А деньги здесь только дополнение!

Таля

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #21 : 10 Февраль 2011, 08:49:40 »
Ты осудила МЧ Ксюши, а вот я его не знаю в чем осуждать
а вопрос не в копеечках, а в отношении..

Таля

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #22 : 10 Февраль 2011, 08:50:04 »
Димкина невеста в унисон)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #23 : 10 Февраль 2011, 08:51:28 »
Ты осудила МЧ Ксюши, а вот я его не знаю в чем осуждать
а вопрос не в копеечках, а в отношении..
а где именно я его осудила?



Таля

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #24 : 10 Февраль 2011, 08:54:24 »
Ксюш, извини, но мне не понять твоего мужа.
Для меня это осуждение..

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #25 : 10 Февраль 2011, 08:57:30 »
а если дальше фразу почитать?
.... Возможно, он как-то по-своему хочет отгородить тебя от дальнейших проблем и долгов...



Таля

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #26 : 10 Февраль 2011, 09:05:07 »
это уже после написано.. первая фраза меня сразу выбивает из колеи

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #27 : 10 Февраль 2011, 09:34:13 »
После прочитанного теперь понимаю МЧ Ксюши. Трындец просто.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #28 : 10 Февраль 2011, 10:03:13 »
так - давай уточним еще - мама переписала на тебя квартиру - что ты под этим понимаешь? завещание? дарственная?

По ситуации -  для тебя это мама, но для МЧ - это чужая пьющая женщина, которая сосет из тебя деньги. Так что его можно понять. ..
Кстати не боишься, что ему это может надоесть и он скажет выбирай - я или мама?  Скандалы уже есть.
 тебе надо понять - что свою жизнь мама выбрала себе сама. И выбор - пить после смерти папы. И выбор - профукать деньги. Это надо - продать квартиру в центре и купить бомжатник - да там колосальная сумма должна остаться была. Ну и выбор нового спутника жизни - тоже ее выбор
Кстати, что там у нее за долги то?  Ты уверена, что деньги, которые даешь маме - это на долги на не на выпивку и прочее с этим товарищем? Может, лучше помогать продуктами и вещами?

И еще - а что за кредит тебе дали - студентке? что за банк, деньгами разбрасывающийся?  Много не должны были дать то.
 ты случайно не вляпалась по незнанию в эти карты Русского стандарта?

И еще ты говоришь на тебя повесили долг за квартиру. то есть за коммуналку мама тоже не платить?
Принципиально? Пусть она зарабатывает мало. Но куда идут деньги?

Кстати, говорят полезно зеркально проецировать ситуацию на себя.
Представь ситуацию наборот - все происходит с мамой МЧ. Из за нее не состоялась ваша свадьба, заработанные твоим трудом деньги уходят маме МЧ, которая живет с бывшим уголовником и не собирается менять образ жизни.. Тебе бы это понравилось?

оформила дарственную...
боюсь конечно что ему надоест, новсе же отгоняю от себя эту мысль...
кредит мне дали в джи мани я тогда немного пожрабатывала у мч в тур фирме, там сделала себе справку о зарплате хорошую вот мне кредит и дали
да я его конечно тоже понимаю....но не могу ничего с собой поделать, не могу сказать ей нет...
деньги ей нужны на оплаты долгов, она сейчас не пьет это я точно знаю, так как бываю там почти каждый день.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #29 : 10 Февраль 2011, 10:09:42 »
осуждать его действительно не за что...он меня не бросил, он все терпит, да еще и свои деньги дает чтоб я кредит быстрее выплатила...причем дает каждый месяц не маленькие суммы, да еще и содержит меня полностью...кормит,одевает и т.д.
вообщем он вообще молодец, Таля,ты наверное права...нужно научится говорить нет....
вот честно, Наташ, ты говоришь мама это святое, только потому что у тебя с ней все хорошо..... когда мама пила и продала квартиру где мы прожили всю жизнь,в центре, которую отец хотел отдать мне на свадьбу..... и точкой кипения было когда я планировала свадьбу а в итоге получила на свою шею долги....вот тут личная жизнь рухнула, а маме то пофиг....теперь все упирается в эти долги,теперь не до личной жизни, вот и представь какое отношение у меня было к ней! я ее видеть не могла, но потом поняла что она у меня одна, и что какая бы не была она мать....я ее просто ненавидела,но вытаскивала так как она у меня одна осталась,я не хотела быть сиротой!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 10:12:38 от Ksunka »

