Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Снегопад подарков 2012!  (Прочитано 77299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1180 : 15 Декабрь 2011, 14:16:44 »
если б дошло, мы б не парились ))
 именно, что не дошло.
Мне вот посылка пришла в почтовое отделение в понедельник (по сайту), извещения нет до сих пор. Сходила на почту там доооолго искали и говорили что наверно вообще в другое отделение случайно попала моя посылка, потом еще немного поискали и нашли. Т.е. она может лежать неделю, информация на сайте обновляется плохо и извещение спокойно могут долго не нести.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1181 : 15 Декабрь 2011, 14:17:53 »
Мы с ними по этой причине и перестали работать. Сроки как у обычной почты, денег берут как в других экспресс (например СПСР-экспресс), и никакого ответа вразумительного от них никогда не добъешься. Если что небольшое и легкое, то лучше отправлять СПСР-экспресс курьером, или Деловыми линиями (у них тоже есть доставка до адресата). По деньгам получится также примерно, только сроки быстрее (до Москвы из Нижнего 3-4 рабочих дней не считая дня забора) да и отследить всегда можно.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1182 : 15 Декабрь 2011, 14:18:52 »
да на инфу на сайте пофиг. Мы в бухгалтерию своей конторы послали. Им не дошло еще.
Экспресс почта - это берут деньги и типа гарантируют что за 3 дня письмо\послыка будет в Мск.
за ней не надо идти - ее доставляют прямо в контору

Элли, мы бы счастливы были другими экспресс доставками доставлять - и пони экспресс, и DHL.
 Но к сожалению, мы только Почтой чтоб ее России должны отправлять

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1183 : 15 Декабрь 2011, 14:29:26 »
Та-дам !!!!... Ну наконец-то я смогла как следует рассмотреть  все подарочки (а их немало!))) и отписаться вам и Моей Дорогой Снегурочке – прости, я доставила Тебе и остальным немало волнений и переживаний(
Исправляюсь!!!..Срочно!))
ИТАК, открыла я вчера посылочку и ахнула!!!) А таааааааааам… Там настоящее новогоднее настроение!!!
Рассказываю во всех наимельчайших подробностях!
Еще распечатывая коробку я почувствовала ароматный шлейф КОРИЦЫ и МАНДАРИНОВ !!!!.... Ура!!.. По коробке были рассыпаны мандаринки, а палочки корицы перевязаны красивой лентой))) Я никогда не писала, но запах корицы просто обожаю, не могу даже оторваться от него)
Мандаринку одну я сразу почистила и принялась рассматривать дальше) Глаза разбежались, но самое «вкусное» я решила оставить на потом.  Диск!!!.. « Диск для новогоднего настроения!» Я конечно сразу побежала его включать, дабы процесс происходил еще приятнее….))
«Белые снежинки кружатся сутра,
Выросли сугробы посреди двора…»
На диске замечательная подборка детских новогодних песенок – вот уж точно настроение Нового Года!!!!...
«Что такое Новый Год, что такое Новый Год – это праздника приход! Ля-ля-ля-ля!!»
Особенно порадовала новогодняя открыточка (с такой же лентой как у корицы!) – в ней очень много теплых слов и добрых пожеланий написанных от всей души и своей рукой).  Стоит отметить, что в  открытке оригинальная подпись в виде аппликации!.. (см. фото)
«Кабы не было зимы в городах и селах,
Никогда б не знали мы этих дней веселых!»
Мммммм…. Конфеты из Польши!) Я таких даже не встречала) Они в красивой новогодней упаковке – со вкусом апельсина, вишни, мокко и что-то там еще))) Наверно умопомрачительно вкусно, но такую вкуснель и красотень мы решили оставить для новогоднего стола)
«Расскажи Снегурочка, где была,
Расскажи-ка милая как дела»…
«Оп – оп – оп - оп!!!!!»
Снегурочка такая молодец, даже для Костика приготовила подарок!.. Ну вообщееееее!))) Давно мы засматривались на такие игрушки, ну думаю рано-рано.. А тут  рррраз – и у нас уже есть такой замечательный тренажер для пальчиков крохи и развития мелкой моторики! Да еще и с коровкой, и из ангарской сосны сделан.. Супер!!! Костик уже познакомился с игрухой и заметно заинтересовался (см. фото) СПА-СИ-БО !!...
«Снег скрипит под жёсткими ступнями
 И хватает вьюга за бочок.
 Ёлочка сигналит мне огнями -
 Новогодний маячок»
Ну и наверно самый главный подарок  для меня – сказочно красивый, яркий – 2х цветов, очень теплый и мягкий ШАРФИК!.. Он очень интересной формы и вязки, смотрится просто обалденно как его не положи – очень красивый объем получается!!..  Я в него влюбилась просто, все хожу и прикладываю, прикладываю ….))
Хочу добавить, что на каждом подарке есть наклейка причудливой формы с соответствующим пожеланием от Снегурочки) Так оригинально, ведь все продумала до мелочей Моя Снегурочка!)
Мой восторг сложно описать словами, я сама себе завидую))) Мне так повезло с Моей Снегурочкой, Она сумела создать мне волшебное настроение и подарить бурю праздничный эмоций!!!.. Только еще распечатав коробку, я заметила, что посылочка собрана с душой и очень трепетно)
Спасибо тебе Моя Милая !!!


