Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решили пожениться?  (Прочитано 58906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta632007@yandex.ru

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
А мы познакомились в феврале 2006, до июня кое как провстречались..потом расстались, но общались.. в сентябре 2006 он уехал в командировку в лыского, а  меня позвал туда просто на экскурс.- в мак. монастырь.. по знакомству настоятельница нам лично все показа и после этого наши отношения стали развиваться.. Может атмосфера монастыря на нас так повлияла ))))

Мы уже вместе 4 г и 6 мес.. но жить вместе до свадьбы я ни когда не хотела да и не смогла бы придти в чужую семью на птичьих провах ))

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
На день нашей свадьбы мы вместе 6 лет и сыну будет 3+ года!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Musay1609

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
на момент свадьбы будет 3 года как мы вместе,из них 2 года как живем!!!!!!!!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
На день нашей свадьбы мы вместе 6 лет и сыну будет 3+ года!
Обалдеть))) Терпеливые вы, однако)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
На день нашей свадьбы мы вместе 6 лет и сыну будет 3+ года!
Огоооо..Даа..Действительно, терпеливые)))))))) ..а сына получается отец будет усыновлять?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Огоооо..Даа..Действительно, терпеливые)))))))) ..а сына получается отец будет усыновлять?
Дак отцовство ставиться при оформлении свидетельства о рождении.Думаю брак тут не причем

Оффлайн Мария Струтинская

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
  • я-невеста и фотограф!
5 лет будет в мае. Из них чуть больше четырех живем вместе. :)
Вопросом о свадьбе просто не задавались как-то все это время, потому как штамп в паспорте никак не отразился бы на нашей жизни. О пышной свадьбе я не грезила, как все подруги, давно уже расписавшиеся со своими половинками.
Я очень обстоятельный человек и хотела принять решение о свадьбе не под романтическим флером первых месяцев/лет совместной жизни (там и без свадьбы все хорошо и чудесно и розово), а только пройдя какой-то определенный путь притираний/ссор и прочих испытаний.
Будущий супруг был готов хоть сразу в загс, а мне нужно было время это решение осознать :) Вот, 5 лет осознавала :)) И вот сейчас, понимая, что между нами спустя эти годы возникло что-то большее и глубокое, чем влюбленность и бабочки в животе, мы решили, что пора :)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Мария, вы молодцы!))) Поздравляю!))) Так сказать, прошли все испытания, и теперь это событие станет еще более ценным, это очень здорово)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Огоооо..Даа..Действительно, терпеливые)))))))) ..а сына получается отец будет усыновлять?
Будет усыновлять! Вот такие законы у нас если ребёнок рождён не в браке то его отец должен его усыновить (удочерить) по согласии матери либо через суд! Когда пришли заявление подавать с паспортами обязательно запросили привезти Св. о рождении ребёнка)))


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн ВикторияВикторовна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
На момент свадьбы у нас будет 3 года как  мы вместе, если честно не очень понимаю людей, которые по 5-7 лет встречаются, а потом только женятся, 2-3 вполне достаточно для того, чтобы осознать и понять готов ли ты прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь и мериться с его небольшими :))) недостатками!!))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
На момент свадьбы у нас будет 3 года как  мы вместе, если честно не очень понимаю людей, которые по 5-7 лет встречаются, а потом только женятся, 2-3 вполне достаточно для того, чтобы осознать и понять готов ли ты прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь и мериться с его небольшими :))) недостатками!!))
Дай Бог,чтобы для вас действительно три года -это предостаточно,чтобы узнать все о друг друге))
За себя скажу..мы с 10 класса вместе(т.е..где-то 6 лет)...живем вместе год..и с каждым годом все меняется. Я..Он..мы растем, развиваемся, конечно любим друг друга, как и прежде, но не все пары выдерживают. Поэтому кому-то требуется и 5 лет..кому-то 7..и 10...Не зря же бывает ,что люди счастливы уже  вбраке лет 10..а потом раз и расходятся... А для кого-то просто печать в паспорте не столь важна.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
если честно не очень понимаю людей, которые по 5-7 лет встречаются, а потом только женятся, 2-3 вполне достаточно для того, чтобы осознать и понять готов ли ты прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь и мериться с его небольшими :))) недостатками!!))
я плюсом к Marri.
К тому же, не у всех есть возможность через 2-3 года поженится. Кому-то достаточно просто расписаться, а кто-то будет еще год копить на свадьбу. Так же не забываем про армию. (ну мало ли...раз и забрали-а это лишний год). А кто-то и по 3-4 года ждет своего мужчину (касается тех, кто относится к военным, например). Учеба-те, кто учатся на дневном-как им создавать семью? а жить на что? (имею ввиду то, что оба могут быть студентами, которые ни много, ни мало зависят пока от родителей). Получат диплом и поженятся (особенно, если представить, что люди, допустим, с 1-ого курса вместе=5-6 лет)
Так что, однозначно судить нельзя! Ситуации у всех разные.



