Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Выкуп
« Ответ #820 : 13 Июнь 2011, 14:37:15 »
я до последнего не знала что у меня за выкуп будет, т.к. этаж первый особо не развернешься, но я мою подружки так все классно сделали, нарядились, атрибутику притащили. Им просто респект и угарно было!!!!!! Респект им. А выкуп был в стиле Гангстер. Они нарядишлись в белые блузки, мини юбки, чулки в сетку, губы накрасили яркой красной помадой, нацепили гасстуки, вообщем оч здорово получилось!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #821 : 14 Июнь 2011, 17:47:11 »
я до последнего не знала что у меня за выкуп будет, т.к. этаж первый особо не развернешься, но я мою подружки так все классно сделали, нарядились, атрибутику притащили. Им просто респект и угарно было!!!!!! Респект им. А выкуп был в стиле Гангстер. Они нарядишлись в белые блузки, мини юбки, чулки в сетку, губы накрасили яркой красной помадой, нацепили гасстуки, вообщем оч здорово получилось!
Прикольно друзья БМ наверно тож были рады поучаствовать в таком))))))


Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Выкуп
« Ответ #822 : 14 Июнь 2011, 18:08:15 »
не то слово, за моего мужа почти все делал свидетель, а мой как осиновый лист стоял и трясся))) милый такой! серенаду пел

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #823 : 14 Июнь 2011, 18:12:14 »
не то слово, за моего мужа почти все делал свидетель, а мой как осиновый лист стоял и трясся))) милый такой! серенаду пел
Серенаду - как романтично yozh


Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Выкуп
« Ответ #824 : 14 Июнь 2011, 18:17:15 »
Серенаду - как романтично yozh
+ 1

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Выкуп
« Ответ #825 : 14 Июнь 2011, 18:35:29 »
я до последнего не знала что у меня за выкуп будет, т.к. этаж первый особо не развернешься, но я мою подружки так все классно сделали, нарядились, атрибутику притащили. Им просто респект и угарно было!!!!!! Респект им. А выкуп был в стиле Гангстер. Они нарядишлись в белые блузки, мини юбки, чулки в сетку, губы накрасили яркой красной помадой, нацепили гасстуки, вообщем оч здорово получилось!

ого!какие подружки молодцы:)


Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: Выкуп
« Ответ #826 : 14 Июнь 2011, 21:18:11 »
У меня тоже 1й этаж bu даже не представляю как всё получится сделать! bn тем более свидетельница из области,приедет только за день до свадьбы ac так старалась делала выкуп по "кавказской пленнице", а сейчас так боюсь,что ничего не получится bu

Оффлайн olzy

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Выкуп
« Ответ #827 : 14 Июнь 2011, 22:29:27 »
"Наська-невеста" - а может Вы немного идей подкините по сценарию, что у Вас был??? А то у меня 1й этаж и я тоже от этого страдаю...  bu

Оффлайн olzy

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Выкуп
« Ответ #828 : 14 Июнь 2011, 22:29:57 »
Могу почту оставить... ax

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #829 : 15 Июнь 2011, 06:57:32 »
У меня тоже 1й этаж bu даже не представляю как всё получится сделать! bn тем более свидетельница из области,приедет только за день до свадьбы ac так старалась делала выкуп по "кавказской пленнице", а сейчас так боюсь,что ничего не получится bu
У нас частный дом я буду на 2-ом этаже так что  у нас тож получается улица одна лестница и коридор поэтому постараемся разместить большую часть конкурсов на улице так что не переживай подумайте что можно перед входом в подъезд сделать не прям допустим около двери подъездной а на подступе крылечке я думаю все получится кстати где такой выкуп нашла может кинешь ссылочку????


Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: Выкуп
« Ответ #830 : 15 Июнь 2011, 10:03:21 »
а я живу на 8 этаже :bnn: Бедный мой БМ! судя по предварительному обсуждению выкупа с моей подругой и подругами моей мамы он меня с боем брать будет  viannen


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Выкуп
« Ответ #831 : 15 Июнь 2011, 10:26:46 »
Я на 7м ab мой БМ тоже помучается, сама лично буду составлять выкуп ap


Оффлайн Варечка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
Re: Выкуп
« Ответ #832 : 15 Июнь 2011, 10:49:35 »
а я тоже в частном доме...вот и не знаю что делать то(((

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Выкуп
« Ответ #833 : 15 Июнь 2011, 13:08:20 »
а я живу на 8 этаже :bnn: Бедный мой БМ! судя по предварительному обсуждению выкупа с моей подругой и подругами моей мамы он меня с боем брать будет  viannen
Я тоже на 8, не ужели хочешь по всем подъездным закоулкам его протащить????)))
Я надеюсь, что мой красивенный подъезд не увидит на видео не одна жиая душа)))) Пусть у подъезда по измываются над ним,а потом продадут лифт)




Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Выкуп
« Ответ #834 : 19 Июнь 2011, 13:09:29 »
Блин, девчонки, выручайте, подскажите,что делать! У меня двоюродная сестра сказала, что стрясет с БМ как с богатенького! у нее когда свадьба была, моя мамка вытрясла у ее мужа, все, что бабушки подарили! вот и она говорит, типа отомстит! а я вообще никаких выкупов не хочу и меня уже это начинает просто бесить!!! Я ей говорю, что не надо ничего, отвечает, что нет уж, извиняйте, надо!!!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Выкуп
« Ответ #835 : 19 Июнь 2011, 17:01:20 »
Блин, девчонки, выручайте, подскажите,что делать! У меня двоюродная сестра сказала, что стрясет с БМ как с богатенького! у нее когда свадьба была, моя мамка вытрясла у ее мужа, все, что бабушки подарили! вот и она говорит, типа отомстит! а я вообще никаких выкупов не хочу и меня уже это начинает просто бесить!!! Я ей говорю, что не надо ничего, отвечает, что нет уж, извиняйте, надо!!!
жесть какая то
а мама твоя зачем все стрясла?)))может просто денег ей отдашь?)раз уж в этом дело...


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выкуп
« Ответ #836 : 19 Июнь 2011, 18:06:38 »
Блин, девчонки, выручайте, подскажите,что делать! У меня двоюродная сестра сказала, что стрясет с БМ как с богатенького! у нее когда свадьба была, моя мамка вытрясла у ее мужа, все, что бабушки подарили! вот и она говорит, типа отомстит! а я вообще никаких выкупов не хочу и меня уже это начинает просто бесить!!! Я ей говорю, что не надо ничего, отвечает, что нет уж, извиняйте, надо!!!
тупо мстит))))
да уж....



Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Re: Выкуп
« Ответ #837 : 19 Июнь 2011, 19:39:58 »
У нас частный дом я буду на 2-ом этаже так что  у нас тож получается улица одна лестница и коридор поэтому постараемся разместить большую часть конкурсов на улице так что не переживай подумайте что можно перед входом в подъезд сделать не прям допустим около двери подъездной а на подступе крылечке я думаю все получится кстати где такой выкуп нашла может кинешь ссылочку????

Ой,а я и не помню где нашла bn я всё-равно только идею взяла,что по "К.пленнице" выкуп будет,а всё вобщем сама переделала,конкурсы совсем другие,мне просто идея оч.понравилась  :tancuet_kitaec: l_sunny

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Выкуп
« Ответ #838 : 19 Июнь 2011, 21:59:24 »
жесть какая то
а мама твоя зачем все стрясла?)))может просто денег ей отдашь?)раз уж в этом дело...
ну я незнаю... просто выкуп и выкуп, сказали держи, пусть выкупает и она держала, причем не одна была! я сразу сказала мне никаких выкупов не надо, держать моего БМ не надо, сестра говорит, с моего трясли и я потрясу... я конечно предупредила что у нее 2е детей растут, нет пофиг ей!

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Выкуп
« Ответ #839 : 20 Июнь 2011, 00:29:27 »
интересно...я вот у кого не спрошу у всех деньги выкупные жениху и невесте остаются..
зачем его так разули то?
в тот раз не правильно поступили... но это не сильно оправдывает сестру, конечно, но понять её в общем-то можно..