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #30 : 10 Февраль 2011, 10:16:28 »
Ксень,конечно волосы дыбом у меня.Не думала,что у тебя такие проблемы. Конечно мама-это мама,надо любить,уважать и бла-бла-бла. НО, про себя не надо забывать, такими темпами сама загнешься.Ты взрослая девочка,должна свою жизнь строить. Если человек не понимает или не хочет понимать,так может не стоит биться головой о стену?Мама выбрала свой путь,а у тебя должен быть свой. Извини,если жестоко написала, просто за тебя обидно.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #31 : 10 Февраль 2011, 10:23:30 »
Ксень,конечно волосы дыбом у меня.Не думала,что у тебя такие проблемы. Конечно мама-это мама,надо любить,уважать и бла-бла-бла. НО, про себя не надо забывать, такими темпами сама загнешься.Ты взрослая девочка,должна свою жизнь строить. Если человек не понимает или не хочет понимать,так может не стоит биться головой о стену?Мама выбрала свой путь,а у тебя должен быть свой. Извини,если жестоко написала, просто за тебя обидно.
да ,Танюш, я понимаю что своя жизнь и свой путь должен быть.....просто я боюсь ее потерять, вот не дашь ей денег обидится,разговаривать не будет....просто когда никого нет то и такая мать, для тебя все..... а вдруг еще газ отключат за неуплату, как она в неотопляемом помещении жить будет....жалко мне ее.....да и чувство долга чтоли, она же меня воспитала, и когда папа умер, после запоев она немного одумалась,нашла хорошую работу,выгнала своего хахаля и она тогда несколько месяцев хорошо жила, все платила, да еще мне помогала деньгами!

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #32 : 10 Февраль 2011, 10:25:01 »
Скажем так,помогать маме стоит,но знай меру) не вешай все на себя!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #33 : 10 Февраль 2011, 10:29:25 »
кошмар, она еще и обижается?! жизнь молодой девчонке портит, еще и чуть тронь!((

dimkina nevesta

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #34 : 10 Февраль 2011, 10:30:31 »
я могу сказать только одно, что если бы человек хотел жить, то он бы все сделал для этого, а так если она живет с этим уголовником-алкашом, который не работает, да к тому же еще и бьет ее, значит ее это устраивает. И что тебе всю жизнь теперь выплачивать их долги? Подумай о муже, он у тебя золото, раз до сих пор терпит это и пусть через скандалы, но дает деньги, другой бы на его месте плюнул давно.

Таля

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #35 : 10 Февраль 2011, 10:31:29 »
да в меру, и одна не одна.. ты и сейчас то сама по суди одна.. она с тебя только деньги сосет.. и нет бы на себя еще и на хахаля

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #36 : 10 Февраль 2011, 10:36:27 »

Кстати не боишься, что ему это может надоесть и он скажет выбирай - я или мама?  Скандалы уже есть.
 
он уже поставил меня перед выбором и поставил условие....
у нас не будет свадьбы пока мы не выплатим мой кредит и не будет детей пока я не научусь говорить маме нет...... так как нельзя быть доильной коровой и иметь детей....


а еще меня пугает в их отношениях, то что когда у нас будут дети.... он моей маме ребенка не доверит((( и если будут ситуации когда нужно будет помочь с ребенком он позовет свою, а не мою((((

dimkina nevesta

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #37 : 10 Февраль 2011, 10:36:53 »
...

dimkina nevesta

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #38 : 10 Февраль 2011, 10:39:03 »
у вас сегодня должна была быть свадьба?

Таля

  • Гость
Re: отношения Мужа и вашей мамы
« Ответ #39 : 10 Февраль 2011, 10:40:17 »
да я бы и сама не доверила( уж прости ни раз она тебя подводила(