Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: В чем смысл ежедневного присутствия мужчины в вашем доме?  (Прочитано 13237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
И будем им каждый день туда писать пожелания, типа как на 23 февраля: не появляйтесь, нам без вас хорошо и все в таком духе))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
И будем им каждый день туда писать пожелания, типа как на 23 февраля: не появляйтесь, нам без вас хорошо и все в таком духе))

Ну если им так писать, они вообще все разбегутся, а иногда так хочется твердого мужского мнения, интересно все ж таки. Надо их чем нибудь приманивать -)). Колбасой что ли??? :-P

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
иногда так хочется твердого мужского мнения, интересно все ж таки.
По какому вопросу? Организации свадеб? Макияжу? Проблемам, посвященным общению с мужьями?
Хотя с организацией свадеб я погорячилась.. есть тут профи, которые дают дельные рекомендации насчет фото-и видеосъемки. А что еще?
Колбасой что ли??? :-P
Как мне сказали на одном форуме "стройными ножками, любовью и лаской" И тут возникает множество вопросов....)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
По какому вопросу? Организации свадеб? Макияжу? Проблемам, посвященным общению с мужьями?

Ну почему же так жестко, есть много мнений, в том числе и муской взглят на ситуацию,  и все они имеют право на существование. Вот-вот,  может хочет сейчас какой нибудь мужчинка выскзаться, а страшно ему, вдруг закидают

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
))))) мне уже нравится образ этого мужчинки!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Ой, а мне как нравится...