Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе "Париж" на ул Белинского  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юльхен

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Кафе "Париж" на ул Белинского
« : 22 Май 2011, 23:13:06 »
Расскажите кто если был в этом кафе? как обслуживание? обстановка? У нас свадьба на 55 человек. Пока не ездила туда. Там есть балкон или вариант на улицу выйти подышать свежим воздухом? По ценам мне сказали 1000 р с человека. И то что стол будет оочень хороший за эту цену.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Кафе "Париж" на ул Белинского
« Ответ #1 : 23 Май 2011, 02:11:10 »
На счет обстановки - http://www.svadbann.ru/about_org-3-1278.html

Оффлайн Dusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Кафе "Париж" на ул Белинского
« Ответ #2 : 23 Май 2011, 04:25:04 »
я там была.. на открытие меня приглашали... да кафе мне понравилось...но честно скажу на 55 человек места ну очень мало... ты посмотри сама... у меня 40 человек ...я отказалась...там не плохо днюху отметить.. с любимым посидеть.. но мне кажется не для свадьбы...посмотри конечно сама... и мало кто там был мне кажется потомучто они всего 2 свадьбы провели..)) недавно открытие было..)))

Оффлайн Юльхен

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе "Париж" на ул Белинского
« Ответ #3 : 24 Май 2011, 14:38:55 »
На счет обстановки - http://www.svadbann.ru/about_org-3-1278.html

это не то. это другое))

Оффлайн Юльхен

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе "Париж" на ул Белинского
« Ответ #4 : 24 Май 2011, 14:41:16 »
я там была.. на открытие меня приглашали... да кафе мне понравилось...но честно скажу на 55 человек места ну очень мало... ты посмотри сама... у меня 40 человек ...я отказалась...там не плохо днюху отметить.. с любимым посидеть.. но мне кажется не для свадьбы...посмотри конечно сама... и мало кто там был мне кажется потомучто они всего 2 свадьбы провели..)) недавно открытие было..)))
честно сказать уже заказали. Нас уверили что там и 60 помещалось. и было где танцевать. Разрешили прийти в июне и посмотреть на подготовку к другой свадьбе. Просто мне понравилось соотношение цены, качества, расположения и интерьера. ТАк на глаз примерили. вроде места хватит.

Оффлайн Dusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Кафе "Париж" на ул Белинского
« Ответ #5 : 25 Май 2011, 02:58:17 »
честно сказать уже заказали. Нас уверили что там и 60 помещалось. и было где танцевать. Разрешили прийти в июне и посмотреть на подготовку к другой свадьбе. Просто мне понравилось соотношение цены, качества, расположения и интерьера. ТАк на глаз примерили. вроде места хватит.
согласна местечко хорошее, а вы попросите у них фото как это выглядило...а лучше да сходите посмотрите как это все на деле выглядит.. жених и невеста сидят слева как заходишь где vip зона в далеко от всех..и мало кто вас будет видеть оттуда..а гости у окон в один ряд..ну мне например мало место..все индивидуально...а кафе действительное нормульное..расскажешь потом своё мнение когда посмотришь там свадьбу в июне..ок?

Оффлайн Юльхен

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе "Париж" на ул Белинского
« Ответ #6 : 25 Май 2011, 15:38:18 »
согласна местечко хорошее, а вы попросите у них фото как это выглядило...а лучше да сходите посмотрите как это все на деле выглядит.. жених и невеста сидят слева как заходишь где vip зона в далеко от всех..и мало кто вас будет видеть оттуда..а гости у окон в один ряд..ну мне например мало место..все индивидуально...а кафе действительное нормульное..расскажешь потом своё мнение когда посмотришь там свадьбу в июне..ок?
мы с хозяйкой решили нас немного вперед выдвинуть. Так что увидят нас все. я прям когда в июне пойду посижу на всех местах, чтоб сравнить)) Да конечно, потом отпишусь!