Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #700 : 19 Июль 2011, 10:10:59 »
Сложное это дело жить с родителями. Хотя, всё индивидуально. Тань, удачи вам! Надеюсь, его родители тоже неконфликтные и адекватные люди))


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #701 : 19 Июль 2011, 10:14:13 »
Я вот ни капельки не была бы против.Пусть живут главное чтоб соблюдали обще семейные правила.

А потом,  пока ты на даче, твой сын со снохой  в твоей квартире наводят порядок...:)
Еще не известно какая сноха или зять будет... Я когда от свекрови уезжала, она плакала. Привыкла.
А у моей мамы, я боялась, что мой муж не правильный iofu сделает , и мама сорвется. Я была как пружина,ла на мужа...
Мы все разные...

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #702 : 19 Июль 2011, 10:14:36 »
С чего ты решила что все были? Мы не были. 
мы после свадьбы полмесяца жили с моей мамой .
 жили - потому что в нашей квартире не было горячей воды - колонку не установили,  и вообще мебели никакой практически. Но все равно недели через 2-3ушли.
И со свекровью я не хотела жить. Моя свекровь - золотая, я ее обожаю,  но жить не хочу вместе.
 вон куча народу , кто не хочет с родителями жить - малибу вон писала тчо сразу квартиру сняли .


Так вот все таки жили с родителями,они же вас пустили.Но у вас другой случай,своя квартира была.

Разговор вообще начался с того,что кто-то категорически против чтоб в будущем их дети жили с ними.А то что кто-то сам отказывается,это совершенно уже другое дело.
И речь то и идет о том что не у всех есть возможность снимать.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #703 : 19 Июль 2011, 10:15:35 »
А потом,  пока ты на даче, твой сын со снохой  в твоей квартире наводят порядок...:)
Еще не известно какая сноха или зять будет... Я когда от свекрови уезжала, она плакала. Привыкла.
А у моей мамы, я боялась, что мой муж не правильный iofu сделает , и мама сорвется. Я была как пружина,ла на мужа...
Мы все разные...
Конечно это все индивидуально,все по-разному воспитаны.

Слава богу меня такие проблемы всегда обходили стороной.Моя мама никогда не влезет в отношения и не сорвется допустим на моего мужа.И мне пока такие родители не по подались.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #704 : 19 Июль 2011, 10:22:45 »
Zudik07, давай без мультипостинга.
Свое сообщение можно поправить в течении 5 мин, так что если пришла идея которую хочется дописать не надо 4 подряд сообщения набирать. Зайди в первое и допиши.


Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #705 : 19 Июль 2011, 10:38:20 »
А потом,  пока ты на даче, твой сын со снохой  в твоей квартире наводят порядок...:)
не надо пожалуйста нашу ситуацию в пример ставить..  ab это и квартира моего мужа тоже, а ему просто надоел срач дома, когда открываешь дверь, а тебе на голову что то падает

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #706 : 19 Июль 2011, 10:44:41 »
Странно,вот вас послушать так все такие строгие сейчас.А  когда то были тоже на их месте


Я не строгая, а принципиальная)) Если нет денег снимать квартиру, значит ещё рано жить самостоятельно. А уж тем более рано жить гражданским браком.
Когда я решила уйти от родителей, то ничего от них не просила. Забрала кой-какую мебель чтобы не на полу спать и немного посуды. Всё, помощи не просила.

А то получается: Мама, я с ним засыпать и просыпаться хочу - сними нам квартиру. Ага

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #707 : 19 Июль 2011, 10:44:46 »
не надо пожалуйста нашу ситуацию в пример ставить..  ab это и квартира моего мужа тоже, а ему просто надоел срач дома, когда открываешь дверь, а тебе на голову что то падает
Прошу прощения. что привела  ситуацию в пример.
Моя позиция, если он тоже хозяин, то имеет права решать  вопросы или вместе, или только за свои вещи. Если мама скажет спасибо - здорово... При этом есть слишком много НО...

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #708 : 19 Июль 2011, 10:45:47 »
Знакомая разводится, заявление на днях подали.
Жили в центре Москвы с его родителями. Не нравилась она им - не москвичка коренная, и квартира у нее только на окраине Москвы.
Вобщем, еще на свадьбе высказали, что не дадут им житья вместе.
2 года секса в ванной при работающей стиральной машинке, чтобы родители не слышали, жизнь в комнате без двери, чтобы родители не чувствовали себя одиноко, готовка еды после полуночи, дабы не мешать родителям....
итог плачевный...
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 10:49:24 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #709 : 19 Июль 2011, 10:50:10 »
кудряшка, тут от мужа зависит.
Моя подружка - она вообще украинка, хохлушка то есть. За москвича замуж. Мама та еще стерва - я рассказывала, как она на свадьбу в белом пришла)))
 ТОже были разговоры - что только из за квартиры, только там еще хуже, мамО была уверена что подружка убить-отравить мужа хочет чтобы квартрой завладеть.
Бежали роняя тапки от нее. (2 недели пожили, потому что их выгнали с одной съемной  и надо было в авральном порядке другую искать)
итог - у них 3 года браку вчера было. Муж ее поддержал, встал на ее сторону.

