Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решили пожениться?  (Прочитано 58908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
м@нящ@я, мне кажется оснований доверять психологам в такой ситуации больше, чем мужчине, который крутит женщине мозги. :)
а где уверенность в том,что мужчина крутит мозг?
может он просто не решается или ждет какого торжества или юбилея,чтобы на нем сделать предложение???
да ,крутить мозги  можно,если девушка это позволяет делать...
а вообще,любая девушка,которая хорошо знает своего парня может сама понять,готов её возлюбленный к семье или нет.
ведь до предложения мужчины прощупывают почву заранее,чтобы не быть потом посланным *лесом*

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
мне нужно было другого начинать искать???  bn
по рассуждениям так и надо было сделать sarcastic_hand

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я тоже считаю, что женидьба - очень ответственный шаг. А смысл делать свадьбу, если ты сам еще на ногах крепко не стоишь? Что, лучше жить за счет родителей, чем немного подождать и стать самостоятельными?



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
по рассуждениям так и надо было сделать sarcastic_hand

Блин, вот, дур, не пошла искать сразу!!! Сейчас бы давно бы уже замужем была бы.....ну и что что вышла пожднее, зато по большой любви!!!



Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Счастливая-87,
это личное дело каждой девушки, вопрос уважения к себе, гордости что ли. Каждый его по-своему и решит.

м@нящ@я,
я именно о том, что если за полтора года не "подготовился к семье", а девушка готова, то надо прекращать эти отношения. Хотя опять же, многие боятся не найти ничего лучше, поэтому годами держатся за такие отношения.

Все ИМХО. В жизни я, мои родители и знакомые находили много случаев подтверждения этой точке зрения.

Девушки, я не хочу никого разубеждать. Я просто выразила одобрение поступку и мнению конкретного человека.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Сколько людей, столько и мнений. А предложение"завершить на этом" я поддержу. Не хочу оставлять никакого осадка!!!



Оффлайн Hellen

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
А мы вместе уже 5 лет и 2 месяца, а живем вместе 3 года  ab Через 4 месяца поженимся :bnn: А вот мои родители поженились через 2 месяца после знакомства. И живут вот уже 30 лет. Вот так вот бывает  ad
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 17:46:26 от Hellen »

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Мне мой предложение сделал через 1 год и 3 месяца ab Моя мама вот с отчимом только сейчас решили пожениться он ей недавно предложение сделал а живут вместе уже почти 10 лет ab
Мое мнение - самое главное чтобы оба человека любили друг друга и уважали и обоюдно решили сделать такой серьезный шаг как поженится(он сделал предложение-она согласилась yozh), а сколько они встречались или прожили вместе не имеет значение хоть день, а может быть и 30 лет. Каждый сам строит свою судьбу так как ему хочется. Не будешь же торопить мужчину и давить ему на мозги" Ну сделай мне предложение, прошло определенное время(например1.5 года) :psih:


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Алая, а твои молодой человек тебе через сколько именно предложение сделал???( извиняюсь, если ты уже об этом писала, а я возможно пропустила)


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: А сколько Вj
« Ответ #309 : 19 Май 2010, 11:39:56 »
Тема не о Гражданских браках, а о том кто, сколько провел времени вместе перед свадьбой!
Хочется повыяснять отношения - идите в личку!
Будете продолжать закрою тему.
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 11:57:37 от Ulka! »


Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Насчет сроков....мы встречались почти 5 лет...923сентярря будет 5 лет ровно)..не жили..жить начали с января этого года когда решили женится(у меня бы родители этого не поняли).Решили женится  когда я доучусь до 5 курса.......т.к. я работаю и учусь каждый день..дома тока по ночам...я не могла взять на себя еще и роль "жены"...вот поэтому и так  долго ждали...но предложение было всеровно неожиданным

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
Innusyk1, колечко МЧ мне подарил на Новый год, тогда мы встречались чуть меньше года. Когда прошло год и пару месяцев, стали думать о подаче заявления. Планировали на осень 2009, но из-за переезда в другой город, перенесли свадьбу на июнь 2010. Заяку в ЗАГС подали осенью 2009, когда встречались немногим больше полутора лет.
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 12:04:06 от Алая »

Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Алая  - а ты из нижнего?или переехала сюда?

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Ясно. А вот если бы допустим твои молодой человек только через год и 6-7 месяцев предложил бы тебе руку и сердце???


Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
Конечно бы согласилась наверно...я просто постоянно говорила что пока я не могу,я не готова..видимо он впитал все это и дождался...

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
katena1987, надо было мне уточнить это был вопрос к Алой


Оффлайн katena1987

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 223
а,понятно))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я тоже считаю, что если начать давить на мужчину, то он вообще уйдет. Нельзя жениться, только потому что ей (или ему) так захотелось. Это должно быть общее решение, а если он (или она) еще не приняли таковое, то, значит к этому есть какие то предпосылки.



Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
 viannenМы были вместе 2,5 года примерно, потом он сделал мне предложение, вот в этом году 3 года отметим и через 8 месяцев свадьба...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
viannenМы были вместе 2,5 года примерно, потом он сделал мне предложение, вот в этом году 3 года отметим и через 8 месяцев свадьба...

О!!! поздравляю!!!