Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чем НЕ балуете любимых? :)  (Прочитано 13011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Чем НЕ балуете любимых? :)
« Ответ #80 : 10 Август 2010, 13:36:28 »
Я вот задумалась... а че я умею и чего не умею???
С детства с мамой все сидела, да помогала, папа мне все говорил "давай, учись готовить, а то замуж никто не возьмет!" :skalka:. Так я и научилась всему. Щас вот по рецепту все, что угодно сделаю, да и так по памяти тоже.
БМ не любит все, что связанно с приготовлением еды( я уже молчу про то, что сам никогда не готовил ничего себе, даже не знает как картошку чистить), так сразу как я начинаю, че то готовить - сразу убегает с кухни  sarcastic_hand
Зато потом ест с таким аппетитом, что за уши не оттянешь, и приговаривает, что лучше в жизни ничего и не пробовал, а мне приятно!  maladec

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Чем НЕ балуете любимых? :)
« Ответ #81 : 10 Август 2010, 14:12:19 »
Люди, не готовьте крабовые палочки в кляре! гадость редкая. А я ведь хотела их на ДР готовить, ладно хоть сообразила попробовать

я пробовала в пивоварне АВС - вкуснятина такая была, а дома беее получилось. фиг знает в чем там секрет

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Чем НЕ балуете любимых? :)
« Ответ #82 : 10 Август 2010, 14:13:19 »
В чем-чем, в ГМО :)))))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Чем НЕ балуете любимых? :)
« Ответ #83 : 10 Август 2010, 14:44:14 »
В чем-чем, в ГМО :)))))

Вы наверно хотели сказать в глютамате)

нет. не в этом дело. у них сами крабовые палочки приятной консистенции, а у меня какие то вареные противные получились, хотя вроде быстро в кляре обжаривала.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Чем НЕ балуете любимых? :)
« Ответ #84 : 10 Август 2010, 21:50:44 »
А я делала крабовые палочки в кляре и не раз. и на праздники. Друзья их разбирают моментально. делаю из трёх больших пачек, кляр делаю на кефире как для оладий. Всем очень нравятся.