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1184 : 15 Декабрь 2011, 14:33:05 »
Как здорово! А кто снегурочка?


Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1185 : 15 Декабрь 2011, 14:35:44 »
Как здорово! А кто снегурочка?
надо внимательнее читать)


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1186 : 15 Декабрь 2011, 14:37:48 »
Со всей душой и очень трепетно - это может быть только Наташа-Улиточка )
Поздравляю с подарком!!!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1187 : 15 Декабрь 2011, 14:38:09 »
Точечка!Поздравляю!И ты получила свою порцию новогоднего настроения!
А мне позвонили из дома,сказали что извещение пришло  :tancuet_kitaec: так интересно! только вот когда забрать bw

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1188 : 15 Декабрь 2011, 14:44:43 »
Когда же мое извещение будет, я как ненормальная теперь, каждый день лазию в ящик sorry

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1189 : 15 Декабрь 2011, 15:49:14 »
мыло вообще это вещь, я когда своей снежинке выбирала, чуть с ума не сошла от всех этих запахов.
Ой, да Наташа , мыло действительно-вещь. Я когда только открывала еще  твой подарок . Так уже запах)) Дынька..ммм)) И Лаванда то же нравится))
Когда же мое извещение будет, я как ненормальная теперь, каждый день лазию в ящик sorry
Наташа, не переживай!! Я думаю, скоро  придет тебе подарочек!!) Надеюсь, он у тебя будет такой же замечательный какой подарила и ты мне!)) Сегодня буду ванну принимать с бурлящими шариками!!(твоим подарком)))) :tancuet_kitaec:
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 15:58:23 от Чипулька »


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1190 : 15 Декабрь 2011, 15:54:04 »
Точечка, поздравляю снова!!

зы: мне показалось или на желтой этикеточке опечатка?

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1191 : 15 Декабрь 2011, 15:55:09 »
Точечка, поздравляю! Улиточка- молодец! Замечательный подарок!!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1192 : 15 Декабрь 2011, 16:06:39 »
Девчонки я такая радая!!!! День что то у меня не задался, зато первый раз заглянула в почтовый ящик а там извещение!!!!!! Пойду получать сейчас ))) Спасибо снегурочке за вовремя пришедший подарок, очень поднял настроение )))

А я столько времени ждала когда свекровь мне сообщит о пришедшем извещении. Еще подумала что может она почту не проверяет, нет, вчера ничего не было!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1193 : 15 Декабрь 2011, 16:07:03 »
Точечка, поздравляю снова!!

зы: мне показалось или на желтой этикеточке опечатка?

ну там одной буковки не хватает где-то) Моя Снегурочка просто торопилась меня порадовать!))

Всем спасибо!.. я вот со вчерашнего вечера: съем мандаринку-улыбнусь, песенки послушаю, открыточку прочитаю - опять улыбаюсь...) Эх, Новый Год не за горами!!!!!...


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1194 : 15 Декабрь 2011, 16:30:47 »
Здорово ) Мандарины она кушала, а мы тут томились в неизвестности )))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1195 : 15 Декабрь 2011, 16:46:37 »
Уххх, здорово) У всех подарки))) Моя Снежиночка тоже вот-вот подарок получит aa


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1196 : 15 Декабрь 2011, 16:49:28 »
мне что-то извещение никак не идет  revem
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1197 : 15 Декабрь 2011, 16:53:22 »
и мне... Но я далеко, мне в этот раз одной из последних наверное придет) Так что я пока и не расстраиваюсь)


Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1198 : 15 Декабрь 2011, 17:07:01 »
Здорово ) Мандарины она кушала, а мы тут томились в неизвестности )))
  vkusnata ну ладно вам)


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #1199 : 15 Декабрь 2011, 17:31:57 »
Ну Слава Богу)Все понравилось?)

Точечка, поздравляю снова!!

зы: мне показалось или на желтой этикеточке опечатка?
порадовались бы за других, а не опечатки разглядывали.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 17:40:36 от Улиточка »