Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Обработка свадебных фото, нужна критика )))  (Прочитано 16618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #100 : 15 Август 2011, 19:37:55 »
В общем вот
какая интересная тема!!) здорово)
я принципиально не стала читать мнения других, поэтому.если повторюсь-извиняйте!
фотки очень высветленные=( обработки как таковой я не заметила. Обычно фотограф обрабатывает все фото,что-то вроде цветокоррекции и какую-то часть-художественная обработка. По мне ваши фото-первый случай.
Фоткам не хватает детализации, сейчас столько разных эффектов можно использовать!!! с ярмаркой хорошо будет смотреться фото в стиле HDR/
Но вам огромное уважение,что интересуетесь мнением, стремитесь вперед! думаю еще немного и все будет на высшем уровне!

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #101 : 12 Октябрь 2011, 12:01:01 »
на сколько мне известно, Дарья была уволена из студии, поэтому просьба не ассоциировать 777dasha777 и видео фото студию ALFA

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #102 : 12 Октябрь 2011, 12:15:55 »
Дарья не была уволена, Дарья сама ушла. С неадекватными людьми работать нельзя.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #103 : 12 Октябрь 2011, 12:22:47 »
я работаю руководителем отдела кадров компании ALFA, наверно мне все же виднее...
А про неадекватность осторожней, навлечете на себя беду, говоря неправду.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #104 : 12 Октябрь 2011, 12:32:48 »
я работаю руководителем отдела кадров компании ALFA, наверно мне все же виднее...
А про неадекватность осторожней, навлечете на себя беду, говоря неправду.
это угроза?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #105 : 12 Октябрь 2011, 12:34:45 »
Ваше сообщение говорит о том что вы меня уволили, а это не так. Ни слова бы не сказала о вас без вашего сообщения, как и обещала Алексею.   Мне непонятна политика вашей студии, я отказалась от работы, все.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #106 : 12 Октябрь 2011, 12:37:11 »
Ваше сообщение говорит о том что вы меня уволили, а это не так. Ни слова бы не сказала о вас без вашего сообщения, как и обещала Алексею.   Мне непонятна политика вашей студии, я отказалась от работы, все.
Покажете подписанное заявление об увольнении???
Могу показать приказ по статье, но не буду, он вас не украсит.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #107 : 12 Октябрь 2011, 12:42:32 »
 если вам есть,что сказать друг другу-пишите в личке. Мне лично вот вообще без разницы по какой такой причине 777dasha777
не работает в альфе. И я считаю,что вы нарушаете моральные нормы,вынося вот сюда какие-то личные факты.
Тема кажись называется обработка свад.фото,НУЖНА КРИТИКА. а не о том как она работает в  альфе.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #108 : 12 Октябрь 2011, 12:43:20 »
Покажете подписанное заявление об увольнении???
Могу показать приказ по статье, но не буду, он вас не украсит.
К чему вообще эти сообщения здесь, хотите высскажите это все Даше в личке. В этой теме разговаривают о другом

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #109 : 12 Октябрь 2011, 12:43:44 »
Маша, опередила меня

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #110 : 12 Октябрь 2011, 12:43:51 »
если вам есть,что сказать друг другу-пишите в личке. Мне лично вот вообще без разницы по какой такой причине 777dasha777
не работает в альфе. И я считаю,что вы нарушаете моральные нормы,вынося вот сюда какие-то личные факты.
Тема кажись называется обработка свад.фото,НУЖНА КРИТИКА. а не о том как она работает в  альфе.
+1


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #111 : 12 Октябрь 2011, 12:43:58 »
 И я считаю,что вы нарушаете моральные нормы,вынося вот сюда какие-то личные факты.
Тема кажись называется обработка свад.фото,НУЖНА КРИТИКА. а не о том как она работает в  альфе.
+ много


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #112 : 12 Октябрь 2011, 12:51:30 »
на сколько мне известно, Дарья была уволена из студии, поэтому просьба не ассоциировать 777dasha777 и видео фото студию ALFA
Мною была передана просьба модераторам об удалении темы, поскольку фотографии выложены без разрешения, в спор вступила действительно зря, прошу модераторов еще раз удалить фотографии или тему полностью.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #113 : 12 Октябрь 2011, 12:56:03 »
Мною была передана просьба модераторам об удалении темы, поскольку фотографии выложены без разрешения, в спор вступила действительно зря, прошу модераторов еще раз удалить фотографии или тему полностью.
Это вообще другой разговор. В первом сообщ.ни слова не было об удалении фото. Или я не знаю значения слова "ассоциировать"

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #114 : 12 Октябрь 2011, 12:58:33 »
Это вообще другой разговор. В первом сообщ.ни слова не было об удалении фото. Или я не знаю значения слова "ассоциировать"
Алексей просил Дашу, но она отказалась удалять, выразилась мягко "не ассоциировать".

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #115 : 12 Октябрь 2011, 13:05:07 »
а что такого криминального в выложенных фото? это нарушение авторских прав или что? Насколько я знаю Даша сама делала эти снимки.


Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #116 : 12 Октябрь 2011, 13:10:19 »
а что такого криминального в выложенных фото? это нарушение авторских прав или что? Насколько я знаю Даша сама делала эти снимки.
Ну Алексей зря просить не будет, Даша только обрабатывала, фотографии делал Алексей, он так сказал.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #117 : 12 Октябрь 2011, 13:16:41 »
понятно,ну раз у Даши с видеостудией произошел конфликт,то тогда действительно лучше нафиг удалить эту тему. Так интересно, тема висит уже долго на форуме, теперь ссора,все удаляем))))))))))) думаю что каждый сделал свои выводы.


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #118 : 12 Октябрь 2011, 13:19:06 »
Ну Алексей зря просить не будет, Даша только обрабатывала, фотографии делал Алексей, он так сказал.
значит они вовремя не обговорили эту тему. Я тоже обрабатывала и сейчас вот обрабатываю фотки для некоторых фотографов. Но ни одни человек здесь не знает об этом и этих фото не видел,т.к это первое о чем просят фотографы.

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
Re: Обработка свадебных фото, нужна критика )))
« Ответ #119 : 12 Октябрь 2011, 13:20:06 »
понятно,ну раз у Даши с видеостудией произошел конфликт,то тогда действительно лучше нафиг удалить эту тему. Так интересно, тема висит уже долго на форуме, теперь ссора,все удаляем))))))))))) думаю что каждый сделал свои выводы.
Спасибо за понимание. Просто клиенты жаловались Алексею, вот поэтому только что всплыла эта тема.