не надо пожалуйста нашу ситуацию в пример ставить..  ab это и квартира моего мужа тоже, а ему просто надоел срач дома, когда открываешь дверь, а тебе на голову что то падает
до тебя его срач устраивал - такое у мамы впечатление будет.
То есть ты виновата  будешь.
 дай конечно бог, чтобы не так, очень тебе желаю ) ну чтобы она к этому легко отнеслась - к выкидыванию ненужных вещей
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 10:51:51 от облако »

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #710 : 19 Июль 2011, 10:53:13 »
кудряшка, тут от мужа зависит.
Моя подружка - она вообще украинка, хохлушка то есть. За москвича замуж. Мама та еще стерва - я рассказывала, как она на свадьбу в белом пришла)))
 ТОже были разговоры - что только из за квартиры, только там еще хуже, мамО была уверена что подружка убить-отравить мужа хочет чтобы квартрой завладеть.
Бежали роняя тапки от нее. (2 недели пожили, потому что их выгнали с одной съемной  и надо было в авральном порядке другую искать)
итог - у них 3 года браку вчера было. Муж ее поддержал, встал на ее сторону.
да это понятно, что от мужа. Этот сказал, что не умеет она с его родителями разговаривать.
а родители не давали им переезжать (хоть и еще одна квартира имеется), мотивируя тем, что ежели они съедут папа маму бросит, не сможет жить с ней.
манипуляция...


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #711 : 19 Июль 2011, 10:54:56 »
Я не строгая, а принципиальная)) Если нет денег снимать квартиру, значит ещё рано жить самостоятельно. А уж тем более рано жить гражданским браком.
Когда я решила уйти от родителей, то ничего от них не просила. Забрала кой-какую мебель чтобы не на полу спать и немного посуды. Всё, помощи не просила.

А то получается: Мама, я с ним засыпать и просыпаться хочу - сними нам квартиру. Ага
Ну,я считаю себя самостоятельным взрослым человеком,и не могу позволить себе снимать квартиру,хотя достаточно зарабатываю.
Последнее предложение вообще не поняла к чему относиться.Речь то вроде о том чтоб жить с родителями,а не просить снять квартиру за их счет.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #712 : 19 Июль 2011, 10:58:44 »
Прошу прощения. что привела  ситуацию в пример.
Моя позиция, если он тоже хозяин, то имеет права решать  вопросы или вместе, или только за свои вещи. Если мама скажет спасибо - здорово... При этом есть слишком много НО...
ничего  ab..я думаю спасибо она все таки скажет, но не сразу..  лично её вещи мы не выбрасываем (ковры, банки, куртки) мы их просто аккуратно сложим..  Мы в кладовки нашли ржавую косу (которой траву косят, запчасти от двигателя москвича, газеты 1991 г. и многое другое..)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #713 : 19 Июль 2011, 10:59:25 »
вдвоем то - на 2 зарплаты, съем  дешевле получается.
тысяч за 7 можно найти приличую хату, как правило на окраине города, но если повезет - то и в центре.
 А последнее предложение - не к тебе - просто там рассуждали когда их тъдети подрастут - что дубут мамы делать. И многие высказали что дадут денег, помогут со съемом

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #714 : 19 Июль 2011, 11:01:33 »
Зудик, а вот ты до этого в квартире жила, это что за квартира?
l_sunny

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #715 : 19 Июль 2011, 11:02:26 »
дай конечно бог, чтобы не так, очень тебе желаю ) ну чтобы она к этому легко отнеслась - к выкидыванию ненужных вещей
спасибо.. будем надеятся.. муж сказал что влюбом случае заступиться за меня ))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #716 : 19 Июль 2011, 11:05:35 »
вдвоем то - на 2 зарплаты, съем  дешевле получается.
тысяч за 7 можно найти приличую хату, как правило на окраине города, но если повезет - то и в центре.
 
За 7000??????
Ну у нас вот немного сложнее ситуация,он только что машину купил и деньги взятые в долг нужно отдавать.Да и сам не хочет жить на съемной,нам от него до работы 15 минут ехать.
Зудик, а вот ты до этого в квартире жила, это что за квартира?
Нашей семьи

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #717 : 19 Июль 2011, 11:07:25 »
за 7.
я сама сдаю квартиру за 7 тысяч + часть коммуналки в 2 шагах от Покровки.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #718 : 19 Июль 2011, 11:10:09 »
за 7.
я сама сдаю квартиру за 7 тысяч + часть коммуналки в 2 шагах от Покровки.
Ого,кому-то явно повезло.А так я дешевле 9 (с мебелью) не встречала

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #719 : 19 Июль 2011, 11:11:02 »
ну да. я считаю за прибылью не надо гнаться. Мне дороже спокойные хорошие квартиранты.
Сейчас вон там они меняют счетчик на газ и АГВ.  в счет квартплаты естественно )