Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Авария  (Прочитано 5764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Авария
« : 16 Апрель 2011, 13:13:18 »
девочки, пишу и руки трясутся.... муж поехал оформлять новую машину , отдал деньги и поехал в гаи и в него влетел учебный логан... машина вхлам, он реально рыдает, слова не может сказать.... че делать.. как так может быть...   страховки нет ...

Maliby

  • Гость
Авария
« Ответ #1 : 16 Апрель 2011, 13:30:15 »
Офигеть
Юль,так вам должна страховая учебной машины выплатить

Блин,сочувствую(((

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Авария
« Ответ #2 : 16 Апрель 2011, 13:50:49 »
блин... какого хрена все бухали вчера!!!! ни одна сволочь не соглашается меня к нему отвезти, а дома я не могу, хоть валерьянки ему отвезу. мож и выплатит, но реально ведь так НЕ БЫВАЕТ!!!! (((( Только отдал деньги, всю семью в долги вогнали ((( а до этого ни одной аварии не было ((( я рыдаююю..

Maliby

  • Гость
Авария
« Ответ #3 : 16 Апрель 2011, 13:57:07 »
Ты главное сильно не нервничай,это плохо для малыша,хотя и понимаю что трудно это(((
Виновата учебка?ваша машина подлежит восстановлению?

Maliby

  • Гость
Авария
« Ответ #4 : 16 Апрель 2011, 13:59:22 »
Юль,еще подумай что слава Богу что с мужем все хорошо.
Железо конечно жалко,но главное муж не пострадал

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Авария
« Ответ #5 : 16 Апрель 2011, 14:05:40 »
Юль, сочувствую...

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Авария
« Ответ #6 : 16 Апрель 2011, 14:21:46 »
Сочувствую, оооочень не повезло:(((


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Авария
« Ответ #7 : 16 Апрель 2011, 15:16:09 »
блин... какого хрена все бухали вчера!!!! ни одна сволочь не соглашается меня к нему отвезти, а дома я не могу, хоть валерьянки ему отвезу. мож и выплатит, но реально ведь так НЕ БЫВАЕТ!!!! (((( Только отдал деньги, всю семью в долги вогнали ((( а до этого ни одной аварии не было ((( я рыдаююю..
на такси поезжай.
Что выплатить. Но по Осаго лимит 120 тысяч . Так что больше этой суммы - взимать с инструктора . Гемооройнооооо...
МОжно тупо подать в суд на автошколу - проще будет. С юрлица если не выплатят - можно отобрать лицензию. А инструктор - что он сегодня работает, завтра уводится.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Авария
« Ответ #8 : 16 Апрель 2011, 15:33:41 »
Julia_я, какой ужас, сочувствую. Радует, что муж остался цел.

Мы кредит в Сбере брали, у нас здесь в Арзамасе. В Мск у него срок регистрации не позволяет взять кредит на нужный нам срок. Мы с машиной так и не определимся конкретно. Уже появился вариант взять новую, но попроще, там добавить не так уж и много надо будет. В общем, думаем.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Авария
« Ответ #9 : 16 Апрель 2011, 20:49:04 »
Юль, ты главное не волнуйся!тебе нельзя сейчас!!!береги себя и малыша)
главное, все живы,хоть и очень обидно......надеюсь, что все хорошо будет!пиши что и как.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Авария
« Ответ #10 : 16 Апрель 2011, 21:32:59 »
девочки, пишу и руки трясутся.... муж поехал оформлять новую машину , отдал деньги и поехал в гаи и в него влетел учебный логан... машина вхлам, он реально рыдает, слова не может сказать.... че делать.. как так может быть...   страховки нет ...
ого...сочувствую(((( печально как...



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Авария
« Ответ #11 : 16 Апрель 2011, 22:00:49 »
ой, какой кошмар! Юля, держись! и малыша береги, и мужа! они оба сейчас в тебе нуждаются!

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Авария
« Ответ #12 : 16 Апрель 2011, 22:03:56 »
В общем доехала я до места аварии. логан был не от автошколы, а просто весь в наклейках "у", ромка в попыхах не так объяснил. за рулем мужик в очках... с виду интеллинент. виноват он, на перекрестке около цирка под знак "уступи дорогу" вылетел и даже не посмотрел, в гаи ему так и сказали " о, опять ты". вторая авария за неделю, он только получил права. Машина не на ходу, переда нет: бампер, капот, блин...по бокам обе штуки (забыла), радиатор и т.д все внутрь утрамбовалось. У него страховая "Росгосстрах", а все ее ругают в последнее время, что не платит, а если платит, то задержиает и реально занижает. И вообще где ее ремонтировать то?? Мож кто знает. У нас до этого просто десятка была, там все понятно, а тут..куда бежать, что делать...
я так за мужа испугалась, я его так люблю оказывается....сейчас вишу на нем, он в ванну ушел, а я заглядываю к нему каждую минуту.

Девочки, спасибо Вам за поддержку, правда, спасибо!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Авария
« Ответ #13 : 16 Апрель 2011, 22:08:30 »
вот блин! страшно на дорогу то выехать, столько дураков!! (((

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Авария
« Ответ #14 : 16 Апрель 2011, 22:15:05 »
Этот .... нехороший человек еще орал, что типо ромка виноват и что он по судам его затаскает. Что знак этот ничего не значит. А реально у него даже тормозного пути нет. Говорит типа убедился, что машин нет и поехал, а наша бедненькая машина на него с неба упала чтоли??!! а нет, пардон, он стал тормозить, но уже когда, услышал, что ромка юзит.. и встал...во придуууурок...суууука глупая, т.е если бы он так и ехал, проскочил бы мимо, а он тормозить стал...сорри,возмущению моему и обиде нет предела.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Авария
« Ответ #15 : 16 Апрель 2011, 22:22:03 »
Юльк, вы митцу взяли все таки?
не переживай, и Росгосстрах выплачивает,если быть чуть настойчивее)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Авария
« Ответ #16 : 16 Апрель 2011, 22:23:21 »
ппц...жесть! Сочувствую(((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Авария
« Ответ #17 : 16 Апрель 2011, 22:46:39 »
Росгосстрах не платит да, надо делать независимую экспертизу, только не забудь уведомить Росгострах об этом. И с оценкой - идти в суд, суд присудит. Уведомлять следует либо заказным письмом, либо телеграммой. И не менее, чем за 3 дня.
А независимая экспертиза - должна быть лицензия у оценщика.

Сочувствую и поддерживаем мысленно вас.
Машинка то какая была и почем взяли ?


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Авария
« Ответ #18 : 17 Апрель 2011, 09:17:14 »
Almera, так нам она понравилась (( РОмка как в свою в нее сел. Думали сегодня проснемся станет легче, а нет, ревем оба. А сегодня у нас годовщина свадьбы (( все испорчено. Думаем, мож выгоднее продать машину в таком виде и не заморачиваться с судами. Только за сколько вот ее возьмут, хорошо бы тыщ за 250, а так по рынку она идет 350-360.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Авария
« Ответ #19 : 17 Апрель 2011, 11:25:07 »
В общем доехала я до места аварии. логан был не от автошколы, а просто весь в наклейках "у", ромка в попыхах не так объяснил. за рулем мужик в очках... с виду интеллинент. виноват он, на перекрестке около цирка под знак "уступи дорогу" вылетел и даже не посмотрел, в гаи ему так и сказали " о, опять ты". вторая авария за неделю, он только получил права.
ой, только сейчас увидела... Слушай, а это не может быть какой-нибудь развод,
продают машины и сразу "вляпываются" в них? Насчет остального: вы оба живы-здоровы,
у тебя с Б все хорошо, сегодня годовщина, забудьте все хотя бы на вечер и порадуйтесь
этому!
l_sunny