Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Liski и Дениски  (Прочитано 4433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Свадьба Liski и Дениски
« : 08 Июль 2007, 15:24:31 »
Ну вообщем, наконец-то я созрела для отчета. Все происходило так:
       Началось все, конечно же с пятницы, в которую ко мне должны были приехать родственники из Москвы и подруга из Питера.  Сначала мы встретили мою подругу в 9 утра, потом по пути домой заехали за караваем, наконец приехали домой, тут же собрались и все поехали с обоими мамами за колбасками, сырами, фруктами и всем прочим. Затем встречали родственников из Москвы, которые ехали на машине и дороги сами бы не нашли. Вообще, пишу все это, чтобы было понятно: времени лишнего не было вообще и поволноваться я так и не успела.  В часа 16,00 мы должны были ехать отвозить алкоголь и фрукты в столовую и украшать зал, как договаривались. Но, приехав туда, мы обнаружили, что там идет юбилей, следовательно ни о каком украшении не могло быть и речи. Мы еле-еле договорились о том, чтобы прийти !!! в 11 вечера и украсить зал. Кстати, был еще 1 сюрприз- у нас не было горячей воды, причем нигде- ни у жениха, ни у меня. И нам еще к тому же пришлось скакать к моей бабушке и активно мыться…
  Ну и что вы думаете? Потом приехали мы в 23,00 аж на 2-х машинах с друзьями в столовую и надували шариков штук 100, если не больше, вешали плакаты, короче занимались этим самым украшением зала. Скажу честно - я думала уже, что мы совсем там останемся на всю ночь…
   Но народ справился с этой задачей   быстро, за часа полтора, и мы дружно отправились домой. Когда мы вышли из здания «ГИДРОМАШ» лил такой сильный ливень, что я начала переживать за завтрашний день, а точнее за сегодняшний,т.к. время было пол первого. Домой мы приехали благополучно и легли спать, но тут моей подруге из Питера приспичило поговорить, она мне все рассказывала и рассказывала про себя, а спать хотелось уже ужасно. Заснули мы почти в 3 часа ночи…Несмотря на страшных монстров-комаров, на которых ничего не действовало…
Проснулись в 6.30, погрели воды, начали все копошиться. В 7.00 пришел мой парикмахер, делала мне прическу часа 2, а в это время  все мои девчонки украшали подъезд, двери соседей, лифты, вообщем все, что под руку попадалось. Потом меня красили, потом одевали. Всё! Ждали жениха, не волновалась почему-то совсем - не успела. А мой всегда спокойный жених, как оказалось разволновался и с утречка выпил 50 грамм коньяка. 
      Регистрация должна была быть в 11,30, но жених немного опоздал, В это время он только выкупил меня, подарил мне букет (я уже писала в каком он был состоянии, в смысле букет) и мы начали распивать шампанское, начались фотографии, съемки.
Потом выход из дома… Когда мы выходили, было столько народу, мне почему то казалось, что это весь народ с нашей свадьбы, но когда мы уселись по машинам, и я посмотрела назад – оказалось это было пол моего дома. Мне было очень хорошо-радостно и весело, и совершенно неважно, что мы опаздывали аж на пол часа.
В НДБ все прошло чудесно: во-первых, конечно, сама церемония со струнным квартетом, а во-вторых, у них был обед и больше кроме нас во всем доме бракосочетаний никого не было - ни единой души и невесты с женихом, кроме нас. Так что  там мы нафотографировались  во всяких различных позах и поехали гулять в Кремль. Вот там мы устали больше всего от постановочных фотографий. Нагулялись там и поехали на хлеб-соль к родителям уже мужа.
  Начали его кусать, я мало откусила, он раза в 3 больше. Потом полагалось меня нести на 2 этаж к нему домой, так вот, как потом он мне рассказывал, он пока меня нес все жевал этот каравай))).
Далее, наконец-то поехали в столовую - украшенную, красивую))). Там  я обтанцевалась, хоть и была очень уставшая, но веселилась по полной программе. Как же -такой день и сидеть на стульчике. Были, конечно, и конкурсы, и много поздравлений, и подарков, и пожеланий –всего-всего.  Все было очень здорово.
 Но самое приятное было- приехать в гостиницу в номер для молодоженов, принять ванну, чуточку выпить, сделать парочку фотографий  и отдохнуть уже так, как хочется нам.
Свадьба- один из самых счастливых дней нашей жизни!!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #1 : 08 Июль 2007, 15:34:45 »
Отлично- нехватает самой малости- фоток:))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #2 : 08 Июль 2007, 15:35:14 »
ой, как снова захотелось свадьбуууууууууу:))))

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #3 : 08 Июль 2007, 15:40:07 »
Эх, фотки, блин все не вернут.
 А которые на моем фотоаппарате-не знаю как уменьшить и выложить.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #4 : 09 Июль 2007, 10:22:11 »
Поздравляю с Бракосочетанием!!!
Счастья, улыбок, любви!

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #5 : 09 Июль 2007, 10:24:53 »
спасибочки,АЗА

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #6 : 09 Июль 2007, 10:36:15 »
ой, страшно!!! а вдруг у меня все будет не так хорошо? ой боюсь-боюсь-боюсь )))), а отчет классный, Лиска молодец, ПЗДР!!!!

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #7 : 09 Июль 2007, 10:54:02 »
Не бойся, потому что все идеально не может быть ))) Но это даже хорошо, а иначе не интересно вспоминать-то...

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #8 : 09 Июль 2007, 10:55:45 »
спасибки, а то я вся в гонках, свадьба в субботу, почти ничего не готово -((((, ну ладно будем потихоньку собираться )))

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #9 : 09 Июль 2007, 11:21:57 »
Liska, поздравляю. Всего самого-самого и побльше!!!!! :)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #10 : 10 Июль 2007, 07:40:14 »
Liska, ещё раз поздравляю! Живите дружно, уступайте друг другу, заботьтесь друг о друге! И будьте счастливы!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #11 : 10 Июль 2007, 10:54:45 »
Liska, замечательный отчет!! Еще раз мои поздравления!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #12 : 10 Июль 2007, 10:56:07 »
Как здорово !!! Когда то и я вот так буду писать !!! Неверится прям !

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #13 : 10 Июль 2007, 11:24:53 »
Оль, еще раз поздравляю! И напоминаю, что все очень жаждут фотографий!!!



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #14 : 10 Июль 2007, 12:06:53 »
Liska поздравляю от все души!!!
Будьте счастливы! :)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #15 : 10 Июль 2007, 19:21:59 »
здорово! особенно про подружку, которая решила поболтать  :-D
поздравляю! счастья вам!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #16 : 18 Июль 2007, 12:37:59 »
Девочки, Liska передавала всем привет! К сожалению, она временно не может появиться на форуме, так как сейчас у неё нет интернета  :(

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #17 : 18 Июль 2007, 13:05:30 »
ню вот :( И когда же мы увидим ее фотографии?



Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #18 : 18 Июль 2007, 13:14:38 »
XeNi, это пока не известно

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадьба Liski и Дениски
« Ответ #19 : 18 Июль 2007, 15:40:49 »
сплошное расстройство!