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Плюсуюсь и к Мари и к Счастливой! Ситуации у всех разные.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Плюсуюсь и к Мари и к Счастливой! Ситуации у всех разные.
далеко не всегда долго встречаться - значит счастливо жить в браке... у меня подруга 8 лет встречалась со своим БМ... ждала его несколько лет с учебы из другого города... поженились... через два года развелись, при чем половину времени в браке жили отдельно по родителям... щас даже видеть друг друга не хотят... вот тебе и проверили чувства... а есть две пары друзей семьи... одни до свадьбы два месяца встречались

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
не дописала... )))
а другие знакомы три дня были потом невеста к родителям в другой город уехала... жених к ней через неделю приехал и они там сразу поженились... обе пары живут счастливо... вот тебе  и проверка чувств... )))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Juliya, так никто и не говорит, что долго встречаться=счастливый брак! Но и утверждать, что чем быстрее пожениться, тем лучше - тоже не стоит. Все зависит не от того, сколько люди встречались, а от того насколько сильны их чувства!



Оффлайн GO-lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
а мы познакомились в клубе в октябре 2010г....оба думали, что все эти "клубные" знакомства ненадолго...а после первого свидания, я поняла, что "мое", влюбилась невероятно, он говорит, что тоже прикипел сразу )))...я приезжала раз в неделю на сутки по работе, тогда и встречались (((... а уже в конце ноября сделал мне предложение...в декабре, я угодила в больничку, а он приехал ко мне и остался в Москве...сняли квартиру отдельно от родителей, за неделю нашел работу...16 июля свадьба (в НН) и я ни разу не пожалела, что все так скоропостижно получилось )))))
Каждому свое!!!

Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
А у нас в этом месяце 2 года будет:-)на день свадьбы 2года и 2месяца счастья)))может конечно это немного глупо и по-детски,но на протяжении всего этого времени мы отмечали каждый месяц наших отношений,а ещё когда 1й раз поцеловались,признались в любви и т.п.,так здорово пару раз в месяц делать друг другу что-то приятное))хоть и не значительные даты,но я так их всегда жду,такие воспоминания приятные,как у нас всё начиналось)))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Juliya, так никто и не говорит, что долго встречаться=счастливый брак! Но и утверждать, что чем быстрее пожениться, тем лучше - тоже не стоит. Все зависит не от того, сколько люди встречались, а от того насколько сильны их чувства!
И я еще раз плюсуюсь. Все в каждой ситуацтт индивидуально, но ко всему нужно подходить здраво. А вообще, когда-то давно мне мама говорила, что если ты сомневаешься, стоит ли выходить замуж, значит, не стоит. Думаю, в какой-то степени это правда. Должны решать сами парень с девушкой, а не тупо следовать каким-то устоям)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
А у нас в этом месяце 2 года будет:-)на день свадьбы 2года и 2месяца счастья)))может конечно это немного глупо и по-детски,но на протяжении всего этого времени мы отмечали каждый месяц наших отношений,а ещё когда 1й раз поцеловались,признались в любви и т.п.,так здорово пару раз в месяц делать друг другу что-то приятное))хоть и не значительные даты,но я так их всегда жду,такие воспоминания приятные,как у нас всё начиналось)))
Ничего и не глупо))) Мы уже пятый год вместе, а каждый года все даты отмечаем и улыбаемся))) Это здорово)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.