Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Солнечно-весенняя флудилка :-) С 14 по 20 марта.  (Прочитано 26737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
у нас с соседнего дома с крыши падает((( сегодня такая глыба с сосльками (а точнее даже с сосулищами) шлепнулась, в окурат к подъезду. Рядом с подъездом небольшая вишня росла, так глыба и ее зацепила. Дерево сломалось. Я вот представила, а если бы кто-то в этот момент из подъезда выходил, или входил в него....точно бы прибило, да и летела она быстро. Все произошло в одно мгновение просто. Мы слышали как она треснула, и через секунды она уже шлепнулась об землю.



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
упс, фото....
Люд, радуйтесь, что вас там не было.
У нас в субботу утром с крыши счищали снег и сдалбливали по максимум. А внизу мужик комнадовал скидывать или нет. Слив у окна только так  гремел.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
У нас с крыши тоже постоянно слетают глыбы. С таким грохотом! Вон на днях в Спб девушку убило. Так что машину хоть и жалко, но пусть уже лучше машина... А я тут иду, женщина с коляской стоит, прям под крышей. ну вот чем думает?! я ещё специально голову подняла, там глыбы такие нависают! Подошла, посоветовала отойти.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
отошла?)))

я вообще сейчас все грыши обхожу, панически боюсь, а уж после увиденного сегодня (как глыба рухнула к подъезду), так вообщеееееее



Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
s ребенком, аж выходить sтрашно, а то эти глыбы летят и летят, завтра дождик обещают

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
В Японии с землетрясением справляются лучше, чем у нас сосульками. То, что люди погибают из-за падающего с крыш снега посреди миллионного города это ПИПЕЦ, у меня когнитивный диссонанс.



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
отошла?)))
ага
В Японии с землетрясением справляются лучше, чем у нас сосульками. То, что люди погибают из-за падающего с крыш снега посреди миллионного города это ПИПЕЦ, у меня когнитивный диссонанс.
ну не знай насколько лучше, сколько людей-то погибло. как жалко :-(

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Как выборы? У нас на работе седня прям такая дискуссия страшная развилась.


А сосульки я тоже боюсь, два года назад с крыши сзади меня больше глыба свалилась, ладно хоть еще чуток отошла, теперь вот не хожу или смотрю наверх.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
ну не знай насколько лучше, сколько людей-то погибло. как жалко :-(
ну с поправкой на масштабы бедствия, конечно. в Японии могло погибнуть еще больше, если бы они так быстро не среагировали.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
кстати Люд, милицию вызывали? протокол составили?
Знаешь слова - что вам возместят, это только слова, лучше еще иметь запасной вариант, на случай, если от этих слов откажутся....

У нас сосулькой в январские оттепели перешибло  школьнику ногу - ампутация. Так что да, надо осторожней - я тоже смотрю наверх часто сейчас.

Япония - они привыкли к землетрясениям, там трясет всю историю. И нынешнее - не самое страшное за историю по масштабам - в 1926 году было 400 тысяч жертв. Но по картинкам там конечно нечто ужасное происходит.
Страшно, что там на АЭС уже 3 реактора из строя вышли. Было 2 взрыва. Дальний восток в панике - счетчики гейгера скупают и вывешивают за окно - не верят заверениям наших властей, что у нас радиация нормальная.

Про выборы. Результат предсказуем, но не смогли нарисовать сколько надо. ЕР ввсе таки в нашем регионе в лужу села.  Потому что мы один из 7 регионов, где ЕР менее 50% набрало, и регион, где КПРФ самые высокие проценты набрала - почти 30%

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
От нашего округа член КПРФ прошел в Законодательное Собрание, мой препод на истфаке, чему я очень рада :) 43,30% голосов - убедительная победа. Хотя у нас всеми силами пытались его очернить, конфликт этот вооружённый, прям стыд. А смотрела видео как наш мэр принимал Зюганова... ужас, мне было очень за него стыдно.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Да, у вас вообще весело было - с этими провокациями и перестрелками. А уж когда Мигунов проговорился на пресс-конференции  - это вообще красота была)))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Ну-ка, ну-ка, я не слышала про конференцию ) что он сказал?
а я читала как Зюганов спросил  у Шанцева: где вы нашли такой экземпляр, я таких мэров ещё не видел :))) и ведь выбрали его на третий срок, бесменный наш...

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
кстати Люд, милицию вызывали? протокол составили?
Знаешь слова - что вам возместят, это только слова, лучше еще иметь запасной вариант, на случай, если от этих слов откажутся....
Да,все вызвали,протокол составлен. Сегодня оценка. И отдадим сразу в ремонт,если есть железо.


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Облако, у нас сосульки вообще каждый год и до сих пор не привыкли))))))))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Про выборы. Результат предсказуем, но не смогли нарисовать сколько надо. ЕР ввсе таки в нашем регионе в лужу села. 

да) мы с мужем тоже радовались вчера)
смотрели Ночь после выборов по Волге, там кпрф и справдливы рассказывали как они совместно оккупировали выходы и входы на всех участках, они прям настроены были как на войну))))

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Муама,нам выставили счет за ремонт машины..... 70 тыщ  ai,возможно будет еще + сумма  ai


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Людмилка, а где насчитали ? В фирменном сервисе?

А по ТВ не показывали , кстати? Я утром видела , тоже около работы народ оставил, а в обед им всем помяло машины снегом с крыши. Не одно и тоже ?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Муама,нам выставили счет за ремонт машины..... 70 тыщ  ai,возможно будет еще + сумма  ai
ого...не слабо! Сочувствую!
А вам всю эту сумму будут оплачивать?



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
насчитали в сервисе. директор здания в больницу попал вчера. но Кирилл с ним разговаривал,тот ответил,как с мыслями соберусь, оплачивать начну.
Если что,то через суд. Мы стоянку оплачивали.
Вчера показывали по Сетям