Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: чем еще украсить зал (кроме шариков)?какие есть идеи?  (Прочитано 108720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
я просто к тому есть такая практика или нет. услуга такая существует? шары-тряпочки-цветы видела, а наклейки что-то нет. вот и интересуюсь.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
я просто к тому есть такая практика или нет. услуга такая существует? шары-тряпочки-цветы видела, а наклейки что-то нет. вот и интересуюсь.
если честно, то перел свадьбой я много чего начиталась про оформление зала, находилась по многим местам, все сравнивала...но нигде такого не встречала. Но это было в 2008, возможно, что сейчас уже где то и есть такая услуга)



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Мы вот украшали зал шарами, а также мы сделали плакаты со своими фото. Один плакат состоял из 4 кусков, размером А3, соединили аккуратно и получился большой красивый плакат, всего у нас их было 5.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мы вот украшали зал шарами, а также мы сделали плакаты со своими фото. Один плакат состоял из 4 кусков, размером А3, соединили аккуратно и получился большой красивый плакат, всего у нас их было 5.


тоже оригинально) а вы их где вешали? на стенах?



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Ага, на стены. На двусторонний скотч. Гостям очень понравились наши плакаты. Мы их сделали черно-белыми, фото, я имею ввиду...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
...люблю черно белые фото...



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
А мы решили вообще ничем не украшать,у нас зал сам по себе красивешный )

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
у нас шарики были,ну органзы немного за нами.....на входе висела наша большая фотография))))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А мы решили вообще ничем не украшать,у нас зал сам по себе красивешный )
ну зал-залом, а стол? На скатертях драппировку не хотите? или цветы на столах?



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Незнай даже,столько вариантов уже передумали-и ткани,и шарики,и фото,и еще чего-то там...Все кажется,что уже много будет)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Незнай даже,столько вариантов уже передумали-и ткани,и шарики,и фото,и еще чего-то там...Все кажется,что уже много будет)

нет, все вместе, конечно, не стоит, а то больно "пресно" получется, нужно выбрать то, что вам больше нравиться)



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Нам нравится просто зал

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Нам нравится просто зал

ну тогда оставьте только его))))

***а  цветочная композия на столе лишней не будет))) придаст торжественность)))



Оффлайн Flowers for you

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Оформление зала живыми цветами тоже неплохой вариант. Мв занимаемся этим уже не первый год и можем с уверенностью сказать, что самая простая настольная композиция придает бельше нежности, радости Вашему торжеству.

Если есть какие-то вопросы, обращайтесь. Мы всегда готовы проконсультировать Вас и помочь в украшении зала для Вашего торжества!

Оффлайн Marycya2012

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Тканью очень красиво и нежно!у моей подруги была свадьба осенью! сделали ну оч красиво!

хотела фотку поставить, а не получилось ... ((

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Мне тоже не очень-то хочется видеть за нами сердечки из шариков..но пока замену не продумала))

Я вот что видела на просторах нета- если натянуть таких нитей 5-6через зал,мне кажется, будет очень красиво смотреться)

ну..3е-не знаю-задумка была интересной!)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
а вот мне цветочки на нитях понравились (ромашки, кажется).  Ими можно и сердце заменить. Как бы взади вас будут "падающие" цветы. Мне кажется, оригинально:)

А еще из шариков (если рассматривать их) можно не только серце сделать, но и первые буквы имен. Например "Д+Н=Семья" (Дима+Наташа=семья,любовь....) можно много разных вариаций придумать) Можно из шариков (мелких) сделать запись "молодожены", "молодая семья", "новая ячейка"... и т.д. с фантазией можно что угодно сделать.

Так же, не хотите украшать шарами-можно украсить тканями, флористикой.



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Пимпочка, какая красотища! очень классная идея)))возьму на заметку.



Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
и правда с ромашками очень красиво!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: чем еще m
« Ответ #139 : 26 Февраль 2011, 23:01:57 »
Хм..Ну хочу добавить ещё одну фотографию подобную,но на ней не так понятно,по-моему, там ромашки ещё фатином обернули..
Вот мне нравится такое сердце,как на 2ой фото, будет сзади(думаю самой сделать,из бумаги bq). И след.-украшение стола...такое неееежное yozh..мне так понравилось..тоже прям хочется сделать ,такое поверх скатерти приделать..там ещё свечки снизу стоят,вот это уже не для наших реалий, где все будут подходить, поздравлять..
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 23:04:04 от Пимпочка »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )