Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Что должно быть в гардеробе у настоящей женщины? :)  (Прочитано 17106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
зачем тогда отписалась про чистые волосы ?
Это к полемике про прическу и длину волос. Не важна прическа, не важна длина, важно ощущение чистоты и свежести волос, а не налаченные шиньоны...

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
По мне это зависит от ситуации.
тоже считаю, что не всегда это уместно. хожу в бассейн вместе с одной дамой. она купается в полной боевой раскраске. мне лично это не понятно..
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 16:49:06 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Я вот часто сижу в очереди рано утром на анализы например.и меня поражают беременяшки некоторые,такое чувство как будто они головы отодрали от подушки и сразу пошли сдавать анализы-не умывшись и не расчесавшись

ну что Галь прям не расчесанные сидят? не поверю.
а не накрашенные вполне понимаю, для меня встать в 6 утра чтоб пойти на анализы было очень трудно, вот реально дойти-сдать-и обратно спать, и пофиг мне было на всех

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А я после работы когда в бассейн ходила , тоже с макияжем плавала. Зачем смывать, если голову не мочишь, плюс потом идёшь в магазин, в кафе, по делам ..

Maliby

  • Гость
ну что Галь прям не расчесанные сидят? не поверю.
а не накрашенные вполне понимаю, для меня встать в 6 утра чтоб пойти на анализы было очень трудно, вот реально дойти-сдать-и обратно спать, и пофиг мне было на всех
прям не расчесанные))не фоткать же)с такими колтунми на голове...

ну это дело каждого,но я  утром встаю не красотка,и для меня тон лица и ресницы-обязательно.Иначе из дома не выйду
делов на такой мейк-5 минут,я зубы дольше чищу

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
А я после работы когда в бассейн ходила , тоже с макияжем плавала.
так она в выходной с утра :) и потом смывает и снова красит.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
А если обрызгают, вода все ж кругом?
Или как Гурченко в "Любовь и голуби" - Мужчина, осторожнее, я же вся мокрая :))))
Я в зал/бассейн не накрашенная хожу, и вообще крашусь редко. У меня иногда слезы ручьем, просто без повода, глаза слезятся и все тут.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Я вот не крашусь практически, и последнее время мне все боле и больше нравится свое ненакрашеное отражение в зеркале. Расчесаться конечно да, хотя бы хвост заделать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
*** у нас перед заходом в бассейн обязателен душ, весь макияж смывается,
а то будет плавать в бассейне)
Давайте к теме вернемся, а? ah
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Что должно&
« Ответ #89 : 16 Февраль 2011, 16:57:14 »
*** у нас перед заходом в бассейн обязателен душ,,

Наташ, у нас тоже ))


Давайте к теме вернемся, а? ah
а давайте !

* в теме 16 человек!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
А я после работы когда в бассейн ходила , тоже с макияжем плавала. Зачем смывать, если голову не мочишь, плюс потом идёшь в магазин, в кафе, по делам ..

*я смотрела по телеку, так плавать кверху головой, лишь бы мейк не смыть, очень вредно для шеи, для позвоночника в целом. так что если ходить в бассейн для целей улучшения спины получается бесполезняк*

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Что должно&
« Ответ #91 : 16 Февраль 2011, 17:02:21 »
зачем вверх головой ? Я плавала как обычно. Мне глаза только не мочить бы, а с пудрой то - фиг с ней. Подбородок можно в воду опускать.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
У меня перед глазами есть одна настоящая женщина. Для меня! читала всю тему с самого начала и в голове была только она. Она для меня настоящая в манере поведения.
Начала писать и поняла, что она всегда ухоженая, осанка, ничего лишнего в одежде, но для меня со вкусом одетая. И очень спокойная.(всегда в динных юбках).
 Все же главное манеры, просто они акцентируются и выделяются на фоне других нелепых.(вот я  на фуршете, чувствую себя настоящей женщиной. В маленьком черном платье. Все мужчины вокруг меня и не сводят глаз. И вдруг входит она. ВСЕ! Аут, я сдуваюсь и понимаю, что ни мои каблуки, ни мое черное маленькое платье, ни моя уверенность в ощущении себя  женщиной не стоят ее.
Она входит, ее манеры, ее движения... Она теперь "королева бала"для всех:)
)
И главное, что я понимаю, что она  так себя ведет на публике, возможно в жизни она другая. Но ее поведение настолько естественое.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
А еи лет сколько?
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
только не падайте от 50 до 55!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
ну может быть в этом и дело, она просто уверена в себе на 100%?
l_sunny

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Наташ, а что у нас за тема? )) Про то как гардероб составлять или про к-то отдельные "женственные вещи"?
Про гардероб..
Существует куча теорий по созданию и подбору гардероба - чтобы не было ситуаций "одежды полно, а носить нечего": капсульная (5-8 вещей в капсуле плюс аксессуары, капсулы формируются исходя из образа жизни: в офис, на прогулку, и т.п.), подбор по цветотипу и т.д.  Мне очень нравилась идея по цветотипам, но соблюдать ее довольно трудно, т.к. у индустрии свои представления о том, какие цвета всем носить, и если кто-то сказал. что в моде фиолетовый, то нежно-лавандовую блузку уже не найти, везде будет ядовито-фиолетовый..

ну вот, пока писала тут переключились совсем на другое ))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Кто-то скажет, что я больная, и что она хабалка и т.д. не знаю. Я  знаю ее давно . Она была обычная. Но вот года 2 вижу ее  только в другой обстановке и она меня поражает!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Наташ, а что у нас за тема? )) Про то как гардероб составлять или про к-то отдельные "женственные вещи"?
Про гардероб..

ну вот, пока писала тут переключились совсем на другое ))
Кать, а все, наверное,  я (точно)зацепились за слово "настоящая" и пытаются сначала создать этот образ, а потом уже ей подобрать гардероб:)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 17:15:49 от Katya »

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Настоящая женщина - это женщина с хромосомным набором XX